Гороскоп с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года обещает много приятных сюрпризов всем знакам зодиака. Для того чтобы получить желаемые бонусы, достаточно следовать рекомендациям астрологов.

Гороскоп на ближайшие дни благоприятен для большинства знаков зодиака. Знаки огня продуктивно отдохнут, знаки воды достигнут определенных соглашений в кругу друзей и близких, воздушные знаки получат душевную поддержку от любимых людей, а знаки земли улучшат финансовое положение.

Овен

21 марта – 20 апреля

Гороскоп с 17 по 23 сентября 2018 года обещает Овну и другим типичным знакам зодиака отличный отдых с лежаками, экскурсиями, походами в горы или серфингом — кому что нравится. Если вы не приобрели путевку и не нашли попутчиков, отдохните в своем городе: главное — наполнить дни приятными активностями. Эта неделя снимет напряжение и подготовит к продуктивному труду.

гороскоп овен сентябрь

 

 

Телец

21 апреля – 20 мая

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года рекомендует Тельцам и другим типичным знакам зодиака начать копить на цель, связанную с недвижимостью. Декабрь подарит возможность улучшить жилищные условия, но, если у вас не будет средств, вы упустите шанс. Увеличить капитал можно двумя способами: исключить нерациональные траты и найти подработку. И лучше использовать оба варианта одновременно.

гороскоп телец сентябрь

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года рекомендует Близнецам начать упражнения, не связанные с физической формой. Вам нужно научиться правильно мечтать. В последнее время круг заветных желаний сводится к отпуску (только бы хватило средств), покупке одежды, техники, домашней мебели. Как давно вы стремились к чему-то заветному, большому, высокому, но выполняемому? В декабре для вас откроются новые возможности, но, чтобы не упустить шанс, нужно придумать мечту до конца месяца.

гороскоп близнецы сентябрь

 

 

Рак

22 июня – 22 июля

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года рекомендует Ракам уверенно заявить о себе. Выберите любой социальный круг, в котором вы находитесь, и станьте лидером, вдохновителем, ярким участником. Вам не хватает признания и недостает харизмы. Все дело в том, что вы мало тренируетесь. Начните с практических занятий, а теории о лидерстве почитаете позже.

гороскоп рак сентябрь

Лев

23 июля – 23 августа

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года рекомендует Львам прислушаться к внутреннему голосу. Возможно, вы услышите всхлипы, ведь вам так надоели рутинные дела и скучные рабочие обязанности. В понедельник составьте список занятий, которые отнимают силу и энергию, и придумайте, что можно изменить. Отгоните призрак тоски и, как умный и креативный человек, откажитесь от графика тяглового мула. Вы справитесь.

гороскоп рак сентябрь

Дева

24 августа – 23 сентября

Гороскоп на этот месяц благоприятен для Дев в целом. Что же касается недели с 17 по 23 число, рекомендация одна — полюбить себя по-настоящему. Не ищите одобрения в глазах других и не ждите похвалы. Вы должны абсолютно четко понимать, что вы прекрасны, неповторимы и креативны, вы удивительны, индивидуальны, часто добры, а иногда невыносимы, но это редко. Заведите ежедневник благодарностей, отмечайте свои достижения, необычные привычки и цели на будущее. Читайте записи перед сном и запоминайте как стих: вы достойны очень многого и вы этого добьетесь.

гороскоп дева сентябрь

Весы

24 сентября – 23 октября

Недельный гороскоп с 17-го по 23-е рекомендует Весам спасаться от скуки любыми способами, кроме алкоголя и других сомнительных увлечений, наносящих вред здоровью. Начало недели будет удачным: вам предложат необычную поездку, поход в новое заведение, бесплатное занятие йогой в воздухе или полет в аэротрубе. Цепляйтесь за предложение как за способ покинуть серую обитель и развеяться как следует. Эта неделя будет трамплином в новую жизнь, поэтому ее нужно провести иначе, без нытья и стенаний.

весы гороскоп сентябрь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп недели с 17 по 23 сентября обещает море позитива. Приятные эмоции будут связаны с новым знакомством: на вашем пути появится вдохновитель, который поможет иначе взглянуть на жизнь. Если встречи не произойдет, ищите контакта сами: сходите на лекцию самобытного ученого, примите участие в известном проекте, попросите знакомых представить вас уважаемому и интересному человеку. Сейчас вы нуждаетесь в покровителе, чтобы получить заряд энергии, достаточный для решительных действий.

гороскоп рыбы сентябрь

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября рекомендует Стрельцам расслабиться. В последнее время вы стали гиперответственны и растите свою тревогу, подкармливая ее чувством вины, ночными кошмарами, беспокойствами о дедлайнах, родственниках, несчастных и обездоленных. Филоньте в свое удовольствие, сходите на процедуры для тела и завтракайте без телефона в руке. Вам нужна разрядка, и самое время ее получить.

гороскоп стрелец сентябрь

Козерог

22 декабря – 20 января

На неделе с 17 по 23 сентября Козерогам лучше не вступать в конфликты. У вас были насыщенные дни, накопилось напряжение, и оно желает вырваться наружу. Если это действительно так, посмотрите фильм, который вызовет бурную реакцию, устройте пробежку на длинную дистанцию и оставьте несколько едких комментариев в социальных сетях. Тогда вы удержитесь от критики в адрес руководства и близких людей, не разрушите карьеру и сохраните семейные узы прочными и нерушимыми. А состояние скоро пройдет, и напряжение как рукой снимет.

козерог гороскоп сентябрь

Водолей

21 января – 20 февраля

Какие события лучше запланировать на неделю с 17 по 23? Водолеи скучать не намерены, но пока лучше приостановить траты, которые неизменно сопровождают каждый выход в свет. Поиграйте в человека без средств и попробуйте насладиться скромными удовольствиями: общением с друзьями, просмотром кино в домашних условиях, пешими прогулками. Так вы поймете, что ваши императорские замашки — временная привычка, от которой можно быстро избавиться в случае необходимости.

гороскоп водолей сентябрь

Рыбы

21 февраля – 20 марта

По гороскопу Рыб, неделя с 17 по 23 сентября будет приятна во всех отношениях. Главная задача — не оставаться в одиночестве. Вокруг вас очень много людей: кто-то из них вдохновитель, кто-то учитель, кто-то ученик. Не укрывайтесь от контактов в своем морском ущелье — увеличивайте число персон, которые помогут вам взглянуть на себя со стороны и расширить кругозор. В октябре в тусовке появится кто-то очень значимый для вас.

гороскоп рыбы сентябрь
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.