Гороскоп с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 26 ноября по 2 декабря 2018 года рекомендует огненным знакам не вестись на провокации, знакам воды провести ревизию своей жизни, знакам земли грамотно распределить нагрузку, а воздушным знакам наладить отношения с близкими людьми.

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года всех знаков зодиака ждут новые встречи и необычные повороты судьбы. Звезды обещают вам много перемен, а вот к лучшему ли они будут, зависит от расположения планет. Главное, что все типичные представители знаков зодиака будут предупреждены и вооружены: гороскоп уже составлен, осталось его изучить и принять к сведению.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овнам в период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года гороскоп рекомендует быть внимательными в кругу коллег, клиентов или сокурсников. На этой неделе вам могут подложить свинью с целью получить ваше место или просто выбиться в лидеры. Будьте внимательны и не давайте волю эмоциям: остыньте, примите к сведению произошедшее и подумайте, как выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями. У вас это получится, главное — размышлять в верном направлении.

гороскоп овен ноябрь

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Тельцу нужно изучить тайм-менеджмент. В последнее время вы не справляетесь со своими делами. Выводы напрашиваются сами собой: либо вы неграмотно распределяете свое время, либо взвалили на себя слишком много обязанностей. Для начала вам нужно определить приоритеты: найдите 1-3 самые важные цели и посмотрите, как много времени вы уделяете их достижению. Если в ваших планах найдутся лишние дела, вычеркните их. Они все равно не оказывают влияния на вашу жизнь.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Близнецам стать более открытыми к общению. От тех людей, которые находятся рядом с вами, зависит очень многое, и в частности ваше личное благополучие. Посмотрите на них не с точки зрения своих потребностей, а, напротив, с точки зрения их собственных нужд. Попробуйте понять ваших коллег и близких, и вам станет легче дышать. Если вы сейчас конфликтуете с кем-либо, идите на перемирие первым — такой подход оценят окружающие, а вы останетесь только в выигрыше.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Ракам нужно провести ревизию своей жизни. Возможно, у вас уже есть желания, но не найден путь для реализации мечты. Тогда необходимо проанализировать, чем вы обладаете на сегодняшний день по факту: что происходит в личной жизни, как обстоят дела с финансовой историей, насколько вы реализованы? Вы сможете сдвинуться с мертвой точки, только используя те ресурсы, которые уже есть в наличии. Не смотрите на чужие истории успеха, ведь у каждого из нас разный багаж. Обратите внимание на свой бэкграунд и исходя из него выстраивайте план дальнейших действий. Так будет легче получить желаемое.

гороскоп рак ноябрь

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Львам нужно руководствоваться холодным рассудком. На этой неделе вам может крупно повезти в делахделах и, для того чтобы сорвать куш и стать успешным, Лев должен превратиться в дальновидного стратега: подумайте, откуда могут прийти деньги и успех? Вам вот-вот предложат новую должность? А может, вы уже ищете достойного инвестора? Или готовы организовать собственную выставку? В общем, идите в том направлении, откуда веет состоятельностью и продвижением по карьерной лестнице. Не прогадаете.

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Девам разобраться с прокрастинацией. Вы тратите так много времени на развлекательный контент лишь потому, что это расслабляет и успокаивает. Вы как будто выключаете негативную реальность и загружаете новую: с добрыми котиками, успешными людьми, креативными сериалами и политическими спорами. Но в то время, пока вы смотрите видео на той или иной платформе, ваша жизнь проходит стороной. Пока вы не начнете тратить время на ее организацию, ничего не изменится. А приступить можно прямо сейчас.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Весам подумать о личной жизни. Если вы конфликтуете с близким человеком, задайте вопрос себе: почему вы с ним до сих пор? Вспомните его положительные черты и преимущества. Если же он или она совершили негативный поступок, нужно решить для себя, стоит ли этот человек того, чтобы получить прощение, или нет. Если отношения крепки, а человек дорожит вами, простите его раз и навсегда и продолжайте счастливую жизнь без упреков и подозрений. В том случае, если вы не цените его, а он вас, попрощайтесь навсегда и стройте новую жизнь. Она будет счастливой, у вас для этого есть все необходимое.

гороскоп ноябрь весы

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Скорпиону посмотреть на себя со стороны. Если вы уже счастливы и полностью довольны своей жизнью, этой рекомендации можно не следовать. Но в случае если ваши отношения с близкими не идеальны, нужно скорректировать свое поведение. От коллег и родственников вы сможете получить совсем другую отдачу, если будете тратить свою энергию на помощь и поддержание их интересов. Не стоит жертвовать собой, нужно просто показать окружающим, что вы именно тот человек, который вселяет в них уверенность и всегда готов поднять им настроение. Вы на самом деле такой и есть, просто отвыкли делать приятные поступки и слишком замкнулись в себе. Новая неделя поможет все поменять.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Стрельцу быть сдержаннее в эмоциях. Вы заметили, как одна неосторожная фраза может полностью разрушить отношения с другом или близким человеком? Если у вас возникает желание наговорить острот и едких замечаний в адрес кого бы то ни было, подумайте, почему вы это делаете? Хотите выглядеть выигрышно на фоне остальных? Или боитесь, что, не защитившись предварительно, сами получите по первое число? Анализируйте свои реакции и прочувствуйте свое настоящее состояние. Такой подход поменяет ваше поведение. Разумеется, в лучшую сторону.

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 26 ноября по 2 декабря гороскоп рекомендует Козерогам уделить время близким людям. Возможно, у вас слишком плотный график, а может, вы просто любите тратить время исключительно на себя, но это не значит, что пора перестать контактировать с людьми. Подумайте о друзьях и родственниках, ведь это люди, которые могут первыми прийти на помощь, развлечь вас, когда вам грустно, и поддержать в минуты слабости. Для того чтобы не остаться у разбитого корыта, начинайте вкладывать свою энергию в укрепление отношений прямо сейчас.

козерог гороскоп ноябрь

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Водолею нужно позаботиться о своей физической форме. Вам надо привести в порядок тело и нервную систему заодно. Для того чтобы изменения начали вас радовать сразу, найдите компанию по интересам, согласитесь, что на теннис, йогу или в тренажерный зал веселее ходить с друзьями. Если это не получается, не беда. Меняйте себя в гордом одиночестве, и вы увидите, как другие люди потянутся к вам сами. Ведь сильные и успешные всегда привлекают внимание окружающих.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Рыбам посмотреть по сторонам: вам откроется множество интересных возможностей, которых вы не замечали прежде. Попробуйте чуть-чуть сдвинуться с насиженного места. Это не значит, что вам нужно убегать от своей жизни в другие города и страны. Напротив, подумайте о том, как нужно устроить свою жизнь, для того чтобы наслаждаться ею и не мечтать об отпусках и смене обстановки. Главное, не упустите свой шанс, он будет появляться не так часто.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.