Гороскоп с 9 по 15 июля 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп этой недели будет кардинально разным для всех знаков зодиака. К одним в руки придет удача, другим потребуется поработать над собой. Одно радует: все поправимо и все непременно к лучшему.

На этой неделе некоторые знаки зодиака окажутся под жестким влиянием планет: пришла пора увидеть, к чему приводят те решения, которые вы принимаете, руководствуясь ошибочными представлениями. Но после дождя бывает радуга, а профессиональные астрологи всегда подскажут, когда прихватить с собой зонтик.

Овен

21 марта – 20 апреля

Гороскоп Овнов порадует приятными сюрпризами. Представителям огненной стихии  будет непременно везти: вы даже опоздаете вовремя, пропустив неприятные утренние разборки с руководством. В личной жизни наступит затишье, но не гнетущее, а спокойное и стабильное. Основной совет на эту неделю: плыть по течению с удовольствием. Вы можете смело соглашаться на любые предложения судьбы: каждое из них будет сделано с любовью.

гороскоп овен июль

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 9 по 15 июля 2018 года настало время апгрейда для всех Тельцов. Давно ли вы занимались прокачкой своих ресурсов? Тельцам нужна стратегия, которая позволит им стать лучше: кто-то должен научиться правильно планировать день, кому-то пора сесть на диету, а у кого-то недостает коммуникативных навыков. Срочно становитесь лучшей версией себя: такая прокачка поможет выйти на финишную прямую уже в августе. Вы и денег заработаете, и впечатление на всех произведете.

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп Близнецов предупреждает о том, что в их голове много густого тумана. Вы случайно не потеряли ориентиры? Вам начинает казаться, что счастье где угодно, только не в шаговой доступности. Вас манит другой город, другая работа, другой партнер, и даже другой мобильный телефон может показаться лучше версии собственного. Как быть? А очень просто. Не нужно себе внушать, что счастье внутри. Отправляйтесь туда, куда вас зовет природа, и начните на практике завоевывать позиции и собирать пазлы вашей идеальной жизни. Дальше два варианта: вы либо поймете, что это миражи, либо получите удовольствие от преследования цели. С близнецовыми натурами может произойти и то, и другое.

Рак

22 июня – 22 июля

С 9 по 15 июля 2018 года Раки могут впасть в состояние влюбленности. Вам захочется чего-то нереального и фееричного. Конечно, такие желания вполне оправданы: любой знак нуждается в состоянии восторга. Вот только Раку будет хотеться чудес. Да, идеальных партнеров не бывает и мы это знаем. Но на этой неделе Раков легко обмануть, а им самим не мешает чуть-чуть обмануться, как это делал А. С. Пушкин. Зачем это все? Да чтобы выйти на время из рутины и почувствовать жизнь чуть острее, немного ярче, совсем иначе, чем было до этого. При этом гороскоп обещает сохранность психики. Вы получите эмоции и придете в норму.

гороскоп июль

Лев

23 июля – 23 августа

С 9 по 15 июля 2018 года Львы начнут суетиться по мелочам. Гороскоп предупреждает: думайте о главном. Не дайте себя спровоцировать незнакомым людям, клиентам или, напротив, обслуживающему персоналу. Вы же Лев. Дайте мартышкам порезвиться и не ведите даже ухом. Так вы подчеркнете собственное благородство и улучшите свои способности оставаться мудрым в любой, даже самой дурацкой, ситуации.

 Дева

  24 августа – 23 сентября

15 июля 2018 года Деве может прийти на ум яркая и креативная мысль, которая касается перемещения: отпуска, переезда в другой город или смены жилья. Вызвана такая мозговая активность вашей усталостью: вам надоели быт, работа, каждодневные посиделки в любимом баре. Все, когда-то милое вашему сердцу, стало серым и безжизненным. Не отказывайте себе в переменах, но не крушите все, что строили. Начните с отпуска и новых знакомств. Этого будет достаточно.

 Весы

 24 сентября – 23 октября

Гороскоп Весов предлагает в период с 9 по 15 июля 2018 года выбрать одну из альтернатив. Первый вариант: отвлечься от той ситуации, которая сложилась в вашей жизни. В этом помогут отпуск, море, экскурсии и большие компании друзей. Второй вариант: начать менять что-то кардинально. Вас наверняка тяготят профессиональный застой и странности с личной жизнью. Начните с чего-то одного, но не отступайте, пока не получите то, о чем мечталось. Вы сможете повернуть жизнь на все 180 уже этим летом.

гороскоп июль

Скорпион

24 октября – 22 ноября

К гороскопу Скорпионов нет претензий. Все планеты встали в ряд, и в период с 9 по 15 июля 2018 года люди этого знака будут наслаждаться жизнью. Вам гарантирован маленький триумф, за которым последует признание вашего авторитета и уважение друзей. Вы неплохо поработали, и настало время почивать на лаврах. В выходные наслаждайтесь романтическими встречами или заводите новые знакомства.

Стрелец

 23 ноября – 21 декабря

Точный прогноз для Стрельцов дать проблематично. На протяжении недели их будет вести желание следовать за авторитетом. У одних Стрельцов это будет руководитель, у других популярный блогер, у третьих — соседка  с 8-го этажа. Совет один: очаровывайтесь, но не забывайте, как важно, чтобы вы находили пользу для самих себя. Если ваше увлечение только отнимает время и не дает конструктива, лучше забросить его и сконцентрироваться на себе самом.

Козерог

22 декабря – 20 января

С 9 по 15 июля 2018 года Козерогам следует обзавестись новым занятием. Июль пройдет под знаком ученика: вам нужно многое освоить и адаптироваться к той жизни, которую вы себе наметили. К вашим услугам авторитетные лица, книги и вся информация, которую можно почерпнуть в Сети. Стремитесь и идите вперед, успех не за горами.

гороскоп июль

Водолей

21 января – 20 февраля

15 июля 2018 года — завершающий день недели, который принесет озарение. Вы обязательно поймете про себя что-то важное, но только в случае, если выйдете из зоны комфорта. Как это сделать? Всю неделю занимайтесь привычными делами, а в воскресенье проведите день так, как будто вы — совсем другой человек. Если любите пассивный отдых — бегите в парк и хватайте велосипед. Если без физической нагрузки вам скучно — сходите в ресторан. Вам нужно открыть нового себя, а это случится только в непривычной и даже дискомфортной атмосфере.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 9 по 15 июля 2018 года Рыбам нельзя быть чьей-то тенью. Возможно, в последнее время ваш энтузиазм померк, потому что вы не получаете заслуженных аплодисментов. Не прячьтесь за сотрудниками, подругами или второй половиной. Важно показать, на что способны вы сами. А если пока демонстрировать нечего, пора подумать на тему собственного бренда. Или хотя бы просто собственного «я».

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.