Грудь пропала, но фигура – огонь: Настя Ивлеева раскрыла секрет похудения

Красота

Как звезда смогла добиться точеной фигурки, и что мотивировало ее заняться собой?

Настя ивлеева секреты похудения

Настя Ивлеева – медийная фигура с миллионами подписчиков, которые пристально следят за жизнью этой знаменитости. Она нравится людям за свой веселый характер, умением посмеяться над собой и развеселить зрителей. И, конечно же, ее внешность тоже заставляет любоваться каждого.

Среди подписчиков недавно был спор – почему на одних фотографиях у нее соблазнительная пышная грудь, а сейчас ее практически не видно? На это Настя отвечает, что причина – в отсутствии лишнего веса. И ее такое положение дел вполне устраивает. Как же похудела звезда, и что стало стимулом избавиться от лишних килограммов?

Настя Ивлеева раньше часто сидела на диетах

Настя ивлеева секреты похудения

Еще в подростковом возрасте, как и многие девушки, Настя пыталась похудеть, хотя толстушкой ее назвать было нельзя. Она садилась на диеты, но полученный результат не держался долго, потому что эффект от всех строгих ограничений – кратковременный. Взять себя в руки заставило приглашение на телевидение.

Участие в популярном проекте на телеканале “Пятница” позволило Насте избавиться от нескольких лишних килограммов незаметно для себя. Частые перелеты и большое количество работы просто заставили ее больше двигаться, а в перерывах между съемками не всегда удавалось нормально поесть.

Лишние килограммы мешали Насте жить

Настя ивлеева секреты похудения

Знаменитость призналась, что в начале своей карьеры весила на 10 килограммов больше. И ей в этом весе было некомфортно. Настя утверждает, что не старается никого копировать, а стремление похудеть стало для нее осознанным решением, ведь ей было некомфортно в таком теле.

Никаких голодовок и особого питания

Настя ивлеева секреты похудения

Насте довольно быстро удалось избавиться от этих лишних килограммов, при этом особых секретов в похудении у нее нет. Начала она просто с того, что перестала есть за несколько часов для сна. Девушка так привыкла к такому режиму, что в скором времени с легкостью переносила вечера без еды. По сути у нее получалось интервальное голодание, ведь до утра она даже никаких сладких напитков не пила. Только чистая вода.

Настя также отмечает важность регулярного взвешивания. Если вы утром встаете на весы и видите результат, то это мотивирует еще больше заняться собой или скорректировать свое пищевое поведение, если вдруг цифры поползли вверх. Поэтому звезда каждое утро натощак первым делом узнает свой текущий вес. Но при этом Настя предостерегает, что такой образ жизни подошел ей, но не факт, что это подходит каждому.

Правильное питание – залог успеха

Настя ивлеева секреты похудения

Заметив, что лишний вес начал уходить, Настя воодушевилась и подключила правильное питание. Она стала более разборчивой в выборе еды, старается не есть фастфуд, а также отмечает, что алкоголь заставляет набирать вес, поэтому советует всем худеющим исключить его, если они хотят добиться быстрых результатов.

Хороший сон – это очень важно

Настя ивлеева секреты похудения

Также Настя отмечает, что очень важен сон, в процессе которого происходит расщепление жиров. Знаменитость советует всем высыпаться, тогда и вес будет уходить веселее, и отеки по утрам не станут беспокоить.

Сейчас Настя Ивлеева довольна своей фигурой и может позволить себе расслабиться

Настя ивлеева секреты похудения

Настя рассказывает, что иногда может отойти от своих правил. Например, если пришла домой поздно ночью, а есть очень хочется, то она может и пюре с котлетой съесть. Девушка убеждена, что от разовых исключений ничего плохого не будет, только если это не будет повторяться постоянно.

Ей одинаково идут и строгие деловые костюмы, и спортивная одежда

Настя ивлеева секреты похудения

Настя любит удивлять поклонников разными образами, которые идут ей все, без исключения. И нам она нравится любой.

На “Вечернем Урганте” Настя всегда появляется в роскошных нарядах

Настя ивлеева секреты похудения

И с каждым разом она выглядит все шикарнее. Ни грамма лишнего веса позволяет ей надевать абсолютно любые наряды.

Шокировать – ее любимое занятие

Настя ивлеева секреты похудения

На балу дебютанток “Татлера” звезда удивила публику не только своим нарядом, но и откровенным танцем, которые некоторые посчитали неуместным.

А вам Настя нравилась больше в старом весе, или как выглядит сейчас?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.