11 звезд, которые вернули идеальные формы после беременности

Красота

Человечество ломает голову над многими загадками уже миллионы лет. Подкидываем еще одну: как этим селебрити удалось сохранить идеальную фигуру после родов?

фигура звезды

Быть мамой — тяжелый труд. Еще до рождения ребенка женщине приходится многим пожертвовать. Не только личным временем, но и красотой. Ведь беременность — это стресс для организма: появляются лишний вес, растяжки, отеки и много других нежелательных последствий.

Но с ними сталкивается не каждая: на примере звезд убедились, что материнство стройности не помеха. То ли зависимость от спорта, то ли генетика — угадать, в чем конкретно кроется секрет героинь нашей подборки, очень сложно (сами-то они не всегда раскрывают карты). Но это и не нужно: предлагаем для начала просто полюбоваться эффектными дамами!

Оксана Федорова

10 красивых мамочек

Юрист и победительница конкурса “Мисс Россия” и “Мисс Вселенная” — о роскошной россиянке слышали все. У Оксаны и офицера Андрея Бородина двое детей: сын Фёдор и дочь Елизавета.

Бейонсе

10 красивых мамочек

Королева R’n’B дважды становилась мамой (но теоретически — трижды). В 2011 году она родила старшую дочь, а шесть лет спустя — близнецов, мальчика и девочку. Худышкой Бейонсе никогда не была, но ее фигуре смело можно позавидовать. Вероятнее всего, дело в танцах: певица с детства приучена к спорту и активному образу жизни, а на концертах всегда выкладывается на все 100%.

Кэтрин Зета-Джонс

10 красивых мамочек

Вместе с мужем, актером Майклом Дугласом, Кэтрин Зета-Джонс воспитала сына и дочь. Дети 52-летней актрисы уже взрослые — младшей вот-вот исполнится 20 лет, но сама звездная мама продолжает радовать поклонников своей неувядающей красотой.

Светлана Бондарчук

10 красивых мамочек

От первого мужа — режиссера Федора Бондарчука — модель и журналистка родила двоих детей, Сергея и Варвару. В 40 с небольшим Светлана уже дважды становилась бабушкой: разве можно поверить, что эта стройная красавица носит такой статус?

Иоланда Хадид

10 красивых мамочек

Бывших фотомоделей не бывает — Иоланда Хадид это доказывает. Когда ей самой пришлось завершить карьеру, на подиум вышли ее дочки Джиджи и Белла. Также у нее есть сын Анвар, который от знаменитых сестер не отстает: в модельном бизнесе он не так преуспел, зато частенько попадает в заголовки из-за своих любовных историй.

Мэй Маск

10 красивых мамочек

Случай Мэй Маск исключительный: модель с 50-летним стажем узнают меньше, чем ее ребенка. Помимо Илона Маска у нее еще двое детей: сын Кимбалл и дочь Тоска. В 73 года эта красотка может дать фору любой молодой конкурентке.

Ирина Шейк

Ирина шейк

Ирина Шейк недаром была признана “иконой модной индустрии”: супермодель российского происхождения почти не изменилась со временем. Даже после рождения дочки Леи она не оставила подиум и быстро пришла в прежнюю форму.

Валерия

Валерия

Можно смотреть на Валерию, которая с каждым годом становится все стройнее, и удивляться: как это у нее трое взрослых детей? Да, российская певица одна из тех, кто к 50-ти годам сумел еще больше расцвести.

Дженнифер Лопес

10 красивых мамочек

В 2008 году от певца Марка Энтони Джей Ло родила двойняшек: дочь Эмму и сына Максимилиана. Дети звезды растут и взрослеют, а их мама становится на глазах моложе. Сказать, что Дженнифер отличается стройностью нельзя, но ее фигура точно подходит под определение “идеальная”.

Мелания Трамп

10 красивых мамочек

У бывшей Первой леди США есть 16-летний сын Бэррон. Многие отмечают, что мальчик похож на мать куда больше, чем на отца — Дональда Трампа. В этом есть свои плюсы: Мелания в прошлом была моделью. Стоит только взглянуть на нее сейчас, чтобы понять: хорошая генетика в ее роду точно “делает свое дело”.

Эль Макферсон

Эль Макферсон

Сколько-сколько лет Эль Макферсон? Да, 58! Вес у нее, кстати, такой же. У топ-модели есть два сына — Арпад Флинн Александр Бюссон и Аурелиус Сай Андреа Бюссон. Австралийская красотка вдохновляет никогда не опускать руки и заботиться о себе.

А кто из этих женщин на ваш взгляд сумел сохранить максимально роскошную фигуру?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.