История одной любви: как сваха помогла обрести счастливую семью

Общество Дружба и любовь

Как найти свою вторую половинку, если кажется, что все варианты перепробованы, а вокруг одни обманщики и любители легких отношений? Есть один способ избавить себя от мошенников и неадекватных людей - обратиться к свахе.

Прошли те времена, когда познакомиться с хорошим парнем или девушкой можно было на улице. Сейчас подойти к незнакомому человеку и узнать его номер телефона кажется странным и подозрительным. Вот и получается, что круг знакомств очень ограничен. Но что же делать, если в нем нет достойных для близких отношений людей? Соглашаться на то, что есть, или всю жизнь пробыть в одиночестве? 

Казалось бы, что может быть проще — заведи анкету на сайте знакомств и общайся вдоволь, пока не найдешь своего человека. Но на таких ресурсах часто можно найти не совсем адекватных людей, да и большая часть хочет лишь приятно провести вечер. А вот на серьезные отношения там нацелено слишком мало людей. Да и занятым карьеристам этот вариант не подходит. 

Есть решение — обратиться за помощью к специалистам. Профессиональная сваха Галина Карасева рассказала нам одну историю любви, которая подтверждает, что каждый может найти свою вторую половинку. Просто нужно подойти к поиску правильно.   

Исходные данные

история одной любви

Однажды ко мне обратилась девушка Ольга. На тот момент ей было 33 года, она недавно стала москвичкой. Приехала из региона, с жильем помогли родители. Зарабатывала Ольга прилично, поскольку работала в одной успешной IT-компании. В биографии был гражданский брак, но с партнером у нее не сложилось. Проблема Ольги заключалась в том, что в своем окружении она не видела подходящих для себя кандидатур. Ситуацию осложняло то, что она много работала. Девушка пыталась найти себе жениха на сайтах знакомств, но к ней поступало слишком много предложений интима, а пару раз она даже нарвалась на мошенников. Поэтому и решила обратиться к свахе.

Через некоторое время за помощью обратился молодой человек Андрей, которому было 36 лет. Он работал проектным менеджером. Поскольку проекты создавались по всей России, то он часто ездил в командировки. По молодости легко относился к длительным командировкам, нужно было заработать на жилье, и только потом думать о серьезных отношениях. Но с возрастом появилось желание создать семью, а с таким режимом работы времени на поиски партнера совсем не оставалось. На сайтах знакомств Андрей, как и Ольга, тоже бывал, но серьезных отношений там не встретил.

Почему отношения не складывались?

история одной любви

У каждого из них были свои проблемы, которые не давали построить отношения. У Ольги это был высокий заработок и привычка рассчитывать во всем только на себя. А у Андрея — трудности в том, чтобы подойти и познакомиться. На его памяти уже было несколько отказов от девушек, и он решил, что надо сначала заработать побольше денег, чтобы поднять свою цену на брачном рынке.

Как велась подготовка?

история одной любви

Для начала провели консультацию со свахой. Ольга ограничила круг возможных женихов такими требованиями: 

  • Возраст от 30 до 42 лет; 
  • Наличие собственного отдельного жилья; 
  • Умение водить автомобиль. Это требование к кандидату в женихи было очень важным для Ольги, ведь она сама любила порулить. 

Андрей рассматривал девушку от 25 до 35 лет, без детей и с высшим образованием. Для него была важна внешность — самое главное стройная, а вот цвет волос не играл роли. Ему одинаково нравились и блондинки, и брюнетки. 

Ольга пришла на консультацию на месяц раньше Андрея. Она выбрала стандартный договор, чтобы было не очень дорого. Учитывая ее возраст, это был оптимальный вариант для знакомства. Кроме того, Ольга решила пообщаться с психологом по поводу своего разочарования в мужчинах после гражданского брака. 

Для оформления презентации в каталоге невест ей сделали профессиональную фотосессию. Нужно отметить, что все девушки, которые обратились за помощью к профессиональной свахе, попадают не только в этот каталог. Их профили могут видеть женихи в брачных агентствах, с которыми налажено сотрудничество. 

Как Андрей и Ольга нашли друг друга?

история одной любви

В среднем своим клиентам я обещаю не более одного свидания в неделю. До знакомства с Андреем Ольга сходила на 3 встречи. С одним молодым человеком у нее не совпадал график работы. С другим не нашлось общих тем для разговора. Третий тянул со звонком из-за занятости, на свидание она уже пошла не в очень хорошем настроении.

Андрей выбрал индивидуальную работу, хотел больше вариантов для знакомства. В пакет услуг входила фотосессия, но у него были и свои хорошие снимки. Особых психологических проблем у него не было, больше беспокоила занятость на работе.

Андрей из каталога девушек выбрал 4 кандидатки, но так совпало, что первой, с кем он захотел встретиться, была Ольга. Они запланировали встречу сразу после работы в кафе за чашкой кофе. Несмотря на то, что я всегда своим клиентам говорю, что первое свидание должно быть не дольше часа-полутора, меня слушают редко. Вот и Ольга с Андреем просидели в кафе 3,5 часа, а потом еще списались в мессенджере.

Чем все закончилось?

история одной любви

На этом наша связь прекратилась. Я не могла дозвониться ни до Ольги, ни до Андрея. Но не беспокойтесь, у них все было хорошо. Через месяц Ольга ответила на письмо, что они успели съездить в отпуск к теплому морю. Фото, конечно, не разрешили выложить. А через пару месяцев они написали мне, что поженились.

Вот такая история любви произошла с людьми, которые уже отчаялись найти свою вторую половинку. Но она ее могло не случиться, если бы не обращение к профессиональной свахе. 

история одной любви

Галина Карасева в свой работе в первую очередь нацелена на качество результата, а не на количество свиданий. Кандидатов на встречу она отбирает по 24 критериям, в которые входит и психологическая совместимость, и такие нюансы, как вероисповедание или отношение к детям, и многие другие. Галина помогает найти пару уже отчаявшимся людям с 2013 года. За это время она накопила огромный багаж знаний и опыта, которые теперь помогают ей подбирать самые перспективные варианты. Все, что нужно — оставить заявку на сайте https://svahamsk.ru/

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.