Их бросили ради молоденьких: 5 красавиц Голливуда у разбитого корыта

Общество Дружба и любовь

Случаи, когда действительно непонятно, что нужно мужчинам. Эти красавицы не должны были испытать разочарование в любви, но это случилось.

Некоторые люди уверены – чтобы женщина была счастлива в отношениях с мужчиной, достаточно только ее красоты. На красавиц действительно обращают больше внимания, добиваются их благосклонности, красиво ухаживают и часто зовут замуж. Вот только это совсем не гарантия, что отношения будут длительными и счастливыми.

Есть много случаев, когда писаных красавиц меняли и на менее привлекательных. Одних – из-за скверного характера, других – из-за полигамности мужчин. Но истории этих 5 голливудских див не выходят из головы – как можно было променять их на другую женщину?

Кейт Бекинсейл

5 красивых актрис Голливуда которых бросили

Актриса со сногсшибательной внешностью познакомилась со своим будущим супругом Леном Уайзманом на съемках фильма “Другой мир”. Отношения завязались даже вопреки тому, что оба были несвободны. Брак продлился 11 лет, после чего последовал развод, причиной которого поклонники называют неверность режиссера.

Причина расставания – СиДжей Франко

5 красивых актрис Голливуда которых бросили

Молоденькая модель СиДжей Франко и стала причиной развода. Несмотря на то, что Лен Уайзман отрицает это, утверждая, что отношения с ней завязались уже после расставания с Кейт Бекинсейл, очевидно, что это все же не так.

Ванесса Паради

5 красивых актрис Голливуда которых бросили

Отношения Ванессы Паради и Джонни Деппа были одними из самых красивых в истории Голливуда, хотя официального брака между ними не было. Такие разные, но очень гармоничные рядом друг с другом, они демонстрировали крепкий и теплый союз. Но прекрасное не длится вечно. Джонни Депп оступился.

Причина расставания – Эмбер Херд

5 красивых актрис Голливуда которых бросили

Знакомство с горячим характером актрисы Эмбер Херд буквально лишило Джонни Деппа рассудка. Он расстался с Ванессой Паради спустя 14 лет совместной жизни, женившись на Эмбер Херд. А дальнейшую скандальную историю вы наверняка знаете.

Дженнифер Энистон

5 красивых актрис Голливуда которых бросили

Актриса с потрясающей внешностью и покладистым характером так и не испытала счастья брака до гробовой доски. Сначала ее променял на Анджелину Джоли Брэд Питт, а потом и актер Джастин Теру, поведение которого стало причиной развода.

Причина расставания – холостяцкая жизнь

5 красивых актрис Голливуда которых бросили

Актер Джастин Теру, видимо, притомился в браке. После развода он стал менять девушек как перчатки. Причем выбирал помоложе. Очень похоже на кризис среднего возраста.

Кайли Миноуг

5 красивых актрис Голливуда которых бросили

Когда у певицы завязался роман с молодым актером Джошуа Сассом, все говорили, что они не пара. Окружающие видели в этом союзе нечестность по отношению к Кайли, но любовь зла. Пара уже готовилась к свадьбе, но измена жениха все расстроила.

Причина расставания – Марта Миланс

5 красивых актрис Голливуда которых бросили

Еще до того, как Кайли Миноуг разорвала отношения с Джошуа Сассом, близкие ей люди говорили, что его чувства ненастоящие. Это подтвердила его интрижка с молоденькой актрисой Мартой Миланс, отношения с которой так и не переросли во что-то серьезное.

Джессика Бил

5 красивых актрис Голливуда которых бросили

Брак с Джастином Тимберлейком долгое время был примером для подражания. Пара не давала поводов усомниться в искренности их чувств, но певец однажды все же оступился. К разводу его интрижка не привела, но оставила отпечаток на семейной жизни.

Причина скандала – Алиша Вейнрайт

5 красивых актрис Голливуда которых бросили

Однажды Джастин Тимберлейк явился на светское мероприятие под ручку с молодой актрисой Алишей Вейнрайт. Папарацци заметили, что на нем нет обручального кольца, да и поведение пары не было похоже на дружеское. Джастин опроверг слухи об измене и даже попросил прощения у жены, но сказать точно, было ли у него что-то с Алишей, трудно.

Как вы считаете, почему мужчины изменяют?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.