Их не узнать: 10 звезд, которые вели борьбу с лишним весом ‑ и победили

Красота

Похудеть легко только на словах. Без ограничений и усилий никто не справится, даже звезды, перед которыми все двери открываются сами.

Похудение — это тяжелая работа над собой. Не важно, сколько нужно скинуть — 5 или 25 кг, сил и времени в обоих случаях уйдет много. Каждый человек выбирает индивидуальную программу и технику, советуется с врачами и меняет не только тело, но и образ жизни.

Эти звезды проделали грандиозную работу. За год или пару месяцев они смогли прийти к впечатляющим результатам. Эта подборка обладает уникальной мотивирующей функцией: стоит только посмотреть на селебрити “до” и “после”, как тут же появится силы работать над собой.

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

От 18 кг Хлои избавилась за несколько месяцев. В первую очередь ей помог спорт: звезда регулярно занимается в тренажерном зале под присмотром опытного тренера. Также Хлои отказалась от фаст-фуда и сладкого, в ее рационе появилось больше белка, овощей и полезных жиров.

Анна Михалкова

Анна Михалкова

Лишние 15 кг ушли с Анны благодаря благодаря ежедневным тренировкам и строгой диете. Размер ее порций не превышал 150 г. Самым плотным приемом пищи остался завтрак, в обед актриса предпочитала нежирный бульон, мясо или рыбу, а на ужин — легкие белковые блюда.

Келли Осборн

Келли Осборн

Келли боролась с лишним весом с самого детства. В 2020 году она пришла к своей заветной цели и сбросила почти 40 кг. Не обошлось без хирургического вмешательства: звезде провели гастропластику — операцию по уменьшению желудка.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

За один год Кристина Агилера похудела на 38 кг. Певица полностью изменила свой образ жизни и систему питания. Она ела по 1600 ккал в день — завтраки, обеды и ужины артистке доставляла специальная компания.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Вес Ирины постоянно меняется, но от коварных 20 кг ей все-таки удалось избавиться. Тем, кто хочет похудеть, певица советует питаться небольшими порциями и не смешивать белки и углеводы. После диеты певица закрепила результат липосакцией.

Дженнифер Хадсон

Дженнифер Хадсон

Актрисе удалось сбросить почти 40 кг — многие поклонники даже перестали ее узнавать. Долгое время Дженнифер была послом Weight Watchers, организации, помогающей людям достичь желаемого веса и полюбить себя.

Лолита

Лолита

Певица похудела по совету эндокринолога. Сначала Лолита разобралась со здоровьем, а потом села на диету. На три месяца она исключила продукты с содержанием сахара, в том числе некоторые фрукты, а также чай, кофе и алкоголь. Есть приходилось 4-5 раз в день, но маленькими порциями. Основу рациона составили нежирные кисломолочные продукты, курица, индейка, морепродукты и листовые овощи.

Сара Рю

Сара Рю

Сара Рю, исполнительница главной роли в ситкоме “Клава, давай!”, попрощалась с 16 кг. Актриса худела по методу Дженни Крэйг из 1980-х годов. Это трехуровневая программа, работающая по схеме «еда-мозг-организм»: можно есть все, что угодно, но маленькими порциями, поддерживать минимальную физическую активность и работать над своим внутренним состоянием. Это полная перестройка образа жизни, а не обычная диета.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Прошло уже много лет, но пример похудения Полины Гагариной до сих пор восхищает. Певица заставляла себя много двигаться, отказалась от мучного, сладкого и соленого. В первой половине дня Полина позволяла себе углеводы, но ее ужин всегда был только белковым.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Нежеланные 25 кг ушли с Анфисы, как вода. Звезда исключила из рациона мясо, сахар, алкоголь, молоко и мучное, пила много воды и занималась йогой. Правда, Чехова консультировалась с врачом — самостоятельно отказываться от продуктов животного происхождения нельзя, ведь это важный “строительный материал” для нашего организма.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.