Изрезали желудки: 10 звёзд, кому не удалось похудеть самостоятельно

Красота

Резекция желудка, гастропластика и другие хирургические вмешательства для похудения – это достаточно опасные способы борьбы с лишним весом, к которым прибегают некоторые знаменитости, когда диета и спорт не дают нужного результата. Такие меры должны применяться только в особых случаях. Но некоторые звезды все-таки решились на этот шаг.

Габури Сидибе

Габури Сидибе

Российские зрители знают Габури по фильмам «Братья из Гримсби», «Антебеллум», а также сериалу «Американская история ужасов». Фанаты заметили, что актриса сильно похудела, и она не стала скрывать правду. Габури призналась, что решилась на операцию по уменьшению желудка. Она рассказала, что плохо перенесла эту операцию, но теперь ее тело приобрело желаемые формы.

Ирина Агибалова

Ирина Агибалова

Известная «телебабушка» проекта «Дом 2» в программе «Жить здорово» рассказала о результатах операции по уменьшению отверстия пищевода с помощью ограничительного кольца. По словам Агибаловой, это помогло ей сбросить около 30 килограммов.

Шэрон Осборн

Шэрон Осборн

Шэрон решилась на резекцию желудка и благодаря этому похудела на 57 килограммов. Женщина всю жизнь страдала от булимии и постоянного страха прибавить лишние килограммы. Она смогла избавиться от этого состояния только после обращения к психологу и операции по уменьшению желудка.

Мариам Мерабова

Мариам Мерабова

Одна из ярких участниц шоу «Голос» решилась на операцию по уменьшению желудка после долгой борьбы с лишним весом. Мариам похудела на 67 килограммов.  Также певица изменила свой образ жизни, включив в рацион только здоровые продукты.

София Броян

София Броян

Блогер решила взяться за свою фигуру, после того, как увидела на весах трехзначные цифры. За несколько лет она добилась впечатляющего результата, избавившись от 120 килограммов. При этом Броян утверждает, что просто считала калории. Однако многие уверены, что такого результата невозможно достичь без операции по уменьшению желудка.

Роза Сябитова

Роза Сябитова

А вот Роза не скрывает от публики, что прибегла к хирургическому вмешательству, чтобы избавиться от 20 лишних килограммов. Зрители уверены, что речь идет о липосакции и операции по уменьшению желудка. Ведь именно такой подход позволяет быстро похудеть и достичь стройности.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Борисовна похудела и стала выглядеть стройнее. И хоть артистка не раскрывает свой секрет, зрители и эксперты утверждают, что она прибегла к услугам специалистов для подтяжки лица и уменьшения объема желудка. Вполне возможно, именно эти процедуры помогли Пугачевой так быстро преобразиться.

Кеша 

Кеша 

Певица неоднократно сталкивалась с критикой и негативными комментариями в адрес своей фигуры. В борьбе за красоту и идеальные формы она несколько раз прибегала к липосакции и операции по ушиванию желудка. Тем не менее, полученные результаты оказались непостоянными, и вес Кеши с каждым годом постепенно увеличивается.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.