Как добиться эмоционального комфорта? Советы тибетского астролога

Общество

Что делать, чтобы перестать раздражаться по пустякам, отпустить негативные эмоции и научиться жить полноценной жизнью? Тибетский астролог и нумеролог Вадим Безделев раскрыл секрет счастливой жизни.

Для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, мало иметь крышу над головой и полный холодильник еды. И даже мерседеса под окнами будет недостаточно, если на душе кошки скребут, а беспокойство не дает спать по ночам. Ощущение счастья появляется у нас, когда мы чувствуем эмоциональный комфорт.

Иногда мы переживаем по конкретному поводу, но часто ощущение постоянной тревоги переходит в автоматический режим, и мы непрерывно чувствуем душевный дискомфорт. Как с этим справляться, нам рассказал тибетский астролог и нумеролог Вадим Безделев.

1. Позвольте себе расслабиться

Первое, что нужно сделать каждому из нас, независимо от возраста, пола, социального положения и состояния здоровья, это расслабиться. Научиться этому не так просто, но сделать это нужно непременно, иначе вы никогда не почувствуете то состояние счастья, которого заслуживает каждый из нас.

Начните с того, чтобы перестать каждое событие в жизни пропускать через свое эмоциональное сито. А значит, прекратите беспокоится за все и всех. Не относитесь к жизни и тому, что в ней происходит, слишком серьезно. Как сказал Чеширский кот в сказке “Алиса в стране чудес”: “Жизнь – это серьезно, но не очень”. Вот и учитесь жить по такому принципу.

2. Встряхнитесь и почувствуйте вкус жизни

как добиться эмоционального комфорта

Перестаньте жить в рутине бесконечных задач и обязанностей. Сделайте что-то приятное для себя – получите новые впечатления, например, прокатившись на колесе обозрения. Прогуляйтесь по парку в одиночестве. Угостите себя вкусным десертом, даже если вы на диете. Разбавьте серые унылые будни чем-то приятным для себя. И тогда жизнь уже не покажется такой грустной и тревожной.

3. Подарите себе роскошь быть собой

Психологи уже столько лет тратят время на то, чтобы систематизировать различные типы характеров, определить личностные особенности каждого из нас и доказать, что все мы разные. А мы этим крайне неразумно не пользуемся.

Зачем мы пытаемся примерять на себя чужую жизнь, если у нас есть своя, не менее прекрасная, чем у других? Перестаньте копировать окружающих, подражать звездам и успешным лидерам. Найдите свое место под солнцем, и тогда удача точно вам улыбнется. И как только вы максимально раскроетесь, то почувствуете такую большую собственную силу, что поймете – вы можете свернуть горы и получить все, что захотите. А для этого нужно найти свой путь, который не похож ни на чей другой.

Но не всегда удается понять, где та дорога, которая действительно ваша. В этом случае на помощь приходят цифры.

как добиться эмоционального комфорта

Нумерология позволяет определить направления развития, где можно добиться максимальных высот, получать удовольствие от каждого дня и наслаждаться жизнью. Совокупность цифр, которые нас окружают повсюду, помогает определить, с какими людьми у нас сложатся хорошие отношения, а от которых лучше держаться подальше. Простое знание особенностей людей позволяет найти контакт с любым, даже очень сложным человеком, а значит, это сохраняет семьи и создает общество без конфликтов и ссор.

Узнать больше о силе нумерологии можно в .........е Вадима Безделева @vadimbezdelev

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.