Как выглядят возлюбленные звезд с нестандартной внешностью? 9 ярких пар

Общество Дружба и любовь

Быть партнером знаменитости не так-то просто, но эти люди готовы на все ради любви.

Что может быть прекраснее любящего человека рядом? Он (или она) дарят вам поддержку, помощь, тепло и радость каждый день, а вы и рады отплатить тем же. Прославленные звезды тоже не лишены такого простого человеческого счастья — многие даже могут без зазрения совести похвастаться оригинальной историей знакомства.

С кем же решили связать свою жизнь главные отечественные знаменитости или вот-вот собираются сделать это на законном уровне? Мы решили рассказать в том числе и о личной жизни нестандартных представителей шоу-бизнеса.

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

вторые половики знаменитостей

Алишер и Дилара знакомы уже давно — с 2017 года. Они даже пытались строить отношения, но потом расстались. В 2020 году пара объявила о воссоединении — на этот раз, по их словам, окончательно. Моргенштерн продолжает заниматься музыкой, а его спутница участвует в фотосессиях и ведет собственный блог.

Монеточка и Виктор Исаев

вторые половики знаменитостей

В конце 2020 года Монеточка вышла замуж за своего продюсера и коллегу, музыканта Виктора Исаева. У возлюбленных разница в 10 лет, но очень теплые отношения, так как целых 4 года молодые люди были друзьями. Правда, в итоге Лизу и Виктора заподозрили в романе — в одном из выпусков “Вечернего Урганта” певица сама подтвердила слухи.

Денис и Эльвира Дороховы

вторые половики знаменитостей

Комик познакомился с женой во время учебы в колледже — она была первокурсницей, а он — выпускником. Через четыре года пара решила узаконить отношения. Дороховы поддерживают друг друга в любых начинаниях: Эльвира мотивирует мужа заниматься юмором, а он ценит ее стремление начать свой бизнес.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

https://cdn23.img.ria.ru/images/07e4/0c/14/1590124924_0:0:1080:608_1920x0_80_0_0_a866d14264d4e3116afc82baadbe4ace.jpg

26-летняя актриса и 47-летней спортсмен долго скрывали свои отношения. По традиции, их разоблачили в эфире “Вечернего Урганта”. Пара уже успела пожениться и объявить о скором пополнении — уже несколько месяцев Арзамасова в интересном положении.

Ирина Горбачева и Антон Савлепов

вторые половики знаменитостей

Сейчас актриса в отношениях с экс-солистом группы Quest Pistols Антоном Савлеповым. Об их союзе известно не так много — в основном возлюбленные находятся в разных городах из-за работы (она в Москве, а он в Киеве), но всегда находят время для совместных путешествий.

Валентина Рубцова и Артур Мартиросян

вторые половики знаменитостей

Муж актрисы работает в IT, но человек совершенно непубличный. Познакомились они благодаря Андрею Григорьеву-Аполлонову — Валентина тогда выступала в составе группы “Девочки”. Артур заметил будущую жену и отметил, что она совершенно отличается от остальных участниц. С 2009 года пара вместе, а в 2011 году на всем появилась их дочь Софья.

Елена Борщева и Валерий Юшкевич

вторые половики знаменитостей

Елена в браке с фитнес-тренером Валерием Юшкевичем. Более 15 лет назад они познакомились на игре КВН. Валерий, как пораженный зритель, рискнул подойти к артистке и позвать ее на свидание. Отношения закрутились, и вот теперь у пары есть две дочки.

Илья и Любовь Варламовы

вторые половики знаменитостей

Варламовы по профессии архитекторы, правда работают в разных направлениях. Илья ведет успешный блог, а Любовь руководит архитектурной компанией. В семье подрастает трое детей — двое общих и один от первого брака Любови.

Кети Топурия и Лев Деньгов

вторые половики знаменитостей

Отношения певицы и бизнесмена Льва Деньгова закрутились очень быстро — за год пара прошла путь от знакомства до свадьбы и беременности, уже в  начале 2021 года на свет появился их сын Адам. Настоящее имя мужа Кети — Павел, по профессии он дипломат и юрист, но в свое время пытался участвовать в “Фабрике звезд”.

А какая известная пара вам нравится больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.