Как изменились 10 сердцеедов «нулевых» – при ближайшем рассмотрении видно, что время их не щадило

Культура Кино и сериалы

Ничто не вечно, молодость и привлекательность тоже. Но в случае с этими мужчинами правило работает как-то совсем не правильно.

Знаменитые мужчины из “нулевых” всегда будут восприниматься по-особенному. Помните, как Орландо Блум покорял всех в образе белокурого эльфа-лучника? Это же целая эпоха! А как Том Уэллинг пересказывал историю молодого Супермена? Многие до сих пор считают его лучшим в этой роли.

Стоит только вспомнить одного их героев ушедшего времени, как тут же накатывает ностальгия. Еще грустнее становится, когда мы видим их сейчас. Морщинки и седина, утомленный взгляд и первые попытки подлатать увядающее лицо с помощью филлеров — предлагаем вам посмотреть на красавчиков 00-х под микроскопом и оценить изменения.

Зак Эфрон

Зак Эфрон

Кажется, совсем недавно Зак Эфрон в образе Троя Болтона не мог выбрать между баскетболом и искусством в “Классном мюзикле”, а с тех пор прошло 17 лет! Сейчас актеру 35: внешне он уже не тот слащавый парень с модной в 00-х укладкой, а взрослый и солидный мужчина.

Шейн Уэст

Шейн Уэст

Главный герой мелодрамы “Спеши любить” на 40-м году жизни решил разорвать связь с кино. Шейн Уэст ушел в музыку, создал группу  the Twilight Creeps и принялся выпускать альбомы. Получается у него круто — видимо, нужно было с самого начала брать в руки микрофон.

Том Уэллинг

Том Уэллинг

Роль Кларка Кента Том получил в далеком 2001 году. “Тайны Смолвиля” сделали его знаменитым и пять лет подряд приносили премию “Сатурн” как лучшему телеактеру. Уэллинга так и тянет к кассовым сериалам: за последние годы он снялся в “Люцифере”, “Бэтвумен” и “Винчестерах”.

Пенн Бэджли

Пенн Бэджли

Жизнь Пенна Бэджли после “Сплетницы”, в которой он сыграл Дэна Хамфри, сложилась крайне удачно. Как и Шейн Уэст он стал фронтменом группы Motherband, женился, стал отцом, а еще получил основную роль в нашумевшем сериале “Ты”.

Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер

Лотнер не смог построить успешную карьеру, зато ему повезло построить красивую и крепкую семью. В 2022 году звезда “Сумерек” женился на давней возлюбленной, медсестре Тейлор Доум. Девушка взяла фамилию супруга, и теперь они оба — Тейлор Лотнер.

Орландо Блум

Орландо Блум

Начиная с 2019 года Орландо все свободное время посвящает жене Кэти Перри и их дочери, а также работе над мистическим сериалом “Карнивал Роу”. Кроме этого проекта в фильмографии актера ничего нет. Да и надо ли что-то добавлять: “Властелина колец”, “Царства небесное” и “Пиратов Карибского моря” и так хватит.

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Даже такие красавцы, как Ченнинг Татум, стареют. Правда, только внешне, а не душой. Актер все еще готов на самые смелые эксперименты – вот и новую часть “Супер Майка” с собой в главной роли недавно представил.

Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл Рэдклифф

Дэн начал похищать сердца поклонниц с 11 лет, когда стал Гарри Поттером, или еще раньше — с выхода на экраны драмы “Дэвид Копперфильд”. Голубоглазый юноша очаровывал всех: и зрителей, и режиссеров, и своих коллег. Правда, со временем в глазах  показывалось все больше усталости и разочарования.

Крис Пайн

Крис Пайн

Крис Пайн был звездой и ею остался. Для кого-то он был героем “Стартрека”, для кого-то — парнем из ромкомов с Линдси Лохан. У актера много воплощений, и с каждым он справляется безупречно. Лишь в личной жизни он пока никак не найдет гармонию: романы с Оливией Манн и Зои Кравиц ни к чему серьезному не привели.

Патрик Демпси

Патрик Демпси

Доктор Дерек Шепард из “Анатомии страсти” с каждым годом становится все лучше. Актера все реже видят на экране, но он просто стал слишком избирательным к проектам. От “Зачарованной 2” 57-летний Патрик Демпси, например, не отказался.

А кто из актеров был вашим любимчиком в “нулевых”?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.