Соседка мечты: 9 фактов об Эмме Майерс, девочке‑оборотне из “Уэнсдей”

Культура Кино и сериалы

Почему Эмма Майерс, сыгравшая оборотня Энид, лучше справилась бы с образом Уэнсдей?

Эмма Майерс

Публика познакомилась с 20-летней Эммой Майерс благодаря новому хиту Тима Бертона – сериалу “Уэнсдей”. Милая девочка-оборотень Энид Синклер предстала полной противоположностью главной героини в исполнении Дженны Ортеги. Но какая Эмма на самом деле? Такая же солнечная, как ее героиня, или больше похожа на готическую принцессу?

Мы собрали в этой статье все факты, которые узнали о актрисе-милашке. Она не так проста, как кажется на первый взгляд, и не так уверена в себе. Большую часть жизни Эмма провела наедине с собой — это сильно повлияло на ее нрав. Предлагаем узнать побольше о звезде главного сериала 2022 года.

Эмма привыкла к одиночеству

Эмма Майерс

Эмма большую часть жизни провела в Атланте — даже сейчас там живет. В детстве она не посещала школу и училась дома. Это сказалось на ее характере: актриса считает себя интровертом и “гиком”, а еще с трудом заводит новые знакомства.

Она буквально родилась звездой

Эмма Майерс

При этом Майерс всегда была творческой. Он занималась хореографией, озвучивала рекламные ролики, ходила в театральный кружок.

Пока все ходили в школу, Майерс уже снималась в кино

Эмма Майерс

Карьера Майерс началась в 2010 году, когда она, будучи ребенком, снялась в сериале “Болота”. Но то был первый опыт, профессиональным актерским мастерством она занялась лишь в 15 лет.

Быть актрисой — это ее заветная мечта

Эмма Майерс

Пробиваться к более значимым ролям Эмме приходилось через малобюджетные проекты и скучные роли. Однако она поставила перед собой цель стать актрисой и не могла отклониться от курса.

Она снялась всего в шести фильмах

Эмма Майерс

Легко перечислить все ленты с участием Эммы — их только шесть. Это “Письмо к Богу”, “Пекарь и красавица”, “Вкус Рождества”, “Девушка в подвале” и, конечно, “Уэнсдей”.

Она была согласна на любую роль в “Уэнсдей”

Эмма Майерс

В детстве Эмма смотрела “Семейку Аддамс” 1990-х годов, особенно ей нравилась Вещь. Когда она узнала про кастинг в проект Тима Бертона, то не могла упустить такой шанс. Девушка была согласна на любую роль: образ Уэнсдей, кстати, ей подошел бы ничуть не меньше.

Эмма любит корейскую культуру, рок и культовые франшизы

Эмма Майерс

Эмма большая поклонника K-pop, в частности коллектива Seventeen, но и другие жанры уважает — слушает Twenty One Pilots, Panic! At the Disco и Fall Out Boy. Также девушка много раз заявляла о своей любви к “Звездным войнам” и “Властелину колец”.

Актриса всегда поддерживала сторону зла

Эмма Майерс

В компьютерных играх и комиксах актриса всегда вставала на сторону обаятельных злодеев, а не простодушных героев.

У Эммы “пунктик” на фильмы про зомби

Эмма Майерс

Еще одна страсть Эммы — это фильмы о зомби. Больше всего ее вдохновляет “Поезд в Пусан” — драматичный триллер о пассажирах поезда, пытающихся всеми силами добраться до безопасного места.

Она предпочитает семью шумным компаниям

Эмма Майерс

Актриса ненавидит свое чувство юмора и называет его “глупым”. Вероятно, на уверенность Эммы в себе повлияла ее длительная изоляция от сверстников в школьные годы. Зато девушка очень близка с семьей: они постоянно обмениваются сообщениями в мессенджерах и проводят вместе вечера, когда собираются в родной Атланте.

А то вы думаете о сериале “Уэнсдей”? Получился ли он достойнее, чем картины из 90-х?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.