Как правильно завершить 2021 год и войти в 2022, чтобы изменить жизнь к лучшему?

Общество

Трансформационный психолог Юлия Черная рассказала, что нужно делать, чтобы правильно и максимально продуктивно закончить этот год и вступить в новый.

Многие из нас с удовольствием читают гороскопы и астрологические прогнозы. Самый большой интерес пробуждается к ним перед Новым годом. И это объяснимо, ведь так хочется понять, что нас ждет в предстоящие 12 месяцев. Но всерьез эти прогнозы мало кто воспринимает, ведь чаще всего они не сбываются. 

Трансформационный психолог Юлия Черная убеждена, что полученная из гороскопов информация даже частично не отражает того, что грядет на самом деле. Она рассказала нам, в чем заключался истинный смысл всего того, что происходило с нами в этом году, и что делать, чтобы войти в новый год правильно. 

Что дал нам этот год?

как правильно завершить 2021 год

По методу работы с арканами 2021 был годом Жреца. Это общий для всех людей год, ровно как год Быка, который привычнее для нашего восприятия. Он нес в себе темы поиска ответа на важные вопросы, такие как “кто я?”, “чего хочу?”, “в чем смысл моей жизни?”, “в чем мое предназначение?” 

Многие из нас весь год усиленно искали ответы на возникающие внутри нас вопросы, не понимая, почему вдруг появились такие мысли и неудовлетворенность собственной жизнью. Искали ответы через знания и проработку своих ложных убеждений и травм. Но это только одна часть, за которую отвечает аркан Жрец.

За что отвечает вторая часть аркана Жрец?

как правильно завершить 2021 год

Вторая, не менее важная часть аркана Жрец, связана с темой партнерских отношений. Для женщин это касалось тем принятия мужчины, понимания и проработки всех травм с противоположным полом: в первую очередь, с отцом, и в целом, травматического опыта отношений.

Для мужчин же — это важный год принятия знания о жизни, чуть большего, чем они уже имели. Они должны были осознать, что у них тоже есть травмы, мешающие обрести в себе мужскую силу и создавать желаемое в жизни. Наверняка многие узнали в этом описании свои наболевшие темы, правда? 

К какому результату мы пришли в год аркана Жрец?

как правильно завершить 2021 год

Много разводов, выяснений и распада отношений, крупных и мелких ссор — это то, что должно было случиться в этом году, и к чему нужен был осознанный подход и понимание, для чего все это нужно каждому из нас.

На это все еще накладывался личный год. Но мы привыкли читать только прогнозы типа “что ждет Обезьяну в год Быка”, а по сути это пустая информация.

Например, ваш личный год был под арканом Шут. Все 12 месяцев вы могли хотеть нового и испытывать страх в него войти, потому что не знали, что вас там ждет и что там делать. Но если соединить Шута и Жреца, то появляется истинное понимание ситуации. Для того, чтобы войти в новое, нужно стать другой, проработав все свои ложные убеждения и травмы. Или же найти знания о новом, и тогда без страха войти в него. У каждого это будет свой путь и маршрут.

Подробнее о том, как посчитать свой год, и о чем он может быть для вас, смотрите в видео “Твой аркан 2021 года. 1 часть”.

Если хотите глубже разобраться в этой теме, приходите на курс “Интегрированный подход к Арканам. Работа с паттернами психологического портрета”. Он доступен для каждого, даже если вы про арканы никогда раньше не слышали. На этом курсе вы узнаете не только про свой год, но и про каждый ложный паттерн и травму. Вы поймете, как открыть ту дверь, в которую боитесь зайти. Узнаете, почему она закрыта, и чего в вас недостаточно или проявляется в минусе. 

Что ждет нас в следующем году?

как правильно завершить 2021 год

2022 будет годом Влюбленных! А это значит, что он покажет нам, чему мы научились за предыдущий период, и из какого состояния или знаний внутри будем делать свой выбор. Год будет требовать выбирать, чего бы это ни касалось. И если в этом году вы еще не поняли, кто вы и чего хотите, то еще есть время начать этот путь!

Помните, что год Жреца прорабатывал мужчин на тему “быть мужчиной”, а женщин — на предмет всех травм в отношении с противоположным полом? Так вот, это все нужно было для того, чтобы иметь возможность в год Влюбленных войти в партнерство. Но сделать это из состояния двух цельных личностей, а не из положений жертва — спасатель, мама — ребенок и так далее.

Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, ставьте перед собой задачу найти путь к себе, ведь только это поможет сделать гармоничным ваш следующий год. 

А чтобы облегчить и ускорить процесс, и, что очень важно, сделать правильные выводы, воспользуйтесь знаниями об арканах. Они позволят определить ваше истинное текущее положение дел, объяснят все, что с вами происходит, и зададут правильный вектор для дальнейших действий. 

Узнайте больше о себе на курсе Юлии Черной “Интегрированный подход к Арканам. Работа с паттернами психологического портрета”. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.