Как привести тело в порядок? 5 бьюти‑лайфхаков для быстрого результата

Красота

Как стать стройнее, сделать фигуру более подтянутой, а кожу — упругой? Рассказываем о проверенных быстрых методах, которые точно работают.

Когда наступает время бьюти-перемен и обновления, хочется поскорее увидеть результат — и в этом случае можно помочь себе проверенными способами. Что сделать, чтобы как можно быстрее увидеть в зеркале отражение, которое будет радовать — с сияющей подтянутой кожей, стройным силуэтом и упругими мышцами?

Делимся главным секретами, как привести тело в порядок за минимальное количество времени.

1. Ускоряйте обмен веществ

как привести тело в порядок

Формула похудения известна давным-давно и она очень простая: нужно потреблять меньше калорий, чем тратить. За счет этой разницы организм быстро переключится на трату собственных ресурсов, и жир уйдет. Начните употреблять продукты и напитки, которые помогают разогнать метаболизм. С ними процесс похудения пойдет еще лучше.

Что это за продукты? В первую очередь стоит пополнить свои запасы острых пряностей и специй (имбирь, куркума, корица), а сладости заменить на горький шоколад с большим количеством натурального какао.

Важно — не исключать из рациона полезные жиры (жирную рыбу, растительные масла, авокадо и орехи), они помогают гармонизации гормонального фона. Не стоит принимать различные БАДы сомнительного происхождения, чаи для похудения и подобные «чудо-таблетки». Реальной эффективности в них мало, а вот здоровье они могут повредить очень серьезно.

2. Пользуйтесь современными косметическими средствами

как привести тело в порядок

«Бабушкины» секреты по уходу за собой заслуживают всяческого уважения, но лучше использовать актуальные бьюти-разработки, основанные на научных исследованиях.

Для быстрого и безопасного наведения красоты подходит продукция бренда Collistar. Марка была основана в качестве косметического подразделения крупнейшей в Италии компании по производству лекарств Zambeletti S.p.А. в 1960-х годах, так что научная база у кремов и сывороток очень солидная. В настоящее время средства бренда становятся все популярнее по всему миру — при демократичных ценах они не уступают по эффективности уходовой косметике многих люксовых марок.

Collistar Anticellulite Slimming Superconcentrate Night Treatment / Ночное средство по уходу за телом: антицеллюлит + похудение

как привести тело в порядок

Спать и таять в объемах – кто из нас, вечно худеющих, не мечтал об этом? Ночное средство от Collistar работает сразу по двум направлениям: борется с “апельсиновой коркой” и работает на общее похудение. Кожа становится более гладкой и упругой, а жировая прослойка уменьшается за счет уникального комплекса активных веществ Cell-Nocturne System.

Морская соль высокой концентрации в составе выводит лишнюю жидкость из тканей, а кофеин и экстракты водорослей усиливают естественный синтез коллагена и эластана.

Collistar Abdomen And Hip Treatment Антицеллюлитный гель для области живота и талии 

как привести тело в порядок

Вы наверняка уже сталкивались с ситуацией, когда вроде бы усердно делаешь все эти “скручивания”, наклоны и другие упражнения на область живота и талии… а объемы никак не хотят уходить. Или другая ситуация – когда основная масса уже сошла, и нужно добить оставшиеся несколько сантиметров до идеального результата.

В обоих случаях прекрасно сработает гель для локального применения от Collistar. Этот гель идеально подходит для интенсивного локального воздействия на те зоны, которые нуждаются в коррекции или похудении. В составе средства — натуральные растительные компоненты: ментол, экстракты перца чили, коралловых водорослей, клеток эхинацеи. Они великолепно увлажняют, тонизируют и разглаживают кожу.

3. Больше двигайтесь

как привести тело в порядок

Даже если нет времени или желания посещать фитнес-центр, можно просто гулять побольше пешком, отказаться пользоваться лифтом и подниматься по лестнице. Спорт великолепно можно заменить танцами, силовые нагрузки — йогой или плаванием.

Главное — подобрать то, что вам нравится, чтобы занятия были в удовольствие. И тогда почти не придется себя заставлять.

4. Контролируйте уровень стресса

как привести тело в порядок

Плохие эмоции, напряжение и стресс не только отражаются на лице глубокими морщинами — они еще и вызывают усиленную выработку гормона кортизола. Он, в свою очередь, тормозит синтез гормона радости — серотонина, заодно заставляя организм откладывать жир на животе и талии. Именно этот гормон не дает нам спать ночами, так что в поисках утешения приходится идти к холодильнику за очередной шоколадкой.

В результате возникает замкнутый круг: при депрессии или стрессе происходит постоянный набор веса, чувство вины по отношению к себе тоже растет, что вызывает еще больший стресс. Гораздо полезнее и приятнее освоить техники медитации, научиться избавляться от негативных мыслей с помощью дыхания или сознательного переключения на позитивные эмоции.

5. Худейте, пока занимаетесь своими делами

как привести тело в форму

Иногда похудение вообще происходит без явного участия человека — можно спокойно заниматься своими делами, а жировые отложения в это время будут потихоньку таять. Например при помощи пластырей Collistar Speciale Corpo Perfetto. Patch-Treatment Reshaping Abdomen and Hips Shock Treatment. Это средство постепенного действия — активные ингредиенты высвобождаются и проникают до глубоких слоев эпидермиса в течение 8 часов.

Все это время происходит интенсивное, непрерывное, локальное воздействие на ткань живота и бедер. В составе жидкости, которой пропитан пластырь, содержатся кофеин и гарциния камбоджийская, а также экстракт гингко билоба. В результате кожа становится гладкой, подтянутой и упругой уже после первых применений, тело уменьшается в объемах, а силуэт приобретает точеные формы. Пластыри совершенно незаметны под одеждой, их можно использовать в любое время дня — с ними одинаково комфортно отправиться спать, пойти на работу или провести энергичную тренировку.

Еще больше передовых средств для похудения вы найдете в интернет-магазине элитной косметики art-cosmetics.ru.

Переходите на сайт, чтобы собрать свою коллекцию средств для быстрого похудения.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.