Как сегодня арендуют яхты?

Деньги

Аренда яхт на онлайн-платформе

На сегодняшний день большинство броней чартеров происходит через одну централизированную платформу. При желании взять парусник, моторную яхту, катер или катамаран в любом уголке планеты, больше не нужно просматривать несколько сайтов. Существуют онлайн платформы, которые объединяют частных и профессиональных владельцев яхт и предлагают им выложить свои объявления об аренде совершенно бесплатно. Арендодатель же получает доступ к самой обширной базе данных и огромному выбору, а также к полностью безопасной транзакции. На сегодняшний день лидеров среди подобных платформ является Click&Boat, веб-сайт и приложение, которые работают более или менее как другие платформы обмена, такие как Airbnb и Booking.

аренда яхт

Что такое peer to peer для яхтинга и как это работает

Аренда яхт между частными лицами, это выгодное и удобное решение для всех любителей парусного спорта. Многие энтузиасты приветствуют эту новую модель функционирования, поскольку она позволяет тем, кто в противном случае не мог бы позволить себе яхтинг, познакомиться с водным миром. Это также предлагает опытным морякам гораздо большую гибкость, чем обычно. Те, кто рассматривает возможность покупки, могут арендовать любую модель, чтобы опробовать ее. И с точки зрения владельца лодки, это может обеспечить способ окупить средства, вложенные в платежи по кредиту лодки.

На платформе Click&Boat можно зарегистрировать свою лодку (яхту, катамаран, катер, плав дом, RIB) онлайн, и начать получать дополнительную прибыль. При всем этом у вас будет возможность контролировать, кому вы арендуете лодку и когда. Преимущество сервиса также заключается в том, что он доступен в более чем 50 странах, вы можете сдавать и брать яхты в аренду в России, Греции, Хорватии, Турции, Франции, Италии и многих других странах.Оплата идет через сервис и делает аренду более удобной.

Если у вас есть лодка и вы хотите арендовать ее для других, эти услуги предоставляют платформу листинга, а также возможность контролировать, кому Вы арендуете лодку и когда вы арендуете ее.

Гарантия безопасного чартера & оплаты

Если вы не уверены на 100 процентов в своих cспособностях на борту, вы можете воспользоваться услугами капитана. Помните, что даже когда права на управление судном не требуются, опыт остается желательным для успешного чартера. Все частные и профессиональные арендодатели, присутствующие на платформе Click&Boat, предлагают яхты, на которые распространяется страхование: современное страхование, связанное с их арендой и/или другими сопутствующими действиями. На случай аренды без капитана предлагается дополнительное страхование.

Что касается гарантии безопасной оплаты, то тут всё дело в том, что платеж не поступает арендодателю до тех пор, пока арендатор не начнёт аренду. Средства сохраняются на платформе и передаются в оплату только в случае успешного начала аренды.

аренда яхт

Предложите ваше судно в аренду

Первоначально многие владельцы лодок имели некоторый скептицизм в отношении аренды своего судна из-за потенциального случайного повреждения или неправильного использования. Но само понятие peer to peer подразумевает то, что арендаторы будут заботиться о вашей лодке. И на практике это обычно оказывается правдой. Добавьте к этому страховое покрытие, которое обеспечивает Click&Boat, и многие владельцы обнаружили, что такая аренда-отличный способ окупить некоторые расходы, связанные со стоимостью владения судном.

Где арендовать яхту?

Как мы указывали ранее платформа объединяет доступные в аренду морские судна находятся по всему миру, так как любой частный владелец, имеющий в распоряжения яхту, катер или даже гидроцикл может предложить его в аренду. Тем не менее самыми популярными направлениями для аренды яхты остаются Хорватия, Греция, Турция, Франция, Испания и другие страны с развитой яхтенной инфраструктурой. Вы можете также посмотреть полный список направлений. Если вы не уверены в вашем плане для навигации или в выборе модели, вы можете обратиться к русскоязычным специалистам, которые смогут подобрать подходящую модель.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.