Как выглядели российские звезды до того, как прославились? 11 редких фото

Стиль жизни Развлечения

Тимати, Анна Седокова, Ирина Шейк — сейчас вы узнаете их из тысячи, а вот по фото двадцатилетней давности вряд ли.

Сейчас мы видим их на обложках журналов и в самых популярных онлайн-изданиях. Они снимаются в кино, покоряют подиумы, пишут песни. Над их стилем работают целые команды из стилистов, визажистов и имиджмейкеров. Кто бы мог подумать, что когда-то они выглядели совсем иначе?

Мы и сами не узнали большую часть людей на этих фотографиях. На них запечатлен тот период, когда эти юноши и девушки не были в курсе, что станут любимцами миллионов. А скольких звезд узнаете вы?

1. Егор Крид

Егор крид до того как стал знаменитым

Егор начал сольную карьеру в 2011 году, и уже выпустил 2 студийных альбома. На этом фото он совсем юн. Но, кажется, уже верит в свой успех.

2. Регина Тодоренко

Регина тодоренко до того как стала популярной

Регина меняла образ множество раз, она были и блондинкой, и брюнеткой. А вот такой “кудряшкой” телеведущую и актрису помнят немногие.

3. Мот

певец мот в детстве

Рэп-исполнитель, бывший участник музыкального проекта «Soul Kitchen» и артист лейбла «Black Star Inc.», действительно повзрослел и возмужал. Однако при желании его можно узнать по взгляду.

4. Алена Шишкова

голые платья Лолиты Милявской

Тюменская модель, обладательница титулов «Мисс Очарование», «Мисс Мечта», «Мисс Надежда» и «вторая Вице-мисс России» прекрасно выглядела и до побед в конкурсах. Однако ее сложно узнать.

5. Элджей

голые платья Лолиты Милявской

Элджей практически неузнаваем без своих фирменных линз. Но настоящие фанаты этого хип-хоп исполнителя узнают его и без грима.

6. Светлана Лобода

голые платья Лолиты Милявской

Кто узнал суперзвезду на фото слева? Да, это она: украинская певица, ведущая, автор песен, заслуженная артистка Украины и бывшая солистка группы «ВИА Гра».

7. Анастасия Ивлеева

звезды до того как стали популярными

Одна из самых популярных персон: российская телеведущая, видеоблогер, звезда .......... И, конечно, ведущая телепередачи «Орел и решка. Перезагрузка».

8. Ани Лорак

звезды до того как стали популярными

Ани славится диапазоном голоса в 4,5 октавы. А еще она обладательница премий «Золотой граммофон», «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года», «Песня года» и многих других.

9. Анна Хилькевич

звезды до того как стали популярными

Российская актриса кино и телевидения всегда славилась своей непосредственной улыбкой. Анна наиболее известна благодаря роли Маши Беловой в телевизионных сериалах «Универ. Новая общага» и «СашаТаня».

10. Тимати

звезды до того как стали популярными

А таким был в юности Тимати — российский хип-хоп исполнитель, певец, музыкальный продюсер, актер, предприниматель и выпускник далекой «Фабрики звезд 4».

11. Ирина Шейк

звезды до того как стали популярными

Интересно, многие бы узнали российскую супермодель по фотографии слева?

 

Теги:

4 комментария

  • иоан
    4 сентября 2020 21:57

    Вообще ни кого не знаю.Кроме Каролины.

  • Надежда
    14 июня 2020 15:39

    Может и украинцы, только толкутся они постоянно в России. И вообще, какая разница: украинцы,русские или белорусы - все наши!

  • Игорь
    14 июня 2020 06:04

    Когда это Ивлева стала звездой ? ТЕПЕРЬ ЧТО ВСЕ ПРОХОДИМЦЫ С ЮТУБА ЗВЕЗДЫ ?

  • Валерий
    12 июня 2020 00:21

    Половина из всех этих "российских" звезд на самом деле украинцы !

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.