Как выглядят 10 спутниц жизни российских юмористов? Ургант, Воля, Ревва, Галустян и другие

Общество Дружба и любовь

Что за жены у признанных мастеров юмористического жанра — какая у них внешность и чем они занимаются?

Комики, стендап-артисты и другие юмористы всех мастей по известности порой вполне могут соперничать с именитыми актерами: они легко собирают огромные залы, их осаждают толпы поклонницы с букетами и желанием совместного селфи. Но многие из них давно и счастливо женаты — что это за женщины, которые будоражат воображение этих известных российских мужчин?

Быть женой звезды наверняка непросто — ведь это означает постоянно находиться в тени своего знаменитого мужа. Но эти дамы выглядят радостными и счастливыми: видимо, жизнь с веселым человеком как минимум нескучно.

Как выглядят и чем занимаются жены известных российских мастеров юмора?

1. Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Как выглядят 14 девушек, которые вдохновляют популярных отечественных юмористов

Со своей будущей женой бессменный ведущий «Вечернего Урганта», шоумен и актер учился вместе в одной питерской гимназии, но после окончания школы оба вступили в неудачные браки. Только после этого последовала судьбоносная встреча, сейчас в паре трое детей и полная гармония в отношениях.

2. Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Вторая половина известного шоумена не менее популярна, чем ее муж: Ляйсан является заслуженным мастером спорта по художественной гимнастике, признанной королевой мяча и булавы, и победительницей множества соревнований. Сейчас она работает спортивным комментатором и ведет передачи на ТВ. У пары растут сын и дочь.

3. Александр и Анжелика Ревва

Александр и Анжелика Ревва

Эти двое влюблены и женаты уже довольно давно — с 2007-го. Пара воспитывает двух дочерей — Амели и Алису. Александр заметил Анжелику на дискотеке в Сочи и уговорил продолжить общение за чашкой кофе после ночного клуба, с тех пор они никогда надолго не расставались. Избранница Артура Пирожкова владеет пятью языками.

4. Дмитрий Романов и Кристина Талызина

кристина Талызина

Влюбленных познакомил КВН — в 2015 году они поженились. Кристина родом из Сибири, но жительницей столицы она стала более 10 лет назад. Одно время Кристина подавала большие надежды на успех в юмористическом бизнесе, но теперь больше времени посвящает обустройству быта семьи.

5. Михаил и Виктория Галустян

Михаил и виктория Галустян

В момент знакомства оба были очень молоды: Михаилу едва исполнилось 23 года, а его избраннице — всего 17. Галустян приложил немало усилий, чтобы добиться благосклонности неприступной красавицы, но ему это удалось сделать: в брак пара вступила в 2007 году. У них растут две дочери.

6. Азамат и Виктория Мусагалиевы

Азамат и виктория мусаголиевы

Эта романтичная история началась в далеком 2006 году: на прогулке молодые люди разговорились и с удивлением обнаружили, что в детстве учились в одной и той же школе, но совершенно не помнят друг друга. Свадьба состоялась спустя два года, сейчас у супругов две дочки.

7. Демис и Пелагея Карибидис

Демис и Пелагея Карибидис

Предложение руки и сердца от резидента Comedy Club прозвучало в буквальном смысле громко и было очень красиво обставлено: это случилось в 2014 году прямо на сцене в Юрмале. Сейчас в семье трое детей — две дочери и сын.

8. Андрей и Евгения Скороход

Евгения скороход

Влюбленные очень давно состояли в романтических отношениях, но официально поженились лишь два года назад. Впервые молодые люди встретились в Юрмале на фестивале «Голосящий КиВиН» — и сразу поняли, что отлично подходят друг другу.

9. Денис и Эльвира Дороховы

Денис и Эльвира дороховы

Эльвира и Денис учились в одном и том же политехническом колледже, но романтические отношения возникли далеко не сразу — юноше пришлось долго ухаживать за понравившейся ему девушкой. Свадьба состоялась только через семь лет после того, как они начали встречаться. Одно время семье пришлось жить на два города: пока муж работал в Москве, жена с маленьким сыном продолжала жить в Астрахани, но теперь супруги воссоединились в столице.

10. Виктор Васильев и Анна Снаткина

Виктор Васильев и Анна Снаткина

Экс-капитан команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга» женат на популярной российской актрисе Анне Снаткиной, так что по количеству поклонников они вполне могут посоревноваться. Пара слывет крепкой и гармоничной, они поженились в 2012 году, у них растет дочь.

Какая из пар нравится вам больше других?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.