Как выглядят актеры «Семейки Аддамс» 28 лет спустя: 10 фото

Культура Кино и сериалы

Гомез, Мортиша, Венсди, Пагсли, Маман и другие обитатели семейного особняка Аддамсов – как сегодня выглядят актеры, исполнившие роли в культовом фильме?

Фильмы Барри Зонненфельда «Семейка Аддамс» и «Семейные ценности Аддамсов» – это, пожалуй, образец интеллигентной черной комедии. Фразочки из этого фильма, особенно цитаты Венсди Аддамс, давно стали частью популярной культуры – а ведь после выхода фильмов прошло уже больше четверти века.

В октябре 2019 года на экраны выходит полнометражный мультфильм «Семейка Аддамс». В ожидании премьеры предлагаем посмотреть, как изменились актеры фильмов 1991 и 1993 годов.

1. Мортиша Аддамс – Анжелика Хьюстон

актеры семейки адамс 28 лет спустя

Готическая красавица Мортиша Аддамс стала самой яркой и запоминающейся ролью для Анжелики Хьюстон. Сейчас актрисе 68 лет. В последние годы она мало снимается, но принимает участие в озвучке мультфильмов.

2. Гомез Аддамс – Рауль Хулиа

гомез аддамс

Чудаковатый мистер Аддамс, ценитель французского, «Мамушки» и страстный обожатель своей жены – для Рауля Хулиа эта роль стала одной из последних. В 1994 году актер скончался.

3. Венсди Аддамс – Кристина Риччи

вендси аддамс

Верится с трудом, но этой милой девчушке, которая пыталась поджарить своего брата на электрическом стуле, 39 лет. У нее своя кинопродюсерская компания, и она является лицом модного дома Louis Vuitton.

4. Пагсли Аддамс – Джимми Уоркмэн

 

актеры семейки адамс 28 лет спустя

После «Семейки Аддамс» Джимми еще несколько лет снимался в кино, но большинство фильмов прошли незамеченными. Сейчас актер предпочитает жить непубличной жизнью и держится подальше от Голливуда. Джимми Уоркмэну 38 лет.

5. Дядя Фэстер – Кристофер Ллойд

дядя фэстер

Звезде «Семейки Аддамс» и серии фильмов «Назад в будущее» уже 80 лет! Актер продолжает сниматься в кино и сериалах и иногда даже появляется на фестивале Comic Con.

6. Дворецкий Ларч – Карел Страйкен

дворецкий ларч

На счету этого актера с ростом 213 сантиметров – роли в фильме «Люди в черном», а также сериалах «Твин Пикс», «Вавилон-5» и «Звездный путь». Сейчас актеру 71 год.

7. Джоель Гликер – Дэвид Крамхолц

семейка аддамс 28 лет спустя

Возлюбленному Венсди Аддамс (интересно, они поженились в итоге или нет?!) 41 год. Со времен выхода второй части «Семейки» он успел сняться в фильме Вуди Аллена «Колесо чудес», сериале «Миллиарды» и других проектах.

8. Дебби Джелински – Джоан Кьюсак

дэбби джелински

Черная Вдова, вышедшая замуж за дядю Фэстера, – вы ее обожали или ненавидели? На счету у Джоан Кьюсак множество ролей в известных фильмах и сериалах. Кстати, ее голосом говорит ковбойша Джесси в «Истории игрушек». Актрисе 56 лет.

9. Бэкки Мартин-Грейнджер – Кристина Барански

бэкки мартин грейнджер

Помните эту противную руководительницу детского лагеря из второй части? Кристина Барански (67 лет) снялась во многих фильмах, но любители сериалов знают ее как доктора Беверли Хофстедер, маму Леонарда.

Бонус: посмотрите трейлер нового мультфильма, который выйдет на экраны в 2019 году

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.