Как выглядят актеры сериала “Друзья” спустя 17 лет? 10 фото «До» и «После» (на некоторые без слез не взглянешь)

Культура Кино и сериалы

Что-то модно, что-то вышло из моды, а “Друзья” - вечны.

актеры сериала друзья 17 лет спустя

“Друзья” появились на экране в последний раз еще в 2004 году. За то время сериал успел стать по-настоящему культовым. Следить за приключениями Моники, Росса, Фиби, Джоуи, Чендлера и Рейчел старался весь мир. Даже к 2021 году шоу не потеряло своей актуальности, поэтому создатели анонсировали выход специального эпизода “Друзей”.

Как же теперь выглядят любимые герои? Прошло 17 лет, а это невероятно огромный период. Кстати, некоторые фанаты расстроились из-за внешнего вида звезд: говорят, смотреть за постаревшими актерами уже не так интересно. Но разве они так уж плохо выглядят?

Дженнифер Энистон — Рэйчел Грин

актеры сериала друзья 17 лет спустя

За роль Рейчел Грин актриса была удостоена наград “Эмми” и “Золотой глобус”. Сейчас Энистон чуть ли не самая высокооплачиваемая актриса в Голливуде: в 2017 году её собственный капитал оценивался в $200 млн. Кроме того, Дженнифер то и дело попадает в списки самых красивых женщин: выглядеть так, как она в свои 52 года, мечтают все.

Кортни Кокс — Моника Геллер

актеры сериала друзья 17 лет спустя

Кортни Кокс получила известность благодаря своим ролям в “Друзьях” и фильме “Крик” (кстати, в 2022 году она снимется в продолжении слешера). Актриса состоит в отношениях с клавишником группы Snow Patrol, и сама, между прочим, прекрасно играет на фортепиано и ударных.

Лиза Кудроу — Фиби Буффе

актеры сериала друзья 17 лет спустя

Лиза Кудроу тоже получила “Эмми” за роль Фиби. В целом за всю карьеру актриса выдвигалась на эту премию больше 10 раз. Кино она не бросила, но сейчас все больше выступает в качестве продюсера: среди ее работ такой значимый проект, как сериал “Возвращение” от HBO.

Мэтт Леблан — Джоуи Триббиани

актеры сериала друзья 17 лет спустя

Какое-то время Мэтт Леблан был почти незаметен. Однако после череды ролей он громко вернулся с шоу “Эпизоды” в 2011 году, где сыграл вымышленную версию себя самого. Как рассказывает актер, во время кастинга в сериал “Друзья” у него в кармане было всего 11 долларов, но удача ему улыбнулась.

Мэттью Перри — Чендлер Бинг

актеры сериала друзья 17 лет спустя

Во время пика популярность шоу “Друзья” Мэттью Перри, как и его коллеги, получали по 1 миллиону долларов за эпизод. Актер научился совмещать приятное с полезным и совмещал съемки в сериале с появлениями в других проектах, среди которых “Танго втроем”, “Поспешишь — людей насмешишь” и “Мошенники”.

Дэвид Швиммер — Росс Геллер

актеры сериала друзья 17 лет спустя

После сериала, принесшего Дэвиду мировую известность, он занялся режиссерской работой и ставил спектакли в театре, адаптировал социальные короткометражки, а еще увлекался озвучкой. Его голосом в английской версии говорит жираф Мелман в мультфильме “Мадагаскар”.

Джеймс Майкл Тайлер — Гантер

актеры сериала друзья 17 лет спустя

Актер известен благодаря своему появлению в “Друзьях”, хотя его фильмография одним шоу не ограничивается. Персонаж Джеймса Майкла Тайлера — Гантер, менеджер Центральной Кофейни, на протяжении всех эпизодов тайно влюбленный в Рэйчел Грин.

Эллиотт Гулд — Джек Геллер

актеры сериала друзья 17 лет спустя

Гулд сначала снимался в большом кино, но затем стал появляться только во второстепенных ролях на телевидении. В его карьере самым запоминающимся опытом стала роль Джека Геллера, отца Моники и Росса, в сериале “Друзья”.

Мэгги Уилер — Дженис

актеры сериала друзья 17 лет спустя

Мэгги долгое время занималась озвучкой, а потом ее пригласили на кастинг в сериал “Друзья”. Она пробовалась на роль Моники Геллер, но получила отказ. Однако в шоу актриса все равно появилась — правда, в образе Дженис Литман, подругу Чендлера Бинга.

Пол Радд — Майк Ханниган

актеры сериала друзья 17 лет спустя

Актер присоединился к команде “Друзей” в 2002 году в роли Майка Ханнигана, парня Фиби. Пол снимался в течение двух лет и появился в 18 эпизодах сериала. Теперь он известен больше благодаря фильмам Marvel, где исполняет роль Человека-муравья.

А вы смотрели сериал? Кто был вашим любимым героем?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.