Как знаменитости справляются со стрессом: 9 способов, доступных нам всем

Красота Здоровье

Что делают Риз Уизерспун, Дженнифер Лопес, Джиджи Хадид и другие звезды, когда уровень стресса в их жизни преодолевает все критические отметки? Берите на вооружение это классные советы!

Думаете, у звезд не бывает стресса? Еще как бывает! Просто они умеют эффективно с ним бороться. И вот несколько секретов, которыми они пользуются в нелегкой борьбе.

Дженнифер Лопес

как справляетя со стрессом джей ло

Как признавался бойфренд Дженнифер в своем ........., нет лучшего средства от хандры и усталости, чем совместные занятия спортом. Сама певица говорила, что еще одним способом расслабления является для нее теплая ванна в конце сложного дня.

Кейт Хадсон

кейт хадсон йога

Известная актриса признается, что ей помогают занятия спортом, медитация и пение. В 2016 году Кейт Хадсон даже выпустила книгу «Просто будь счастливой», в которой рассказывает, как успокоить нервы и прийти в гармонию при помощи осознанности.

Эмили Ратаковски

эмили ротаковски стресс

Актриса признается, что для полного расслабления ей нужно посетить паб или бар, выпить кружку пива, съесть хот-дог, а затем посетить бейсбольный матч. И все это желательно проделать в компании друзей-мужчин.

Мадонна

мадонна стресс

Поп-дива избрала мудрый способ избавления от нервного напряжения, который доступен лишь зрелым личностям. В сложной ситуации онапредпочитает занять позицию наблюдателя и абстрагироваться от проблемы, не зацикливаясь на ней.

Анджелина Джоли

анджели джоли с детьми

Проводить время со своими детьми, рисовать или попрыгать на батуте — вот что помогает Анджелине Джоли расслабиться после трудного дня. Маме шестерых детей нравится такое времяпрепровождение, но она не советует его тем, кому нужно проспать восемь часов, чтобы отдохнуть от проблем.

Риз Уизерспун

риз уизерспун читает

Спасением от стресса актриса называет йогу. Ничто так не помогает сосредоточиться на себе, успокоить взбудораженный ум и прислушаться к своему телу. Еще одним способом переключить сознание является чтение, Риз Уизерспун – заядлый книголюб.

Джиджи Хадид

джиджи хадид

У супермодели необычный для звезды способ отдохнуть и расслабиться — она ходит в гончарную мастерскую, где, позабыв обо всем, лепит и расписывает глиняные кружки. Это давнее увлечение Джиджи Хадид, в юности она даже отмечала дни рождения в гончарной мастерской

Крисси Тейген

крисси тейген

Глядя на безупречное тело американской модели, не скажешь, что ее хобби — это кулинария. Она любит угощать вкусненьким свою семью и гостей. Не так давно даже выпустила собственную кулинарную книгу.

Кристина Риччи

кристина риччи

Самый смешной и добрый способ борьбы с нервным напряжением у Кристины Риччи, которая считает, что нет ничего лучше, чем врубить на полную громкость любимую музыку и танцевать со своими собаками до упада. Главное — делать это без свидетелей.

А как вы снимаете стресс, когда глаз дергается или когда уже ни на что нет сил?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.