Когда‑то разбивали сердца: 10 звезд, которые раньше удивляли своей красотой

Культура Кино и сериалы

В молодости эти красотки были изумительны, но возраст берет свое.

Юлия Борисова

Сейчас у женщин есть много возможностей, чтобы сохранить молодость и красоту. Вполне реально иметь подтянутую фигуру, лицо без морщин и прочих возрастных изменений, но все равно, вернуть молодые годы не под силу никому. Даже если удастся сохранить привлекательность, глаза выдадут житейский опыт и некоторую усталость, свойственную зрелым женщинам.

Эти звезды восхищали поклонников, когда были молодыми. Они и в зрелом возрасте на удивление харизматичны и привлекательны, но все равно, это уже не те молодые полные энергии женщины, которые за пояс заткнут любую.

Елена Проклова

Елена Проклова

Отечественное кино уже и представить нельзя без этой актрисы. Она играла во многих потрясающих фильмах, поэтому мы часто можем увидеть ее молодой и красивой на экране.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Актрисе с такой необычной внешностью была прямая дорога в кино – трудно представить кого-то другого в роли Белой Колдуньи из “Хроник Нарнии”.

Мерил Стрип

Мерил Стрип

Можете ли вы поверить, что в молодости Мерил Стрип не брали в кино, говоря, что она слишком некрасивая для актрисы? Только благодаря своему упорству она добилась своего, и теперь ни у кого язык не повернется назвать ее некрасивой.

Татьяна Клюева

Татьяна Клюева

Кажется, невозможно было найти лучшей актрисы, которая подошла бы на главную роль в любимой многими сказке “Варвара-краса, длинная коса”. Выражение лица, доброта в глазах, миловидная внешность – все подошло идеально.

Энди Макдауэлл

Энди Макдауэлл

Актриса начинала свой путь к славе в качестве модели, но, попав в кино, показала себя с творческой стороны. И нас это, безусловно, очень радует.

Нина Маслова

Нина Маслова

Актриса смогла влюбить в себя весь Советский Союз всего лишь одним небольшим сюжетом, который промелькнул в фильме “Иван Васильевич меняет профессию”. Увы, она сама закрыла себе дорогу к успеху в кинематографе. У нее были проблемы с алкоголем.

Джессика Лэнг

Джессика Лэнг

Имя Джессики Лэнг в первую очередь ассоциируется с фильмом “Тутси”. Но у нее ролей еще очень много, как и увлечений. Помимо актерской карьеры она развивалась как певица, фотограф, художник. А также много времени тратила на благотворительность.

Юлия Борисова

Юлия Борисова

Советский Союз узнал об актрисе после выхода экранизации романа Федора Михайловича Достоевского “Идиот”. Там она играла Настасью Филипповну, красавицу, которая забавлялась мужскими сердцами так, как ей хотелось.

Хелен Миррен

Хелен Миррен

Дедушка актрисы был русским, так что можно считать Хелен Миррен нашей землячкой. Пусть процент русской крови в ее венах небольшой, но он все же есть.

Карла Бруни

Карла Бруни

Потрясающая французская супермодель и певица, а также супруга бывшего президента Франции Николя Саркози в декабре отметила юбилей – 55 лет. К сожалению, не слишком удачная пластическая операция превратила ее лицо в безжизненную маску.

Чью красоту особенно жаль?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.