Берегла себя до брака, но снималась голой: вся правда о Рози Мак, дублерше Эмилии Кларк

Культура Кино и сериалы

Быть в тени своей звездной коллеги эта девушка не собирается — она умеет привлекать к себе внимание.

Рози мак

Дублерши нечасто становятся популярнее актрис, которых они подменяют на съемочной площадке. Ценители кино могут вспомнить, например, Зои Белл — девушку, которая дублировала Уму Турман и в итоге построила собственную карьеру в мире кино. Но этот случай — скорее исключение.

Англичанку Рози Мак тоже знали лишь как двойника Эмилии Кларк — той самой Дейенерис из “Игры престолов”. Однако у девушки полно достоинств, которые легко сделали бы ее звездой не меньшего масштаба. Она актриса, певица и модель в одном лице, а недавно примерила еще одну очень важную “роль”.

Рози назвали более симпатичной, чем Эмилию Кларк

Рози мак

Рози Мак — 25-летняя английская актриса. Больше всего она прославилась как дублерша Эмилии Кларк в пятом сезоне “Игры престолов”. Некоторые зрители после знакомства с Рози даже посчитали, что она гораздо эффектнее каноничной Дейенерис.

Она начинала как модель

Рози мак

Рози начинала свою карьеру как модель — девушка долгое время была амбассадором британского бренда нижнего белья. В 2015 году она появилась в “Игре престолов”, а 2016 году сыграла главную роль в фильме «Русалочка».

А закончила — как владелица модельного агентства

Рози мак

Однако кинокарьера у Рози Мак не задалась. Она решила заняться бизнесом и открыла собственное модельное агентство Mac Model & Casting Agency. Головной офис находится в Испании — Рози и сама наполовину испанка.

Она берегла себя для мужа

Рози мак

Самые интересные факты связаны с личной жизнью Рози. Актриса пообещала хранить невинность до брака — эта история и сделала ее знаменитостью в Великобритании.  “Моя мама и бабушка хранили себя до свадьбы. В 14 я прочла, что Адриана Лима, модель Victoria’s Secret, тоже хочет сохранить себя для мужа”, — вспоминала Мак. С тех пор она оставалась верной своей идее при любых условиях.

Рози приходилось “нарушать” свое правило, но только на экране

Рози мак

Несмотря на обет, Рози подменяла Эмилию Кларк в том числе и в постельных сценах. Ее это не смущало, ведь фактически она его не нарушала.

В какой-то момент актриса хотела сдаться

Рози мак

Рози признавалась, что ее окружало много мужчин: она встречалась с ними, но на серьезные отношения не соглашалась. Постепенно девушка даже начала думать, что зря начала повторять за Адрианой Лимой.

Рози вышла замуж на шестой день знакомства

Рози мак

Однажды Рози пришла на звукозаписывающую студию. Девушка хотела начать музыкальную карьеру, а встретила на площадке свою любовь. Актриса познакомилась с музыкантом Джошем Бриксом и влюбилась в него с первого взгляда. Он почувствовал то же самое, поэтому спустя три дня общения сделал Рози предложение.

А на девятый день — стала мамой!

Рози мак

Прошло шесть дней после знакомства, а пара уже сыграла свадьбу. Торжество прошло скромно, в кругу самых близких. Но вскоре после этого Рози и Джоша ждало еще одно потрясения: оказалось, что за девять дней отношений актриса успела забеременеть.

Она была звездой шоу талантов

Рози мак

К слову, музыкальную карьеру Рози решила начать не просто так. В 2016 году она прошла прослушивание на шоу “The X Factor”, но ей пришлось отказаться от участия после автомобильной аварии. Девушка исполнила кавер на песню Streets of London 1974 года и получила “да” от всех судей — Саймона Коуэлла, Николь Шерзингер, Луи Уолша и Шэрон Осборн.

Как вы думаете, Рози Мак еще заявит о себе? Или она уже упустила свою минуту славы?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.