Кого выбрали в мужья самые красивые женщины планеты — победительницы “Мисс Мира” и “Мисс Вселенная”

Культура Кино и сериалы

Кто должен быть рядом с красивой женщиной, чтобы она стала еще более эффектной?

мужчины мисс мира

Чаще всего получается, что звезды сходятся только со звездами. Голливудский актер может приметить официантку в кафе, но такие случаи больше похожи на сказки. Если уж мы и ждем, что знаменитости подберут себе достойного спутника (или спутницу) жизни, то это обязательно будет их “ровня”.

Однако самые красивые девушки мира — победительницы конкурсов “Мисс Мира” и “Мисс Вселенная” разных лет — не всегда выбирают бизнесменов или актеров. Среди их мужей есть строители, спортсмены и даже “мистеры мира”!

Приянка Чопра (мисс Мира — 2000)

мужчины мисс мира

В 2018 году модель начала встречаться с музыкантом Ником Джонасом. Ему не понадобилось много времени — предложение возлюбленной участник группы Jonas Brothers сделал спустя пару месяцев. А через три года суррогатная мать родина паре первенца.

Айшвария Рай (мисс Мира — 1994)

мужчины мисс мира

Еще до победного конкурса Айшварию Рай ловили в компании звезд Болливуда. На съемочной площадке фильма “Байкеры-2” девушка встретила актера Абхишеком Баччаном, за которого вскоре вышла замуж. Молодые люди сыграли свадьбу в 2007 году, а в 2011-м впервые стали папой и мамой.

Меган Янг (мисс Мира — 2013)

мужчины мисс мира

В 2011 году Меган — первая филиппинка, получившая титул “Мисс Мира” — сошлась с актером Микаэлем Даэсом. Раньше звезд часто видели вместе, но они заявляли, что просто поддерживают дружбу, а роман между ними невозможен. В 2020 году они узаконили отношения.

Деми-Лей Тибоу (мисс Вселенная — 2017)

мужчины мисс мира

Как и Меган Янг, Деми-Лей Тибоу тоже вошла в историю конкурса “Мисс Вселенная” как первая победительница из ЮАР.  После победы Деми-Лей приглянулась игроку в американский футбол Тиму Тибоу. Пара провстречалась почти пять лет, прежде чем мир узнал новости об их свадьбе.

Дженнифер Хоукинс (мисс Вселенная — 2004)

мужчины мисс мира

В 2004 году Дженнифер Хоукинс получает титул “Мисс Вселенная”, а в 2005-м встречает строителя Джека Уолла. Между ними вспыхнула искра, но парень не сразу рискнул сделать избраннице предложение — ей пришлось ждать этого события почти шесть лет. Лишь в июне 2013 года пара расписалась, а еще через шесть лет впервые стала родителями.

Габриэла Ислер (мисс Вселенная — 2013)

мужчины мисс мира

С Альберто Фигероа обладательница титула “Мисс Вселенная — 2013” начала встречаться еще до победного конкурса. В 2017 году они официально поженились, а в 2021-м  Габриэла Ислер родила первенца. Своего мужа она называет идеальным — он умный, веселый и всегда ее поддерживает.

Наталья Глебова (мисс Вселенная — 2005)

мужчины мисс мира

Кто был бы самой предсказуемой парой для канадской модель? Конечно, хоккеист, но не соотечественник, а таец — Парадорн Шричапан. Однако мужем Натальи Глебовой стал обладатель титула “Мистер Панама — 2001”  Дин Келли, с которым она в 2016 году оформила отношения и переехала в Бангкок. Там же у них родилась дочь.

Розанна Дэвисон (мисс Мира — 2003)

Лесли Куирком

Ирландка Розанна Дэвисон (а еще дочь музыканта Криса де Бурга) с 2006 года не расстается с Лесли Куирком. Пара многое пережила вместе: модель и ее избранник долго не могли стать родителями, Розанна даже сообщала, что пережила 14 выкидышей, прежде чем решилась на суррогатное материнство. Так на свет появилась их старенькая — дочь София, а следом Дэвисон сама родила ей двух братьев — близнецов Оскара и Хьюго.

Ролин Страусс (мисс Мира — 2014)

Ди Нейлом Страуссом

Ролин пошла по обычному пути. Еще до того, как начать активно участвовать в конкурсах, девушка познакомилась с успешным бизнесменом Ди Нейлом Страуссом. После победы в конкурсе “Мисс Мира” пара обручилась, а в феврале 2016 года — поженилась.

А какая пара, на ваш взгляд, самая красивая?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.