9 секретов звезд: грязнули, ориентация, тайное отцовство

Культура Кино и сериалы

Не сказать, что эти звезды старательно прятали своих скелетов в шкафах. Время от времени они отправляют их “прогуляться”.

Есть вопросы, на которые мы никогда не получим ответы — например, что было до Большого взрыва или кто построил пирамиды. Человек не может разгадать мировые тайны, да и свои собственные держит с большим трудом. Даже звезды порой сдаются и делятся с публикой самым откровенным.

Некоторым не приходится даже напрягаться: их секретики оказываются раскрыты сами. Кэмерон Диас учит всех беречь свое здоровье, а сама курит, как паровоз, Настя Ивлеева не знает, развелась ли она с мужем, а Анна Димова (она же — Людмила Михайловна из “Папиных дочек”) никому не сказала про свой переезд во Францию.

Андрей Губин

9 секретов звезд

Артист,  несмотря на то, что борется с серьезным недугом – левосторонней прозопалгией, выразил готовность вернуться в шоу-бизнес. Конечно, сам Андрей пока не сможет выступать, зато он с радостью бы начал сотрудничать с популярными музыкантами вроде Тимати, Niletto, Рамиля или Егору Криду.

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

В 2003 году Кэмерон клятвенно пообещала бросить курить, по окончательно справиться с зависимостью так и не смогла. Чаще всего актрису, которая написала знаменитую “Книгу о теле”, ловят на улицах с сигаретой. Привычка так завладела ею, что Кэмерон даже за рулем не перестает курить. Все бы ничего — курит звезда и курит, но при этом она еще и не пользуется дезодорантами и антиперспирантами. Те, кто имел честь познакомиться со знаменитой голливудской блондинкой лично, рассказывали о “неприятном амбре”, исходящем от нее.

Анна Димова

Анна Димова

Сумасбродная учительница русского и литературы из “Папиных дочек” — это Анна Димова, которая незадолго до выхода сериала прославилась в другом проекте СТС — “Не родись красивой”. Там она исполнила роль эпатажной сотрудницы “Зималетто” Амуры Буйо. Актриса решила бросить кино и уехала во Францию, где активно занималась развитием музыкальной карьеры.

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов

Возможно, на российской музыкальной сцене было бы на одну звезду меньше, если бы Дмитрий Маликов не оставил свои подростковые мечты и все-таки стал хоккеистом. Он мечтал о спорте вопреки родителям-музыкантам, которые с ранних лет растили сына по своим творческим заветам.

Меган Фокс

9 секретов звезд

Красивая актриса всегда выглядит ухоженно, но то — заслуга ее стилистов. В обычной жизни Меган не фанатка чистоты. Она отказывается убираться дома и может спокойно находиться в бардаке. А еще звезда “Трансформеров” признается, что временами забывает смыть за собой в туалете.

Гвинет Пэлтроу

9 секретов звезд

Никому не пожелаешь таких друзей, как Гвинет Пэлтроу. В 90-х Вайнона Райдер и она были неразлучны, но только до объявления кастинга на главную женскую роль в ленте “Влюбленный Шекспир”. Вайнона готовилась к пробам, когда к ней пришла Гвинет: та решила в тайне от подруги пройти прослушивание и забрала роль (и, возможно, “Оскар” за нее) себе.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

С режиссером Рупертом Сандерсом актриса сошлась на съемочной площадке “Белоснежка и охотник”. Кристен пришлось бросить Роберта Паттинсона ради нового романа, но он, увы, оказался недолговечным. После расторгнутой помолвки с Сандерсом звезда “Сумерек” объявила себя бисексуалкой и в итоге обручилась с девушкой.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Развод Ивлеевой и Элджея обсуждали все, но, возможно, пара решила таким образом просто привлечь к себе внимание. Ну или в их отношениях действительно был кризис, а теперь все наладилось. Такие мысли возникли у публики после того, как на одном из концертов Настя прямо на сцене поцеловала “бывшего” мужа.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

До сих пор фанаты Светланы Лободы не знают ответа на главный вопрос: кто является отцом ее второй дочери. Изначально существовала версия, что певица родила девочку от солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым у нее как раз был роман. Да и имя малышке дали “с подвохом” — Тильда.

Если бы вы могли узнать тайну любой знаменитости, то кого бы вы выбрали?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.