Косметика из Ашана и Fix Price: ТОП‑9 бьюти‑средств

Красота

Можно ли покупать косметику в Ашане и Fix Price? Какие бьюти-средства отлично работают, несмотря на копеечную стоимость?

Как оказалось, кроме развесного печенья и консервов со скидкой в Ашане и Fix Price можно отыскать несколько очень интересных бьюти-продуктов.

1. Гиалуроновая кислота Novosit (Ашан)

косметика из ашана и фикс прайса

Если вам нужно “оживить” серую, потерявшую румянец и свежесть кожу, берите эту баночку — стоит она всего 140 рублей, а со своей задачей справляется на “отлично”. После ее использования лицо становится гладким и выглядит здоровым, так что даже можно отказаться от макияжа, и при этом средство не забивает поры.

2. Тональный крем “Балет” (Ашан)

косметика из ашана и фикс прайса

Обычный крем для рук “Балет” отлично питает кожу, но сможет ли тональник замаскировать неровности на коже? Как оказалось, с этой задачей “Балет” справляется вполне сносно, только не нужно ждать от него чудес в стиле Dior или Yves Saint Laurent. Он хорошо маскирует царапины, синяки и другие дефекты — причем не только на лице, но и на всем теле. Цена: от 60 рублей.

3. Грязевая маска с прополисом “Без проблем” (Ашан)

косметика из ашана и фикс прайса

Эта маска работает практически так же, как мятная маска от Lush — только стоит 9 рублей, а не 600. Наносим на лицо, держим 20 минут, и получает гладкое и чистое лицо. Плюс благодаря своей компактности маску можно без проблем брать с собой в поездки и просто бросить в сумочку — на экстренный случай.

4. Маска-пластификатор “Белый Лён” (Ашан)

Маска-пластификатор “Белый Лён”

Эта отбеливающая маска стоит всего 8 рублей, внутри — глина, масла и кислоты. Что она может? На самом деле много чего: например, если наносить ее регулярно, маска-пластификатор отбеливает кожу, устраняет пигментацию, выравнивает цвет лица.

5. Гиалуроновые полоски Novosit (Ашан)

Маска-пластификатор “Белый Лён”

Все, что содержит в своем названии слово “патчи”, обычно стоит каких-то неадекватных денег. Полоски от Novosit в Ашане стоят примерно 12 рублей за 4 штуки, легко клеятся и хорошо держатся, а главное — снимают припухлости и отеки.

6. Щеточка для умывания (Fix Price)

щеточка для умывания fix proce

Если вы в принципе пользуетесь щетками для лица, нет смысла переплачивать за бренды — можно взять в Fix Price. Главное правило — при умывании нельзя давить на щетку слишком сильно. Если у вас есть серьезные проблемы с кожей, например купероз или акне, щетку лучше не использовать. Цена: 55 рублей.

7. Скраб для тела “Кофейный” (Fix Price)

кофейный скраб для тела

Скраб в принципе не должен стоить дорого — ведь это всего лишь образивные частички, которые будут отшелушивать вашу кожу. Кофейный скраб за 55 рублей приятно пахнет и хорошо скрабирует, плюс такой баночки хватит надолго.

8. Крем для тела Himalaya (Fix Price)

Маска-пластификатор “Белый Лён”

Многие блогеры сравнивают этот крем с тем самым супер-жирным кремом от Nivea, вот только у Himalaya куда более привлекательная цена, всего 55 рублей.

9. Экспресс-маска “Бабушка Агафья”

экспресс маска бабушка Агафья

Отлично освежает кожу, снимает усталость, возвращает цвет лица и гонит отеки, при этом стоит всего 70 рублей. В тюбике или в пакете с крышкой — особой разницы нет.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.