10 звезд, которые попрощались с лишним весом, но не подумали о последствиях

Красота

Похудели, а надо ли было? Кого-то стройность украсила, а кого-то лишила красоты.

Екатерина Вилкова

Можно быть стройной Дюймовочкой, но все равно не отказываться от идеи похудеть к лету. Зачем? Все так делают, значит надо. Стереотип, что все проблемы женщины решаются избавлением от парочки лишних килограммов, пора бы давным-давно развеять.

Некоторым худеть ни в коем случае не нужно — станет только хуже. Мы вспомнили 10 самых ярких преображений за последнее время: сбросили вес все, но новое тело идет не всем. Особенно коварной оказалась липосакция — одной она позволяет стать красивее, а вторую буквально уничтожает.

Тара Рид

Тара Рид

Эффектная Тара Рид никогда не была полной. Фигуре актрисы во времена “Короля вечеринок” и “Американского пирога” можно было только позавидовать. Однако ей и этого было недостаточно: Тара подписалась на липосакцию. Операция прошла неудачно, и звезда лишилась здоровья и привлекательности.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

Чтобы избавиться от лишнего веса, Лолите Милявской пришлось посетить эндокринолога. Когда певица разобралась со здоровьем, то ненужные килограммы “ушли” сами. К тому же Лолита пересмотрела свое питание: перестала наедаться на ночь и исключила из рациона сахар и алкоголь.

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова никогда не страдала от лишнего веса. Но женщины всегда стремятся похудеть, даже когда обладают и без того идеальными формами. Актриса сбросила несколько килограммов и сильно изменилась: худоба, как оказалось, ее совсем не красит.

Полина Гренц

Полина Гренц

Звезда “Физрука” набирала вес для роли в сериале. Когда Полина увидела себя на экране, то поняла — так актрисы выглядеть не должны. Она села на щадящую диету и буквально прописалась в спортзале. Так Гренц удалось быстро вернуться к прежним формам.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Во времена “Дневника Бриджит Джонс” Рене весила чуть больше 65 кг, но ее почему-то считали толстой. Актриса начала неистово худеть — сейчас она даже отдаленно не похожа на себя прежнюю. А ведь килограммы ее заметно молодили!

Анна Михалкова

Анна Михалкова

Анна Михалкова давно хотела похудеть — и вот ее мечта исполнилась. Звезда села на специальную диету, которая разрешала есть все в неограниченных количествах в первой половине дня. После трех часов приходилось питаться только легкими блюдами в порциях по 150 граммов.

Мэри Кейт и Элизабет Олсен

Мэри Кейт и Элизабет Олсен

Сестры Олсен рано прославились и рано угасли. Стрессы, вредные привычки, ненужные молодым девушкам бьюти-процедуры — все это привело к тому, что актрисы осунулись, потеряли формы.

Гоар Аветисян

Гоар Аветисян

Без сомнений, новое стройное тело только украшает знаменитую визажистку. Гоар сидела на диетах, занималась спортом, но ничего не помогало. Тогда девушка решила обратиться к пластическим хирургам: липосакция помогла ей получить фигуру, о которой она так давно мечтала.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович не согласна с обвинениями в анорексии. Она худая сама по себе: никогда не сидела на жестких диетах. Актриса уверяет, что секрет ее стройности кроется в активном образе жизни. Мирослава рано встает, пьет натощак теплую воду, занимается йогой, завтракает, принимает витамины – и убегает по рабочим делам.

Анастасия Денисова

Анастасия Денисова

Актриса из “Деффчонок” специально набирала вес для роли Палны. Когда съемки закончились, Анастасия поставила перед собой новую цель — нужно было похудеть на 15 кг. Все получилось благодаря специально разработанной диетологами программе.

Как вы думаете, полнота может украшать человека?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.