Крым, Крым, Крым! 5 причин отдыхать на Крымском курорте

Стиль жизни Путешествия

Почему отдых в Крыму заслуживает того, чтобы считаться одним из самых лучших? Вот 5 веских доводов в пользу этого российского курорта.

Некоторые туристы с пренебрежением относятся к отдыху на территории нашей страны. И зря! У нас есть весьма достойные курорты, на которых можно хорошо отдохнуть, получить массу впечатлений и сохранить яркие воспоминания. Одно из таких мест — Крымское побережье. 

Крым — это не только пляж и море. Это место, в котором снимали сцены из наших любимых фильмов: “Кавказская пленница”, “Человек-амфибия” и многие другие советские картины. Из современного кино — “9 рота” и “Адмирал”. Но красивые пейзажи — не единственная причина отправиться в Крым. 

Не нужны визы и загранпаспорта

5 причин отдыхать на крымском курорте

Поскольку полуостров находится на территории Российской Федерации, то никаких документов, кроме обычного паспорта, для визита в Крым не понадобится. Это очень удобно, поскольку решает проблемы с оформлением визы и загранпаспорта. 

Особенно это актуально так называемым “невыездным” гражданам, которые по долгу службы не имеют права покидать территорию страны. А еще можно не опасаться, что вас не выпустят из страны из-за долгов. Путешествовать по территории России задолженности не мешают. 

Не будет проблем с возвратом домой

5 причин отдыхать на крымском курорте

Многие помнят ситуацию, когда туристы не могли вернуться домой из-за пандемии коронавируса. Они долго находились в чужой стране против своей воли, потому что границы были закрыты. А те, кто был с детьми, почувствовали тяжесть всей этой ситуации вдвойне. 

Поскольку Крым — это территория Российской Федерации, то и проблем с возвратом не будет. Меньше всего проблем у тех, кто отдыхает по путевке от турагентства. Если у вас возникают какие-то проблемы с заселением или перелетом, то вы просто обращаетесь к своему турагенту, и он уже решает проблему сам. 

Но не каждое туристическое агентство предлагает варианты качественного отдыха для семей с детьми. Как правило, их предложения не учитывают определенных особенностей, которые встречаются, если кроме взрослых есть еще и маленькие путешественники. 

Семейное турагентстве Trinity Mom’s Travel делает упор именно на путешествиях всей семьей. Идея создать такое агентство пришла Людмиле Чернавской, которая, имея 5 детей, не переставала путешествовать, и знает, каково это — отдыхать всей семьей. Личный опыт позволил ей определить распространенные трудности родителей, и на основе этого подбирать подходящие предложения. 

Все, что предлагают специалисты Trinity Mom’s Travel, гарантированно подходят для отдыха с детьми. Они учитывают все: количество детей и их возраст, питание в отелях и их расположение, подбирают время вылета исходя из режима дня детей. Здесь нет мелочей, все продумывается и согласовывается досконально. 

Хочу в путешествие всей семьей 

Море впечатлений

5 причин отдыхать на крымском курорте

У Крыма очень богатая история. Ученые говорят, что люди появились здесь 1,5 млн лет назад. Кто только ни жил на территории полуострова — византийцы, хазары, половцы, и, конечно же, крымские татары. Лишь в 1783 году Крым присоединился к Российской империи. Потом он был территорией Украины, а относительно недавно снова стал российским.

Многочисленные исторические события оставили на территории  Крыма немало достопримечательностей. Дворцы, знаменитый замок “Ласточкино гнездо”, Генуэзская крепость и другие места притягивают туристов.

Приятно удивляет и разнообразие отдыха. Можно как понежиться на пляже, так и активно провести время: прокатиться на яхте, понырять с аквалангом, погонять на квадроциклах, полазить по скалам. А любители тусовок оценят ежегодный фестиваль “Казантип” и другие музыкальные мероприятия.  

Trinity Mom’s Travel  тоже предлагает свою программу отдыха в Крыму. Авторский тур “Крымская роза” подойдет тем, кто хотел бы отвлечься от обыденности и рутины, остановиться и прислушаться к себе. Это программа для женщин, которым нужно вернуться в ресурсное состояние, чтобы иметь силы сворачивать горы каждый день 24 часа в сутки. Это возможность перезарядиться и вернуться к семье более уравновешенной и спокойной. В рамках тура вы не только восстановите энергетический баланс, сидя на берегу моря, но и побываете в самых красивых его местах. 

Подходящий отдых с детьми

5 причин отдыхать на крымском курорте

Крым — идеальное место для отдыха с детьми. Море теплое, вход в него пологий, есть мелководные заливы. Здесь много развлечений для детей любого возраста: дельфинарий, аквапарк, ботанический сад, аттракционы на воде. Поэтому найти активности, которые подойдут детям разного возраста, сможет каждый. 

Гастрономическое удовольствие

5 причин отдыхать на крымском курорте

Побывать в Крыму и не получить гастрономические впечатления — непростительная ошибка. В первую очередь туристы дегустируют местное вино, а еще сыр. 

Авторский тур “Крымская роза”, конечно же, включает в себя гастрономические удовольствия. Вы посетите сыроварню, которая специализируется на козьих сырах, и продегустируете в общей сложности больше 0,5 кг этого натурального и очень вкусного продукта. Кроме того побываете на настоящей винодельне, где попробуете 10 сортов вина, каждое из которых совсем не похоже на предыдущее. Но и это не все: особое место занимает поездка на устричную ферму.  Вы не только увидите, как выращивают устриц на продажу, но и продегустируете вкус только что пойманных морских деликатесов. И все это в приятной компании с задушевными разговорами. 

Если же вы не рассматривайте отдых отдельно от мужа и детей, тогда подберите семейный тур в Крым. Специалисты Trinity Mom’s Travel помогут найти отель, который подойдет именно вашей семье, расскажут, какие мероприятия будут интересны вам и вашим детям, выберут удобное время вылета и организуют трансфер. 

5 причин отдыхать на крымском курорте

Trinity Mom’s Travel — это туристическое агентство, которое заботится о вашем отдыхе и решает проблемы, часто возникающие в путешествиях с детьми. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.