Лучше спрячь: 10 звезд с изъянами — оказалось, не идеальны

Культура Кино и сериалы

В мире нет ничего идеального, но тем он и прекрасен. И знаменитостей мы любим не за то, что они безупречны, а за нечто другое.

Быть медийной личностью совсем не просто. Нужно всегда поддерживать себя в превосходной форме – выглядеть на все сто, даже когда нет сил встать с кровати, обманывать свой возраст, чтобы казаться моложе, не допускать досадных промахов в стиле и поведении.

Но мы часто забываем, что знаменитости такие же люди, как и мы. И им тоже не чужды изъяны внешности. Это доказывает, что не нужно гнаться за кумиром и пытаться стать идеальной, если даже у звезд есть недостатки. Вот 10 таких красавиц, которые совсем не безупречны.

1. Мадонна

Мадонна

Как бы Мадонна не молодилась, но определенные части тела все равно выдадут возраст. Например, ее ноги. Они очень жилистые. А еще ногти выдают грибок, который сегодня вообще не проблема вылечить.

2. Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Даже девушки с таким большим состоянием, как у Кендалл Дженнер, не всегда могут справиться с кожными высыпаниями. Замазать их тоналкой или отретушировать в фотошопе – вот единственное, что удается сделать.

3. Наташа Королева

Наташа Королева

Каждый раз, когда вы смотрите фотографии звезд, вспоминайте, что плохие фотографии ни одна из них не выложит. А значит, здесь наверняка использованы фильтры и прочие премудрости фотошопа. Вот Наташа Королева точно ими пользуется, потому что в настоящих снимках выглядит совсем иначе.

4. Эшли Грэм

Эшли Грэм

Бодипозитив часто слишком приукрашен – фотографии многих моделей ретушируют перед публикацией. Хотя Эшли Грэм настаивает, чтобы ее снимки были настоящими, чаще всего целлюлит ей старательно убирают с тела.

5. Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

А вот ножки Энджи в целлюлите не заподозришь, но здесь другая проблема – уж очень они у нее стали худыми. Налицо анорексия, которая превращает актрису в ходячий скелет.

6. Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс

И кто может заподозрить Кэтрин в неидеальности? Только внимательный человек, который посмотрит на ее руки. Пальцы превосходной актрисы и шикарной красотки непропорционально короткие и некрасивой формы.

7. Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Телеведущая без макияжа выглядит неприметно, как серая мышка. Но Регина принимает себя такой и часто публикует такие естественные фотографии. И мы ее только поддерживаем в этом.

8. Летиция Каста

Летиция Каста

Скажем прямо – зубы модели сильно отличаются от идеала, но это не стало причиной для того, чтобы поставить виниры или комплексовать. И это даже не помешало стать известной во всем мире красавицей.

9. Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

У моделей тоже есть свои проблемы, которые появляются в результате профессиональной деятельности. Часто их ступни выглядят совсем непривлекательно. Все из-за неудобной тесной обуви, в которой приходится ходить на подиуме.

10. Мила Йовович

Мила Йовович

Для кого-то “нулевой” размер груди – трагедия, а для таких как Мила Йовович – преимущество перед другими. Ведь если вы чем-то выделяетесь на фоне других, значит вас замечают.

А кто для вас идеал красоты?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.