Любительницы экстремального мини: 10 звезд с идеальными ногами

Красота

Некоторые из них далеко не молодые девушки, чего по ним и не скажешь. А любимая их длина – это мини.

10 звезд с идеальными ногами

История моды рассказывает, что длина юбок и подола на платье становилась короче постепенно. Сначала прекрасные модницы отважились показать мужчинам щиколотки, постепенно дошли до колен, и однажды решили, что в коротких юбках нет ничего особенного. И девушки начали носить мини.

Такая длина больше свойственна молодым женщинам с идеальными ногами. Дамы постарше воздерживаются от таких юбок, потому что считают, что староваты для них. Но если фигура позволяет, то зачем прятать такую красоту? Эти 10 звезд не стесняются надевать мини, хотя некоторым из них уже далеко не 18 лет.

1. Полина Гагарина

10 звезд с идеальными ногами

После того, как певица похудела, она стала чаще появляться в подчеркивающих фигуру нарядах. Короткое мини на ней уже никого не удивляет – ноги Полины Гагариной в безупречном состоянии. Поклонникам остается только восхищаться ее вкусом – все образы певицы очень стильные и чрезвычайно ей идут.

2. Джулия Робертс

10 звезд с идеальными ногами

Несмотря на то, что главной красотке Голливуда уже перевалило за пятый десяток, она не стесняется надевать короткие юбки и платья-мини. Ее ногам может позавидовать любая молодая девушка, ведь они у Джулии Робертс в изумительном состоянии.

3. Нюша

10 звезд с идеальными ногами

Фигура певицы Нюши – само очарование. И наряды она себе подбирает соответствующие – минимальная длина, облегающий крой и побольше заметных деталей. Уверены, что даже рождение второго ребенка ничего не изменит в привычных образах этой роскошной девушки.

4. Яна Рудковская

10 звезд с идеальными ногами

Знаменитость любит показать всем окружающим, в какой безупречно форме она находится. Ноги у нее действительно заслуживают того, чтобы демонстрировать их без тени смущения. К чему скрывать такое сокровище?

5. Анастасия Решетова

10 звезд с идеальными ногами

Экс-возлюбленная Тимати любит появляться на публике в ультракоротком мини, но при этом ее наряды очень лаконичные, поэтому не смотрятся вульгарно. С такими ногами носить длинные юбки – настоящее преступление. Поэтому мы только рады, что Анастасия не стесняется их лишний раз показать.

6. Валерия

10 звезд с идеальными ногами

Несмотря на то, что певица уже стала бабушкой, увидеть ее в мини можно довольно часто. И нужно отметить, что такая длина ей очень к лицу, хотя она может выбирать и другие, не менее эффектные образы. Красивые ноги Валерии – веский довод, чтобы периодически радовать поклонников короткими юбками.

7. Ирина Салтыкова

10 звезд с идеальными ногами

Если не знать, что это именно Ирина Салтыкова, исполнительница хита 90-х про голубые глазки, то определить даже примерно, сколько этой красавице лет, практически нереально. Добавляют сомнения и наряды, которые выбирает певица. У нее в гардеробе много платьев и юбок с такой короткой длиной, которую может позволить себе не каждая молоденькая девушка. А ей такие наряды очень идут.

8. Холли Берри

10 звезд с идеальными ногами

Актриса, за которой прочно закрепилось амплуа женщины-кошки, кажется, забыла постареть. Она прекрасно выглядит, а ее роскошные ноги – предмет для зависти миллионов женщин и услада для глаз мужчин всей планеты.

9. Светлана Ходченкова

10 звезд с идеальными ногами

Мало кто помнит, как выглядела начинающая актриса Светлана Ходченкова в своем дебютном фильме “Благословите женщину”. Ее фигура там очень далека от того, что мы имеем счастье лицезреть сегодня. Имея такие ноги, актрисе точно не стоит их скрывать.

10. Дженнифер Лопес

10 звезд с идеальными ногами

Звезда тоже уже входит в список возрастных знаменитостей, чего не скажешь о ее ногах. Они так же молоды и красивы, как 30 лет назад, поэтому мы всегда с удовольствием смотрим на Дженнифер Лопес, когда она надевает мини.

Как вы считаете, зрелой женщине надевать мини — это моветон или нормально?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.