Огненные красотки: 10 самых красивых рыжеволосых знаменитостей

Красота

От этих девушек взгляд отвести невозможно, настолько они шикарные. А рыжий цвет создает им загадочный и немного мистический образ.

 

Девушки бывают разные – блондинки, брюнетки, шатенки. Но больше всего взглядов притягивают рыжие. О таких говорят, что они капризны и обладают взрывным характером, некоторые даже называют их ведьмами, что, конечно же, не имеет к правде никакого отношения.

Но то, что огненный цвет волос придает им колоссальную энергетику – это точно. С такими рядом всегда весело, холодным равнодушием от них даже не пахнет. Вот 10 самых красивых рыжеволосых красавиц, которые покорили сердца мужчин со всего мира.

1. Николь Кидман

10 красивых рыжеволосых знаменитостей

Рыжие волосы актрисы – это ее натуральный цвет. Даже временные эксперименты с оттенком все равно приводили Николь Кидман к своей истинной природе. И она все правильно делает – этот цвет ей очень к лицу.

2. Роуз Лесли

10 красивых рыжеволосых знаменитостей

Актриса известна всему миру по роли Одичалой в сериале “Игра престолов”. Характеру ее героини очень идет рыжий цвет волос – она такая же самостоятельная и взрывная, как и все рыжеволосые девушки.

3. Эми Адамс

10 красивых рыжеволосых знаменитостей

Шесть номинаций на премию “Оскар”, “Золотой глобус”, богатая фильмография – все это говорит о настоящем профессионализме актрисы. А рыжий цвет волос придает ее образу особую изюминку, которой нет ни у кого другого.

4. Джулианна Мур

10 красивых рыжеволосых знаменитостей

Если вы видите актрису в фильме не с рыжими, а, например, с каштановыми волосами, знайте – это парик. Джулианна Мур не соглашается перекрашиваться ни за какие гонорары, потому что любит свой медный оттенок.

5. Джулия Робертс

10 красивых рыжеволосых знаменитостей

Она уже давно покорила Голливуд своей очаровательной улыбкой. Актриса обладает нестандартной внешностью, которая играет только ей на пользу. Раз увидев Джулию Робертс в кино, ее уже никогда не перепутаешь ни с кем другим. А роль в фильме “Красотка” надолго закрепила за ней образ простой, но в то же время роскошной женщины, достойной всех богатств этой жизни.

6. Наталья Подольская

10 красивых рыжеволосых знаменитостей

Талантливой певице и по совместительству супруге Владимира Преснякова рыжий цвет очень идет. Он гармонирует не только с цветом кожи, но и внутренним миром звезды. Наталья Подольская очень жизнерадостная и заводная девушка. Своей энергетикой певица заставила мужа, который намного ее старше, остановить возраст и наслаждаться второй молодостью.

7. Эмма Стоун

10 красивых рыжеволосых знаменитостей

На самом деле актриса от природы блондинка, но рыжий цвет ей так к лицу, что кажется, будто это ее натуральный оттенок. В любом случае, Эмму Стоун обязательно нужно было включить в этот список, потому что такую очаровательную красавицу нельзя обойти стороной.

8. Мэделин Петш

10 красивых рыжеволосых знаменитостей

Актриса сериала “Ривердейл” гордится своим цветом волос. Он и правда придает ей индивидуальность и создает неповторимый образ. Такую красотку, как Мэделин Петш, точно никто не будет дразнить за рыжие кудри.

9. Ольга Кузьмина

10 красивых рыжеволосых знаменитостей

Эту актрису вы наверняка помните по российскому комедийному сериалу “Кухня”. Она там сыграла очень забавную официантку-вегетарианку, отец которой владел колбасным заводом. Съемки в этом проекте открыли ей дверь в большое кино.

10. Эмма Уотсон

10 красивых рыжеволосых знаменитостей

Не путайте с Эммой Стоун. Эти две рыжеволосые красавицы хоть и имеют созвучные имена, но совсем разные люди, и амплуа у них совершенно отличаются. Эмму Уотсон мы все знаем по ее дебютной роли в “Гарри Поттере”, где она сыграла очень умную и добрую девочку-полукровку, обучающуюся магическим знаниям в Хогвартсе. Чаще всего она играет воспитанных и порядочных девушек, кем сама и является. И хоть веснушки она старательно прячет по гримом, и уже волосы успела несколько раз перекрасить, Эмма Уотсон все равно останется в нашей памяти как самая очаровательная рыжеволосая красавица.

А вам нравятся рыжеволосые девушки?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.