Любовь на съёмках и дети из «ниоткуда»: 8 личных историй за кулисами сериала «Кухня»

Культура Кино и сериалы

В сериале драмы было много, но и в реальной жизни актеров без любовных перепетий не обошлось.

сериал кухня

Сериал “Кухня” выходил в эфир с 2012 по 2016 год. После выходили еще несколько продолжений, но зрителям запомнилась именно теплая, веселая, местами грустная атмосфера “оригинала”. В сериале было много сложных любовных линий, многие из которых переходили в реальную жизнь. Мы решили узнать, что происходило и происходит в личной жизни главных звезд.

Марк Богатырев

сериал кухня

Марк Богатырев был главным героем сериала, начинающим поваром Максимом Лавровым. Во время съемок “Кухни” поклонники обсуждали роман между ним и другой звездой — Еленой Подкаминской. Однако актеры опровергали этот факт. Богатырев был в отношениях с девушкой по имени Надежда, даже собирался на ней жениться, но что-то пошло не так. Через 2 года после расставания актер сошелся с коллегой Татьяной Арнтгольц. Пара познакомилась на съемках сериала “Наживка”. Звезды поженились и теперь воспитывают сына Данилу.

Елена Подкаминская

сериал кухня

Елена Подкаминская, директор ресторана Claude Monet, в котором работали герои,  была замужем несколько раз. Сначала — за бизнесменом Александром Пляцевым, от которого родила дочь Полтину. Через два года после развода актриса вновь забеременела. За отца ребенка, Дениса Гущина, Елена вышла замуж. В 2020-м, когда звезде “Кухни” было уже за 40 лет, она снова стала мамой — их семья пополнилась сыном Сашей.

Марина Могилевская

сериал кухня

Марина Могилевская, сыгравшая шефа ресторана Arcobalenо, провела 8 лет в браке с известным кинооператором. В 1996 году они развелись, а актриса почти сразу же встретила продюсера Александра Акопова.Однако и с ним Могилевской не удалось построить крепкую семью.

В 2011 году Марина родила дочь Машу. Имя отца ребенка осталось тайной. Звезда до сих пор не замужем и считает, что жизнь в одиночестве не так плоха.

Виктор Хориняк

сериал кухня

Виктор Хориняк — в “Кухне” он сыграл бармена Костю — познакомился со своей женой Ольгой в родном городе Минусинске. На момент встречи они были еще студентами. Ольга подарила Виктору сына Ивана, но, к сожалению, через 8 лет брака супруги расстались.

Сейчас у Хориняка новые отношения, но имя подробности личной жизни он предпочитает не раскрывать.

Ольга Кузьмина

сериал кухня

Ольга Кузина в сериале была женой героя Виктора Хориняка. В реальной жизни актриса дважды была замужем. Сначала за Алексеем Терещенко — в браке с ним родился старший сын Ольги, Гордей. Спустя 14 лет совместной жизни супруги развелись, но ради сына сохранили теплые отношения.

Пару лет назад Кузьмина вышла замуж за белорусского шоумена Евгения Апанасевич. Ради рыжеволосой русской красавицы мужчина даже оставил первую семью. В 2023 году звезда “Кухни” родила в Аргентине дочь Миру-Марию.

Михаил Башкатов

сериал кухня

Михаил Башкатов сыграл в “Кухне” брата Максима Лаврова. Свою супругу Екатерину  актер встретил еще в университетские годы. Они переехали из Сибири и теперь живут в Москве. Михаил строит карьеру в кино, а Екатерина занимается воспитанием троих сыновей — Федора, Тимофея и Степана, а также маленькой дочки Теи.

Михаил Тарабукин

сериал кухня

Михаил Тарабукин, исполнивший роль повара Феди, еще не встретил свою возлюбленную. Актер не раз признавался, что у него сразу несколько любимых женщин, с которыми он отлично проводит время и много путешествует. По словам Тарабукина, брака он пока боится.

Сергей Лавыгин

сериал кухня

Коллега и друг Феди, Сеня, а в реальности Сергей Лавыгин, долго встречался с актрисой Анной Бегуновой. Она же играла его жену в сериале “Кухня”. Пара стала родителями, но отношения не узаконила, а потом и вовсе рассталась. Новой возлюбленной Лавыгина стала снова актриса — Мария Луговая. На этот раз артист все-таки женился на своей избраннице. После свадьбы Мария подарила мужу дочь Марту.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы новые статьи сами находили вас. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.