Любовь только на камеру: 9 звездных романов, в которые не верится

Общество Дружба и любовь

Настоящие чувства или пиар-ход? Докопаться до правды будет очень не просто.

9 романов в которые сложо поверить

В мире звезд с отношениями все как-то проще. Понравились друг другу, можно и закрутить роман. Не сошлись интересы или случилось что-то, что мешает любви — кажется, пора расставаться. При этом партнеров некоторые селебрити меняют, как перчатки: осуждать их за это никто не собирается.

Однако хуже, чем короткая любовная история, могут быть только фейковые отношения. Такие в шоу-бизнесе тоже не редкость. Иногда только так артисты могут привлечь к себе внимание общественности, разрекламировать новый проект или позлить бывших. Мы не знаем, насколько честны были с нами эти звезды, но люди уверены — никакой искренностью там и не пахло.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

9 романов в которые сложо поверить

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев познакомились на музыкальном конкурсе: она была ведущей, а он — участником. Между звездами вспыхнула искра. Сначала Лера и Сергей просто общались, а потом не стали скрывать развернувшийся роман. Все было идеально: пара вместе работала, отдыхала, вела мероприятия и путешествовала. Только вот съезжаться никто не собирался — телеведущая и певец поддерживали гостевой формат отношений. Вероятно, нежелание делить быт вместе с зацикленностью на карьере и погубили любовь. Если, конечно, она вообще была: некоторые поклонники уверены, что все это было просто пиар-ходом.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

В 2008 году Беллу и Эдварда из “Сумерек” назвали идеальной экранной парой. Неудивительно, что звезды начали встречаться и в реальности — сама Кристен говорила, что у них с Робертом схожие взгляды на мир и темпераменты. Однако идиллия продлилась лишь до 2012 года: влюбленным пришлось расстаться из-за измены Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом.

Умолять о прощении и возвращаться к бывшему актриса не захотела: она и вовсе решила вступить в брак со своей девушкой Дилан Майер. На фоне этих новостей возникает вопрос: для чего нужна была вся эта история с Паттинсоном — и главное, кому?

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин

Известная парочка из сериала “Постучись в мою дверь” заставила миллионы зрителей переживать не только за отношения Серкана и Эды. После выхода проекта в эфир актеры и исполнители главных ролей объявили об отношениях в реальной жизни. Из-за этого смотреть турецкую драму стало еще интереснее — еще бы, любовь-то настоящая!

Однако после года отношений Ханде Эрчел и Керем Бюрсин начали попадать в объектив папарацци в компании других людей, а спустя еще какое-то время и вовсе сообщили о расставании. Теперь фанаты сериала гадают: а не было ли все это спланированной акцией для поддержания рейтинга?

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

После развода с Канье Уэстом Ким недолго была одна — она сразу закрутила роман с комиком Питом Дэвидсоном, который на 13 лет ее моложе. Роман телезвезд сразу же назвали фиктивным: мол, Пит привлекает внимание к своему новому шоу, а его спутница “дразнит” бывшего мужа.

Однако на публике пара выглядит вполне счастливой: семейство Кардашьян уверяет, что Дэвидсон — добрый парень и быстро нашел общий язык с детьми Ким.

Виктория Лопырева и Николай Басков

Виктория Лопырева и Николай Басков

После развода Николай Басков успел покрутить роман с “Мисс Вселенной” Оксаной Федоровой, балериной Анастасией Волочковой, а потом переключился на молодую модель Викторию Лопыреву. Отношения развивались стремительно — “натуральный блондин” сделал избраннице предложение, брал ее с собой на концерты, шоу и гастроли. Только вот сама свадьба постоянно откладывалась.

В итоге Виктория объявляет о беременности. Но не от певца, а от Игоря Булатова. После этого у фанатов не осталось вопросов ни к Баскову, ни к его ненастоящей невесте.

Том Холланд и Зендая

Том Холланд и Зендая

Молодые звезды Голливуда познакомились во время работы над новыми фильмами о Человеке-пауке. Все получилось по классике: исполнитель роли Питера Паркера и Мэри Джейн сошлись в реальности. Эмме Стоун и Эндрю Гарфилду высказывали претензии в фиктивности отношений, поэтому Зендаю и Холланда ждало то же самое. Многие уверены, что на самом деле актеры просто хорошие друзья, а влюбленных изображали в рамках промо-кампании для последней части супергеройской трилогии, и немного «затянули» с игрой.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Четыре года весь мир смотрел на счастливых Бритни и Джастина, а потом пара неожиданно рассталась. Фанаты поделились на два лагеря: одни верили, что молодые звезды искренне любили друг друга и просто не смогли сохранить отношения, а другие искали доказательства “пиар-романа”.

По мнению инсайдеров, артистов развела измена Бритни. Джастин из-за этого не переживал: он женился на актрисе Джессике Бил. Да и у Спирс первое время в личной жизни все шло гладко.

Егор Крид и Нюша

Егор Крид и Нюша

Об отношениях рэпера и певицы никто не знал, правда вскрылась уже после расставания звезд. 19-летний Егор Крид и 23-летняя Нюша были слишком разными, чтобы на самом деле полюбить друг друга. Публика не стала вдаваться в подробности романа и сразу заключила: парень просто использует возлюбленную, чтобы пробиться в шоу-бизнесе. На фоне этих слухов активизировались и сами герои: они утверждали, что все было серьезно, но Нюша хотела семью и детей, а Крид был для этого слишком молод.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

16-летнего Джастина и 17-летнюю Селену “свели” менеджеры. Оба были перспективными молодыми исполнителями, поэтому роман пошел бы их репутации на пользу. Отношения стали главной темой для обсуждения на несколько лет вперед, а фотографы следили за каждым шагом влюбленных. Но это — в самом начале. Нежная история оборвалась сначала одним скандалом и расставанием, потом – другим. Поклонники устали от драмы и постепенно потеряли интерес к паре Гомес-Бибер.

Звезды, видимо, были только рады этому: Селена сошлась с диджеем Зеддом, а Бибер сделал предложение Хейли Болдуин.

А вы верите, что все эти пары были (или остаются) в отношениях по любви, а не по расчету?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.