Мамина гордость, папина радость: 10 самых красивых звездных дочек

Культура Кино и сериалы

Многим героиням нашей статьи нет и 25 лет, но они уже в чем-то превзошли своих мам и пап. Гены, что тут скажешь!

10 самых красивых звездных дочек

Родиться в семье звезды – это счастливый билет в жизнь. Не нужно ни о чем беспокоиться, работать не покладая рук, лавировать между семьей и карьерой — можно просто наслаждаться тем, что мама или папа уже получили. А если захочется собственное дело, то стоит только попросить…

Не все дети знаменитостей достойно пользуются своим положением, однако эти девушки знают, как стать еще успешнее и популярнее. Они полагаются на родителей, но при этом готовы пробиваться выше своими силами. И никто не сомневается, что у таких красоток все получится.

Нева Портман

Нева Портман

Вот и выросла дочь супермодели Натальи Водяновой и британского аристократа Джастина Портмана. 16-летняя Нева Портман обладает исключительной красотой: правильные черты, светлые волосы, голубые глаза. Наверняка в будущем станет моделью, как и мама.

Маргарет Куэлли

Маргарет Куэлли

Дочь Энди Макдауэлл прославилась не только своей родословной, но и благодаря ролям в фильмах “Славные парни”, “Тетрадь смерти” и “Однажды в Голливуде”. У уже Маргарет есть все шансы превзойти маму.

Кэрис Зета-Дуглас

Кэрис Зета-Дуглас

Кэрис, наследница Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа, взяла от родителей все самое лучшее. Девушка ведет микроблог, на котором уже почти 200 тысяч читателей, делает первые шаги в модном мире и выходит с мамой на красные дорожки. И все это в 19 лет!

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк тоже хотела стать телезвездой, даже снималась в сериалах, но потом сделала выбор в сторону продюсирования. Сейчас Анна живет в Дубае и развивает личный блог.

София Сталлоне

София Сталлоне

София могла бы стать актрисой — родители, Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин, поддержали бы дочь. Но София решила связать свою жизнь с модой. Сейчас она может похвастаться контрактами с Moschino и Dolce&Gabbana.

Эппл Мартин

Эппл Мартин

Эппл может гордиться своими родителями — актрисой Гвинет Пэлтроу и вокалистом группы Coldplay Крисом Мартином. Девушке едва стукнуло 18 лет, как она успела привлечь к себе внимание общественности. Недавно Эппл появилась на показе Chanel в экстремально коротеньком платье и сразила публику наповал.

Ава Филипп

Ава Филипп

Ава так похожа на свою маму, актрису Риз Уизерспун, что могла бы с легкостью подменить ее в каком-нибудь фильме. Как и многие другие дочери знаменитостей, девушка решила связать свою жизнь с модой. Подиумный дебют Авы прошел на “отлично”, так что ждем ее на обложках глянца и рекламных билбордах.

Бриа Мерфи

Бриа Мерфи

Бриа Мерфи пришла в мир моды только в 21 год — она рекламировала уход за волосами. Стремление к успеху и славе у девушки в крови: ее папа – голливудский актер Эдди Мерфи, а мама — модель Николь Мерфи. Сейчас Бриа уже за 30, она продолжает развивать модельную карьеру и снимается в кино.

Коко Аркетт

Коко Аркетт

Дочь Кортни Кокс и актера Дэвида Аркетта просто так не узнаешь — она не похожа ни на маму, ни на папу. Коко всего 18 лет, поэтому она пока не решила, чем хочет заниматься по жизни. Не исключено, что тоже свяжется с кино, как и родители.

Айрис Лоу

Айрис Лоу

Айрис родилась в семье британского актера Джуда Лоу и актрисы Сэди Фрост. Девушке нет и 25 лет, а она уже считается фэшн-иконой современности. Айрис участвует в показах, снимается для брендов и нередко украшает собой глянцевые обложки.

А кто из девушек, на ваш взгляд, самая достойная?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.