Мой и только мой! 9 наших звёзд, скрывающих своих мужчин

Культура Кино и сериалы

Пока одни счастливые жены без конца рассказывают о своей семейной жизни, эти молчат и привлекают к себе еще больше внимания.

звезды скрывающие мужей

Если мужчины из соображений ревности могут никому не показывать свою спутницу, то женщин ничего не останавливается от хвастовства избранником. Так уж заведено: именно дамы заполняют профили в социальных сетях снимками с любимым, пишут трогательные посты в его адрес и заставляют регулярно появляться вместе на красной дорожке.

Эти дамы пошли по другому пути. С кем они и как давно — даже на этот вопрос фанаты отвечают с трудом. Мы попытались понять, почему звезды склонны ничего не рассказывать о своей личной жизни — виновата ли в этом нелюбовь супруга к фотосессиям, или причина на самом деле куда более драматичная?

Согдиана

Согдиана

Певица Согдиана (Оксана Нечитайло) долго и старательно увиливала от вопросов о возлюбленном. Лишь перед рождением третьего ребенка (беременность певица, кстати, тоже скрывала до последнего) она призналась, что тайно вышла замуж за некоего Максима.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Когда Светлана стала мамой второй раз, то ее поклонники принялись гадать — кто отец? Все намекало на то, что папой девочки Тильды стал лидер группы “Раммштайн” Тилль Линдеманн. На все вопросы о романе с немецким артистом Лобода уклончиво отвечала: “У меня все шикарно”.

Анна Кузина

Анна Кузина

Звезда сериала “Универ. Новая общага” рассказала, что долго искала находчивого, смешного и воспитанного мужчину. Ее поиски увенчались успехом в 2014 году — тогда Анна вышла замуж. Ни имени избранника, ни его фотографий в социальных сетях актрисы нет: она решила надежно его спрятать от любопытных глаз. В 2017 году стало известно, что Кузина впервые стала мамой, но ребенка ее фанаты, конечно же, тоже не увидели.

Евгения Добровольская

Евгения Добровольская

Первые три раза Евгения встречалась и жила с довольно известными мужчинами-актерами: Вячеславом Барановым, Михаилом Ефремовым, Ярославом Бойко. В 44 года актриса родила дочь от четвертого возлюбленного — кинооператора Дмитрия Мананникова. Известно, пара официально оформила отношения.

Елена Темникова

Елена Темникова

В профиле Елены есть фотографии с одним и тем же мужчиной, но то — ее концертный директор. Мужа — IT-специалиста и бизнесмена Дмитрия Сергеева — певица предпочитает не показывать. В 2014 году Дмитрий и Елена сыграли тайную свадьбу на Мальдивах, а через год стали родителями дочери Александры. Темникова говорит, что ее супруг просто ненавидит фотографироваться.

Мария Миронова

Мария Миронова

Мария Миронова была замужем четырежды, но лишь последнего избранника решила скрывать от общественности. Фанаты актрисы знают, что его зовут Андрей, он бизнесмен и, возможно, ровесник старшего сына Мироновой — ему 30 лет. В 2019 году супруги стали родителями мальчика Федора.

Дина Гарипова

Дина Гарипова

В 2015 году стало известно, что представительница России на “Евровидении-2013” и победительница шоу “Голос” Дина Гарипова вышла замуж за Равиля Бикмухаметова. Свадьба прошла в Казани, в кругу самых-самых близких. Молодожены даже в ЗАГС пришли раздельно, чтобы не привлечь внимание прессы! Избранник Дины, по имеющимся сведениям, также увлекается музыкой, но к шоу-бизнесу не имеет никакого отношения. В июне 2022 года в их семье появился первенец.

Мария Куликова

Мария Куликова

Не очень-то щедро делится подробностями личной жизни и звезда российских телесериалов. После расставания с актером Денисом Матросовым, звезда некоторое время провела одна, а потом якобы сошлась с Виталием Кудрявцевым, тоже из мира кино. Отношения Куликова спрятала за семью печатями, она не показывает фото возлюбленного и игнорирует вопросы журналистов.

Мария Кравцова

Мария Кравцова

Дизайнер Мария Кравцова летом 2012 года вышла замуж за бизнесмена по имени Сергей. Звезда много говорит о любви в своем микроблоге, но не сопровождает высокопарные посты фотографиями с любимым. И если снимки Марии и Сергея в открытом доступе найти можно, то подробной информации о мужчине вообще нигде нет.

Как вы думаете, сложно ли жить вместе с публичным человеком?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.