Мамы, которые не стесняются: 10 самых откровенных нарядов звезд во время беременности

Красота

Знаменитости переживают о фигуре, но беременность для них не стала поводом отказываться от экстравагантных нарядов.

10 откровенных нарядов звезд

Одна только фраза “одежда для беременных” может заставить женщину в положении поежиться. Сейчас не нужно менять свой повседневный или фирменный стиль на бесформенные, мешковатые ансамбли — эта концепция устарела, и звезды об этом наслышаны давно.

Знаменитости никогда не стеснялись появляться на мероприятиях в откровенных нарядах, а во время беременности желание оголиться или подчеркнуть формы  усилилось стократно. Мы вспоминаем самые необычные, смелые и яркие выходы будущих мам, которые в свое время устроили настоящий модный бунт.

Эшли Грэм

10 откровенных нарядов звезд

Эшли Грэм в 2019 году доказала всем, что беременность — не повод отказываться от привычного стиля, и появилась на публике в потрясающем латексном платье с кружевным бюстом.

Ким Кардашьян

10 откровенных нарядов звезд

Ким Кардашьян появилась в прозрачном кружевном платье Givenchy на концерте LACMA Art and Film Gala 7 ноября 2015 года. Смелый образ она дополнила объемным черным пальто.

Бейонсе

10 откровенных нарядов звезд

Бейонсе на церемонии вручения премии “Грэмми” в феврале 2017 года ждала появления на свет близнецов. Тогда же звезда появилась на вечере в “голом” платье, которое мгновенно стало поводом для обсуждений.

Слик Вудс

10 откровенных нарядов звезд

Во время этого почти скандального дефиле у модели Слик Вудс начались схватки. Девушку забрали в больницу, где она и родила сына — получилось точно с корабля на бал.

Шарлотта Генсбур

10 откровенных нарядов звезд

Несмотря на то, что актриса была в положении, ее в 2011 году включили в список самых безвкусно одевающихся селебрити. На премьеру фильма “Меланхолия” она надела полупрозрачное платье с ультраглубоким декольте.

Сиара

10 откровенных нарядов звезд

Сиара решила подчеркнуть свое интересное положение легким прозрачным платьем из бисера. Получилось в меру сексуально, в меру романтично.

Крисси Тейген

10 откровенных нарядов звезд

В 2016 году Крисси шокировала всех своим откровенным платьем с разрезами на  премии American Music Awards. Звезда выступает за бодипозитив, но даже для такой активистки, как она, наряд оказался слишком компрометирующим.

Холли Берри

10 откровенных нарядов звезд

Холли Берри, кажется, ничто не заставит отказаться от мини. Вот наглядный пример: на красной ковровой дорожке еще в 2017 году звезда появилась в переливающемся коротком платье — да еще и на шпильке.

Кейт Хадсон

10 откровенных нарядов звезд

На Венецианском кинофестивале 2003 года Кейт Хадсон появилась в сверкающем образе от Chanel Haute Couture. Разрез на платье мило подчеркивал ее животик.

Ники Минаж

10 откровенных нарядов звезд

Что поделать, если стиль Ники — это ее главная фишка. Отказывать от кроп-топов и высоких каблуков певица не думала даже во время последних месяцев беременности.

Как вы думаете, будущие мамы могут так одеваться или скромность должна стать их главным украшением?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.