Меган Маркл ‑ 40: как отмечает юбилей самая скандальная герцогиня?

Новости

Что случится на вечеринке, что жене подарит принц Гарри и кто получил приглашения на закрытый ивент?

как отпраздновала день рождения Меган Маркл

4 августа Меган Маркл отметила юбилей — герцогине исполнилось 40 лет. Известно, что Маркл не собирается закатывать роскошную вечеринку — вместо этого она проведет тихий семейный праздник. Причин сразу несколько — одна серьезнее другой, но вряд ли все это сможет испортить главный день в году.

И Гарри, и Меган все еще находятся в отпуске по уходу за ребенком после появления на свет их дочери Лилибет Дианы (она родилась в июне 2021 года). Предполагается, что празднование пройдет в роскошном особняке в Монтесито, где в данный момент и проживает пара.

как отпраздновала день рождения Меган Маркл

Кто приглашен?

Среди 65 гостей герцогини только родственники и близкие друзья (почти все они живут в США). Меган подошла к организации дня рождения с особой тщательностью и воспользовалась услугами Колина Коуи, с которым познакомилась через телеведущую Опру Уинфри. Колин считается лучшим в своем деле — он неоднократно помогал устраивать приемы для Дженнифер Энистон, Ким Кардашьян и Тома Круза.

как отпраздновала день рождения Меган Маркл

Чем порадуют гостей?

Угощения для гостей будут выставлены в формате фуршета — сомнений нет, блюда будут изысканными и оригинальными. Кроме того, в качестве напитков подадут исключительно вина местного производства.

как отпраздновала день рождения Меган Маркл

Что приготовил принц Гарри?

Герцог Сассекский тоже принял участие в организации вечеринки для своей супруги. Он заказал торт в пекарне Posies & Sugar в Санта-Барбаре. Заведение считается элитным благодаря особой технологии — кондитеры создают «голые» торты: через полупрозрачную глазурь отчетливо видно слои, а сам десерт украшают живыми ягодами и цветам. Подарок обошелся принцу в 225 долларов (в пересчете получается примерно 17 тысяч рублей). Выбор Гарри СМИ уже прозвали «смехотворно дорогим».

В прошлом году Маркл отметила свой 39-й день рождения дома из-за Covid-19. В этот раз снова придется применить защитные меры, так как Калифорния еще не окончательно оправилась от последствий пандемии.

А как вы отметили бы свой день рождения, если бы носили титул герцога или герцогини?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.