8 звёзд, которые панически боялись стареть: они не вылезали от пластических хирургов

Красота

У этих звезд есть все, но противостоять естественным процессам даже они не в силах.

боятся стареть

Принимать старение непросто. Сложно признать, что теперь все впереди у других, более перспективных людей. Еще сложнее прощаться с физической привлекательностью, которая свойственна любому молодому человеку. Эти звезды до ужаса боялись стареть, поэтому полагаются на все средства в борьбе с морщинами и другими проявлениями возраста.

Любовь Орлова

боятся стареть

Советская артистка Любовь Орлова скрывала дату своего настоящего рождения, потому что боялась старости. К пластическим хирургам она впервые обратилась в 60-х годах прошлого века. После операций Орлову продолжали снимать с гримом и под определенным углом, чтобы 70-летняя звезда выглядела на 30, максимум — на 40 лет.

Кортни Кокс

боятся стареть

Звезда сериала “Друзья” признавалась, что отчаянно пыталась продлить молодость. Она была “за” любые инновационные процедуры. К сожалению, “уколы красоты” дали обратный результат. Неудачное преображение только сильнее состарило Кортни Кокс. С тех пор она смирилась с естественными изменениями, но какой ценой?

Дженис Дикинсон

боятся стареть

Знаменитая модель 90-х еще в молодости начала задумываться о “правках”. Однако несколько неудачных пластических операций слишком изменили внешность Дженис. В 50 лет (сейчас ей почти 70) Дикинсон выглядела сильно старше ровесниц. Со своим положением она до сих пор не смирилась: носит эпатажные наряды, регулярно ложится под нож.

Деми Мур

боятся стареть

Деми Мур, как и многие актрисы, боится потерять привлекательность. “Спасение” она нашла в пластике и бьюти-процедурах. Поэтому актриса стала настоящей фанаткой пластики и различных косметологических процедур. Сначала она делала все по показаниям: убрала косоглазие, исправила нос. А потом дело дошло до “подтяжки” коленей.

Ким Кардашьян

боятся стареть

Ким Кардашьян пугают любые физические проявления старости. Ее матери Крис Дженнер удается скрывать возраст, и Ким намерена пойти по ее стопам. У светской львицы и предпринимательницы разработал целый план по сохранению молодости на долгие годы. Например, после пластики Ким старается не улыбаться, ведь это расслабляет мышцы и провоцирует появление морщин.

Мадонна

боятся стареть

Мадонна даже не думает уходить на заслуженный отдых, ведь в таком случае ей придется признать, что она устала и постарела. С годами артистка старается выбирать еще более откровенные наряды и делать еще больше пластических операций. А еще она ищет себе молодых любовников: некоторые годятся ей не в сыновья — во внуки.

Алла Пугачева

боятся стареть

Алла Борисовна всеми силами постаралась омолодиться: супруг из другой возрастной категории, маленькие дети и. конечно, обилие пластики. Также Примадонна избегает папарацци —  на публике она носит очки и шарфы, чтобы никто не заметил лишнюю морщинку. А в своих соцсетях артистка меняет себя с помощью фильтров.

Филипп Киркоров

боятся стареть

Филипп Киркоров — еще одна знаменитость, которая стремится не стареть. Артист не только похудел, сделал пластику и сменил имидж, но и поработал над своим окружением. Певец все чаще работает с молодежью, чтобы соответствовать трендам и оставаться с новым поколением “на одной волне”.

Подпишитесь на наш канал и не пропускайте новые интересные материалы. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.