Много не бывает: 23 бьюти‑средства в подарок!

Игры

Что же представляет из себя «Лизабокс»? Это тематическая коробочка с бьюти-средствами, которая дает возможность ухаживать за собой за минимальные деньги. Конечно, можно приобрести эту же косметику и не в составе набора, но даже за пару-тройку средств придется заплатить уже больше, чем стоимость полного «Лизабокса». В его состав обычно входят полноразмерные средства, но и есть и пробники, которые удобно брать с собой в путешествие, или просто познакомиться с новинками, а потом, если они подойдут, купить их в оригинальном размере. Итак, вот часть средств, которые входят в бокс «Новогодний подарок».

23 бьюти-средства в подарок

Крем-гель для умывания увлажняющий с экстрактом сакуры для нормальной, комбинированной и склонной к сухости кожи от Dove

23 бьюти-средства в подарок

Крем-гель для умывания Dove c нежной текстурой эффективно очищает и одновременно глубоко увлажняет кожу, не пересушивает ее. Помимо этого, крем-гель обогащен церамидами, которые восстанавливают и поддерживают липидный барьер. Dove не тестируется на животных во всем мире и не содержит спирта.

Интенсивно-увлажняющая маска для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном от Femegyl

23 бьюти-средства в подарок

Маска для лица на 100% хлопковой основе содержит низко- и высокомолекулярную гиалуроновую кислоту, коллаген, экстракты растений, витамин С, которые наделяют ее интенсивным увлажняющим и подтягивающим эффектом. Она способствует регенерации кожи и восстанавливает ее упругость.

Крем-скраб для сияния кожи от Femegyl

23 бьюти-средства в подарок

Крем-скраб деликатно удаляет ороговевший слой эпидермиса, не повреждая водно-липидной мантии, обладает выраженным детоксицирующим действием. Он также активизирует кровообращение, улучшая цвет лица и уменьшая глубину морщин.

Обновляющий уход для контура глаз от Avene

23 бьюти-средства в подарок

Крем для контура глаз Dermabsolu оказывает комплексное антивозрастное действие. В результате его применения разглаживаются морщины и «гусиные лапки», уменьшается отечность и темные круги под глазами. Входящие в состав полифенолы ванили активизируют выработку гиалуроновой кислоты, возвращая коже плотность и упругость, гликолеол способствует синтезу важнейших липидов, оказывая интенсивное питание.

Жидкая матовая губная помада Stay. True, тон «Красная классика» от Faberlic

23 бьюти-средства в подарок

Новое поколение стойкой жидкой помады Stay.True дарит губам объемный матовый цвет, ультракомфортный матовый финиш и яркий сочный оттенок. Невесомая бархатистая текстура обеспечивает стойкое комфортное покрытие. Активный ингредиент Buxom Lip визуально увеличивает объем губ. Аппликатор в форме паруса идеально ровно очерчивает контур губ и распределяет помаду с первого нанесения.

Ароматический спрей Aromio от Faberlic

23 бьюти-средства в подарок

Ароматы обладают уникальной способностью — менять эмоциональный фон и настроение. Позитив, счастье, энергия, умиротворение, баланс, расслабление — всего этого можно достичь с помощью аромадизайна от Faberlic. Спрей можно использовать дома, в офисе, в салоне автомобиля. Он подходит для нанесения на любые текстильные изделия и для распыления на кожу. Не содержит спирта.

Крем-лосьон для рук и тела «Пантенол» от бренда«Бархатные ручки»

23 бьюти-средства в подарок

Это универсальное средство, которое защищает кожу от сухости и оказывает антибактериальный эффект. Пантенол в составе смягчает и устраняет признаки раздражения, витамин B3 и масло ши интенсивно питают грубые участки кожи и восстанавливают баланс влаги.

Маска-перчатки для рук ухаживающие от бренда «Бархатные ручки»

23 бьюти-средства в подарок

Инновационная система сыворотки и материала маски обеспечивает доставку активных компонентов в глубокие слои кожи. Концентрированная формула содержит в 3 раза больше ухаживающих компонентов для интенсивного питания. Гиалурон увлажняет, удерживает влагу в коже, коллаген питает и восстанавливает упругость, пантенол разглаживает и смягчает.

Пенка для интимного ухода DryDry

23 бьюти-средства в подарок

DryDry Intimate Foam специально разработана для ежедневной гигиены интимной зоны. В состав входят самые мягкие виды ПАВ на основе растительных масел, карбоновых и аминокислот, поэтому средство обладает прекрасными очищающим действием. Еще оно содержит молочную кислоту, выделяемую лактобактериями, которая препятствует росту патогенной микрофлоры и защищает от внешних инфекций, а также способствует поддержанию правильного баланса в интимной зоне.

SOS-средство для губ Lip Relief Cream от Blistex

23 бьюти-средства в подарок

SOS-средство устраняет все проблемы нежной кожи губ: сухость, трещины, признаки герпеса и последствия обветривания. Ментол и масло перечной мяты, входящие в состав крема, имеют легкий охлаждающий эффект и снимают болезненные ощущения. При ежедневном использовании губы станут более ухоженными, приобретут ровный естественный цвет.

Сухой шампунь Tropical от Batiste

23 бьюти-средства в подарок

Сухой шампунь с ароматом пляжной экзотики и фруктов предназначен для быстрого придания волосам свежести, объема и структурности. Его действие такое же, как и у оригинального шампуня, но с достаточно тонким и необычным сочетанием нот парфюма: дыни, банана, кокоса, сливы, персика, ванили и сандала.

Крем для лица дневной и ночной «Интенсивное разглаживание морщин» Botulux Ceramide от Perfecta

23 бьюти-средства в подарок

Шелковистый крем для лица с питательной формулой на основе пчелиного пептида придает ощущение комфорта и гладкости кожи. Пчелиный пептид сочетает в себе пептид и аминокислоты из пчелиного маточного молочка, оказывающие расслабляющее действие. Мед манука из Новой Зеландии способствует регенерации кожи, керамиды восстанавливают ее липидный барьер, усиливая защитные функции.

Бомбочка для ванны расслабляющая от Dr.Stern

23 бьюти-средства в подарок

Расслабляющая бомбочка для ванны от Neutrale серии Pumpkin Spice Latte обеспечит идеальное утро. Активные компоненты, входящие в состав средства, поспособствуют обновлению кожи и ее тонизации. Морская соль ускоряет регенерацию тканей, способствует быстрому заживлению ран, а также обладает антисептическим действием.

Помимо перечисленных продуктов, в состав коробочки «Новогодний подарок» входит еще целых 10 средства, а общая стоимость всех продуктов в боксе составляет 6000 рублей, при стоимости всего 1490 руб. И, кстати, при применении промокода 11NEWYEAR действует дополнительная скидка.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.