Матрасы марки Dimax

Игры

«Димакс» — это российская фабрика, выпускающая качественные товары для сна в широком ассортименте. Производство компании располагается в Московской области.

Что известно о производителе

Dimax успешно функционирует на рынке уже 18 лет, с 2005 года. Использование готовых решений от лучших проверенных разработчиков позволяет поддерживать высочайший технологический уровень при конкурентоспособных ценах.

В производстве как бюджетных, так и премиальных изделий используются только качественные и долговечные материалы. Склеивание компонентов производится с помощью сухого клея, применяемого при производстве подгузников для детей. Поэтому контакт с наполнителем безопасен даже для кожи младенца.

В дорогих решениях основным компонентом является латексная койра кокоса. В изделиях невысокой стоимости – искусственная пена, безопасность которой подтверждена сертификатом CertiPUR.

Особенности матрасов Dimax

Ассортимент продукции включает несколько коллекций, рассчитанных на людей с разными потребностями, предпочтениями и финансовыми возможностями. Наибольший интерес представляют коллекции:

  • «ОК». Димакс матрасы с независимым пружинным блоком плотностью 250 ед./м2 различной высоты с натуральными и искусственными наполнителями.

  • «Мега». Независимый пружинный блок с плотностью 530 ед./м2, дополненных натуральным латексом, кокосом и материалом с памятью.

  • «Онли». Линейка безпружинных блоков в широком ассортименте с различными характеристиками.

  • «Микро». Супервыносливые блоки, в которых число пружин достигает 2400. Выдерживают нагрузку до 150 кг на спальное место.

  • «Практик». Серия разнообразных бюджетных моделей с пружинными блоками до 1 тыс. на м2, без пружин и с блоками «боннель».

  • «Твин». Серия для пар с разницей в весе и тучных людей.

  • «Твист». Бюджетная коллекция моделей, которые удобно перевозить.

Прежде чем купить матрас Dimax, можно оценить качество конкретного изделия, опираясь не только на состав и наличие сертификатов, но и на отзывы тех, кто уже успел приобрести одну из моделей. Данная информация представлена в карточке товара нашего интернет-магазина «Анатомия сна».

Как купить матрас Dimax

У нас можно приобрести удобный ортопедический матрас из каталога бренда «Димакс» по невысокой цене с возможностью оформления скидки. Мы являемся официальным представителем производителя и осуществляет продажу и доставку по Москве и России. В большинстве случаев в крупных городах выдача заказа покупателю осуществляется на следующий день. В отдельных случаях доступна доставка заказа день в день. Подробнее на нашем сайте: anatomiyasna.ru/matrasy-marka-dimax/

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.