Молоко и мед: 10 самых красивых израильтянок

Красота

Израильские девушки служат в армии и при этом не теряют своей женственности. А еще они все очень разные. Показываем, как выглядят самые красивые израильтянки.

10 самых красивых израильтянок

История Израиля наполнена громкими событиями и великими именами. Оказаться на Святой земле стремятся все верующие, а получить гражданство – большая честь, которой не всем удается добиться (даже несмотря на материальное положение и принадлежность к еврейской нации).

Жизненный уклад этой страны сильно отличается от привычного нам. Взять хотя бы обязательный призыв девушек в армию. При этом они не рассматривают это как повинность. А какие они красивые и при этом все разные! Взять хотя бы этих 10 восхитительных красавиц – царицы, не иначе.

1. Шломит Малка

10 самых красивых израильтянок

Девушке 28 лет, а она уже завоевала мировую популярность в модельном бизнесе. Шломит стала лицом знаменитых брендов, а в списке самых высокооплачиваемых моделей красавица входит в десятку Forbes. Как это часто случается, девушка стала знаменитой случайно. Ее красоту заметил фотограф, увидевший Шломит на улице. Разместив серию снимков в социальных сетях, девушка с удивлением обнаружила интерес людей к собственной персоне. А затем последовало приглашение в модельное агентство.

2. Натали Портман

10 самых красивых израильтянок

Для многих станет неожиданность, что американская актриса по национальности еврейка. Она родилась в Иерусалиме, а ее настоящая фамилия – Хершлаг. Актриса имеет два гражданства – американское и израильское.

3. Ширли Буганим

10 самых красивых израильтянок

Модель была признана самой красивой женщиной Израиля. Ее яркая красота не дает усомниться в этом рейтинге, ведь Ширли действительно очень заметная фигура во всем модельном бизнесе.

4. Галь Гадот

10 самых красивых израильтянок

Еще одна звезда мирового масштаба, о еврейском происхождении которой многие даже не догадываются. Более того, в 2004 году она стала победительницей конкурса красоты “Мисс Израиль”. И она сама, и ее родители родились в Израиле. Красавица активно снимается в кино и рекламе, а в рейтинге Forbes Галь Гадот была признана одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

5. Мааян Керен

10 самых красивых израильтянок

В 2015 году девушка победила в конкурсе “Мисс Израиль”, чем открыла себе дорогу в модельный бизнес. По традиции она должна была представлять страну в конкурсе “Мисс мира”, но предстоящая служба в армии была важнее для нее, поэтому она не стала участвовать в следующем этапе.

6. Ноя Ариели

Ноя Ариели

Модель принимала участие в конкурсе “Мисс Израиль-2017”, но не смогла одержать победу, хотя и вышла в финал. Девушка немного не дотянула до первого места, войдя в четверку самых красивых израильтянок 2017 года.

7. Анна Зак

10 самых красивых израильтянок

Эта разносторонняя девушка родилась в Сочи. Еврейка она только наполовину по линии папы. Семья переехала в Израиль, когда ей было 9 лет. Анна поет, работает моделью и телеведущей и считает себя настоящей еврейкой.

8. Одейя Раш

10 самых красивых израильтянок

Девушка родилась в Израиле, но еще в детском возрасте вместе с родителями переехала в США. Здесь она сделала успешную карьеру в кино и модельном бизнесе. Семья Одейи очень большая – у нее шесть братьев, двое из которых вернулись на свою историческую родину и теперь живут в Израиле.

9. Эсти Гинзбург

10 самых красивых израильтянок

Израильская модель впервые снялась в рекламе, когда ей было 8 лет. Она рекламировала молоко. А в 14 юная красавица уже подписала свой первый контракт с модельным агентством. Детство и юношество девушки проходили в Тель-Авиве, а сейчас она считается одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

10. Галит Гутман

10 самых красивых израильтянок

Актриса, телеведущая и модель родилась в семье евреев румынского и польского происхождения. Все, кто общался с ней, подмечают, что она так и пышет энергией, поэтому так много добилась в жизни.

Кто из девушек показался вам самой красивой?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.