На нуле: 10 голливудских звезд с небольшим бюстом

Красота Здоровье

Кира Найтли, Мила Йовович, Кейт Мосс и еще 7 див, которым маленькая грудь не помешала стать самыми обаятельными и привлекательными.

Глядя на этих голливудских звезд, мы понимаем, что дело не в размере. Они пользуются вниманием мужчин, строят карьеру и выглядят великолепно. И все это несмотря на то, что их грудь невелика.

1. Мила Йовович

звезды с маленькой грудью

В юности Мила была худенькой и не отличалась большим бюстом. После появления на свет 3-х детей ее фигура стала пышнее, а бюст так и остался скромным. Но актриса не грустит по этому поводу и с улыбкой демонстрирует откровенные наряды.

2. Оливия Уайлд

звезды с маленькой грудью

Оливия Уайлд — сторонница естественной красоты, поэтому она не допускает даже мысли о пластической операции. Но актрисе грех жаловаться — она хороша собой во всех смыслах, несмотря на небольшой размер груди.

3. Эмма Уотсон

Эмма Уотсон грудь

Эмма долго придиралась к своей внешности: то подбородок не тот, то грудь маловата, но теперь она полностью приняла себя и считает, что красота не в идеальных формах, а в индивидуальности. И она права, неспроста косметические бренды борются за право работать с актрисой.

4. Кирстен Данст

грудь звезд

Удивительно, но Кирстен считает свой скромный бюст слишком пышным. Девушка жалуется, что ей приходится отказываться от откровенных декольте и скрывать большую грудь под просторной одеждой. Ну что ж, бывает и такое.

5. Кира Найтли

грудь звезд

Кира Найтли обладает фигурой балерины, многие даже обвиняют ее в анорексии и излишней худобе. После рождения детей Кира не стала полнее, она по-прежнему не может похвастаться округлыми формами. К счастью, нулевой размер груди не мешает актрисе чувствовать себя уверенно. Она даже подала в суд на рекламную компанию, которая раскручивала фильм с ее участием и выпустила плакат с искусственно увеличенной грудью звезды.

6. Ванесса Паради

маленькая грудь звезд

В юности будущая звезда не считала свою фигуру привлекательной и носила балахоны, добавляющие объем. Позже девушка поняла, что аккуратные формы делают ее более юной и сексуальной в глазах мужчин, и перестала скрывать небольшую грудь. Сейчас Паради выбирает платья с глубокими вырезами и чувствует себя великолепно под прицелами фотокамер.

7. Кейт Хадсон

грудь звезд

Кейт всегда была уверена в себе: даже в юности носила глубокое декольте и не переживала по поводу небольшого размера бюста. Но в последнее время ее мнение изменилось, она сделала пластику и увеличила грудь на один размер. Актриса не переусердствовала — теперь у нее уверенный “первый” размер.

8. Кристен Стюарт

маленькая грудь звезд

О Кристен ходили слухи, касающиеся пластики груди, будто она увеличила ее на один размер, но так ли это на самом деле, в прессе не знают. Глядя на звезду «Сумерек»   складывается впечатление, что ей нравится своя внешность. Еще бы, такая оглушительная актерская и модельная карьера, многие обладательницы пышных форм завидуют!

9. Кейт Мосс

маленькая грудь звезд

Худышка Кейт Мосс была предельно строга к себе: она считала свою скромную грудь некрасивой и рыдала на фотосессиях. В результате именно этот «недостаток»  превратил модель в икону для целого поколения.

10. Пэрис Хилтон

маленькая грудь звезд

Светская львица — эталон уверенности в себе. Она спокойно разгуливает в откровенных нарядах, выставляя небольшой бюст напоказ. В результате она обрела ту славу, о которой мечтали бы многие обладательницы пышных форм.

Как вы считаете, “нулевой размер” — это приговор? Или и так красиво?

4 комментария

  • Чёрный плащ
    18 мая 2020 15:55

    ..сексуальность рулит миром. Не путать с озабоченностью.

  • Алексей
    16 мая 2020 21:38

    По мне, дак нормально. Больше "напрягают" слишком большие

  • Рус
    8 мая 2020 19:53

    Кирстен Данст тут явно лишняя

  • Vic
    5 мая 2020 11:07

    Кира просто прелесть!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.