Назвали имя актера, который сыграет Вронского в первом российском проекте Netflix

Новости

Сериал по мотивам «Анны Карениной» наконец-то получил одного из главных героев.

имя Вронского Netflix

Американский стриминговый сервис Netflix и российская компания 1-2-3 Production начали совместную работу над сериалом «Анна К». В новой экранизации романа Льва Толстого действие будет происходить в наши дни: Каренина станет светской львицей и невестой губернатора, а Алексей Вронский — наследником многомиллионного бизнеса. Все остальное как у классика — безумная любовь, муки выбора и финальная трагедия.

имя Вронского Netflix

Главную женскую роль отдали отечественной актрисе Светлане Ходченковой. Имя того, кто воплотит на экране образ ее любовника, держалось в секрете до 3 августа. Во вторник создатели наконец раскрыли главную интригу — обаятельного юношу сыграет 26-летний Роман Васильев.

имя Вронского Netflix

О молодом артисте известно немного: 2016 году Роман окончил Школу-студию МХАТ, служил в театре и снимался в сериалах («Девочки не сдаются» и «Идентификация»). Сам Васильев, оказывается, уже намекал поклонникам, что присоединится к “Анне К.”, однако его место в адаптации зрители до последнего пророчили Ивану Янковскому.

имя Вронского Netflix

Помимо Светланы Ходченковой и Романа Васильева в съемках участвуют Федор Бондарчук (именно он сыграет мужа Карениной), Юрий Борисов, Александр Цыпкин, Юлия Александрова, Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Дарья Верещагина и многие другие звезды.

Как думаете, это будет достойная экранизация?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.