Не эталонные красавицы: 10 актрис, которых любят совсем за другое

Красота

В по-настоящему идеальной женщине не должно быть только красивого лица или подтянутого тела. Чем больше "недостатков", тем лучше.

10 актрис которым незачем хвастаться красотой у них есть другие достоинства

Никогда мир не сойдется во мнении, как должна выглядеть идеальная женщина. Одни покажут на поп-звезд, другие вспомнят про “венер” с полотен древних мастеров, третьи вспомнят про своих любимых жен. Все люди разные, поэтому и общего представления о красоте иметь нельзя.

Даже если в даме есть изъян (на чей-то субъективный взгляд), то это не повод относить ее к числу “непривлекательных”. Для другого человека она же может оказаться богиней. Насчет звезд из нашей подборки давно спорят: они не так хороши, как требуют стандарты, зато точно уникальны.

Дэрил Ханна

Дэрил Ханна

Дэрил “доставалось” от сверстников за высокий рост и худощавое телосложение. Дать отпор будущая актриса не могла: мешала скромность. Во взрослом возрасте, уже став звездой, Ханна смогла побороть комплексы — теперь на замечания в свой адрес она никак не реагирует.

Натали Дормер

Натали Дормер

Натали Дормер всю жизнь отстаивала свой вздернутый нос. В юности ей пришлось пройти сквозь шквал обидных прозвищ и насмешек. Это могло бы вдребезги разбить ее самооценку, но, к счастью, лишь закалило дух актрисы.

Яна Троянова

Яна Троянова

Яна Троянова не из тех, кто стал бы переживать по поводу несоответствия стандартам. В российской актрисе есть своя доля очарования (чего стоит ее глубокий взгляд!), а называться эталонной красавицей звезда и так не захочет.

Кейт Босуорт

Кейт Босуорт

Остальные женщин Кейт не поняли бы. Актриса в самом деле подвергалась нападкам в школьные годы и с трудом строила карьеру из-за… гетерохромии. У Босуорт глаза разного цвета, на площадках ей нередко приходилось носить линзы. Лишь со временем режиссеры рассмотрели в этом изюминку и начали настаивать на том, чтобы Кейт работала без “грима”.

Хилари Суонк

Хилари Суонк

Актриса шутит, что успех ей приносят те роли, в которых она меньше всего похожа на женщину. У актрисы в самом деле нетипичная внешность — принять ее получилось не сразу. Но упорная работа над самооценкой сделала свое дело: теперь Хилари — украшение любой красной дорожки.

Алиса Хазанова

Алиса Хазанова

Дочь Геннадия Хазанова прославилась благодаря сериалу “Краткий курс счастливой”. Мужская половина зрителей во внешности актрисы не нашла ничего привлекательного, хотя стоило бы присмотреться. Алиса обладает невероятной энергетикой и не скудным талантом.

Барбра Стрейзанд

Барбра Стрейзанд

Знакомые Барбры называли ее “самой некрасивой красавицей”. Выдающийся нос, маленькие глаза, грузные черты — ничто не помешало ей стать одной из величайших актрис Голливуда, обладательницей “Оскара” и символом эпохи.

Шарлотта Генсбур

Шарлотта Генсбур

Шарлотта Генсбур как-то говорила, что главной неудачей считает собственную внешность. Но так ли черты актрисы неудачны, раз она все-таки стала музой Ларса фон Триера и модного дома Louis Vuitton? Ее отец Серж Генсбур тоже не обладал исключительной красотой, но только и делал, что очаровывал женщин.

Бьорк

Бьорк

Исландская певица и актриса выглядит как инопланетянка, как магическое создание. Бьорк досталась очень необычная внешность в сочетании с очевидным талантом. Будь она другой, ее творчество не производило бы такого эффекта.

Людмила Артемьева

Людмила Артемьева

Людмила Артемьева — это образец хорошего вкуса, ума и элегантности. В свои годы она выглядит прекрасно, но раньше актриса переживала из-за острого носа и тонких губ. Позже оказалось, что они ее даже украшают.

Как думаете, недостатки могут украшать женщину?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.