Не Голливудская улыбка: 9 звезд, у которых проблемы с зубами

Культура Кино и сериалы

Щербинки и неровности, желтизна и искривленный прикус — звезды тоже знают, что это такое.

9 звезд которые не скрывают проблем с зубами

Стоматологи уверяют, что здоровые зубы не обязательно должны быть ровными-ровными и белыми-белыми. Все это звезды делают лишь для красоты. Если полагаться на мнения профессионалов, то естественный цвет эмали — желтоватый, ни одна диета и паста не подарит вам слепящую улыбку.

Да и сами селебрити не всегда меняют “родную” челюсть на виниры. Некоторые сделали зубные недостатки изюминкой, а другие никак не соберется с духом, чтобы все исправить. И те, и другие входят в наш список знаменитостей, которые не обладают той самой голливудской улыбкой.

Наталья Водянова

9 звезд которые не скрывают проблем с зубами

Не все в моделях должно быть идеально. Если к параметрам фигуры могут придраться на кастинге, то заглядывать девушкам в рот точно никто не будет. Может, на подиуме поэтому и не принято улыбаться? Даже Наталья Водянова никогда не была обладательницей голливудской улыбки —  мы, честно говоря, любим ее как раз за естественность и искренность.

Кира Найтли

9 звезд которые не скрывают проблем с зубами

Британская актриса всегда улыбается “во все тридцать два”. Не каждый подметит, что зубы у Киры на самом деле не ровные. Особенно выдаются боковые резцы и два передних зуба, которые слегка направлены внутрь. Стоматологи советуют звезде исправить зубки, но она не хочет — считает, что это ее “изюминка”.

Кэти Перри

9 звезд которые не скрывают проблем с зубами

Кэти Перри не хватает уверенности Киры Найтли. Певица считает, что неровный ряд нижних зубов портит ее внешность. Однако носить брекеты и исправлять ситуацию звезда тоже не хочет. Она уверена, что ходить с “железками” во взрослом возрасте крайне неудобно.

Дрю Бэрримор

9 звезд которые не скрывают проблем с зубами

У Дрю было все, но никогда не было белоснежных зубов. Людям со стороны это покажется странным — разве звезда Голливуда не может позволить себе соответствующую улыбку? Все дело в чрезмерной чувствительности десен и эмали: из-за постоянной боли актриса просто не может вынести процедуру отбеливания.

Том Харди

9 звезд которые не скрывают проблем с зубами

Том Харди — главный красавчик современного мирового кино. Если присмотреться, то и он окажется не таким уж совершенным. Зубы у актера, например, кривые. Только вот Тому все равно на свои недостатки. Когда ему намекают на неидеальную улыбку, он без стеснения добавляет: “А еще у меня ноги кривые. И что?”.

Ванесса Паради

9 звезд которые не скрывают проблем с зубами

Самая известная красавица с диастемой — увеличенным расстоянием между зубами —никогда не считала свою улыбку проблемой. На самом деле врачи советуют убирать щербинку не столько ради эстетики, а по медицинским показаниям. Пока Ванессу Паради все устраивает.

Лена Темникова

9 звезд которые не скрывают проблем с зубами

Как и Ванесса Паради, российская поп-звезда сделала диастему частью своего сценического образа. Необычная форма зубов не мешала ей побеждать на “Фабрике звезд – 2”, выступать в составе “Серебра”, петь на “Евровидении” и давать крупные туры. От щербинки Лена пообещала избавиться только в солидном возрасте. По ее мнению, она придает внешности озорство, которое взрослой женщине в годах ни к чему.

Кейт Мосс

9 звезд которые не скрывают проблем с зубами

Неровные зубы Кейт Мосс — как и ее невысокий рост — сочли достоинством,  которое выделило ее на фоне прочих супермоделей. Кривизна зубов в ее случае зависит от неправильного прикуса. Увы, это может быть даже опасно: со временем искажение прогрессирует, меняются черты лица, стирается эмаль, и ухудшается дикция.

Летиция Каста

9 звезд которые не скрывают проблем с зубами

Французская красавица Летиция Каста стала моделью в 15, а в 18 получила приглашение стать звездой бренда Victoria’s Secret. Именно она была главным украшением каждого шоу, покоряла мужские (да что уж там, и женские тоже) сердца и зарабатывала миллионы. А еще Летиция превратила неровные зубы в свою отличительную черту — мало кто вообще обращает внимание на эти псевдонедостатки.

А как вы думаете, красивые зубы обязательно должны быть ровными?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.