Не моются неделями, не смывают за собой: 10 неопрятных звезд

Культура Кино и сериалы

Эти знаменитости – иконы моды и стиля, самые желанные мужчины и женщины на планете, но оказалось, что они те еще грязнули.

10 звезд

С детства мы знаем, что чистота – залог здоровья. Нам об этом без устали твердили родители, воспитатели в детском саду и учителя в школе. Да и в различных художественных произведениях нередко поднималась эта тема. Вспомните хотя бы детскую сказку Корнея Ивановича Чуковского “Мойдодыр”.

Казалось бы, после такой массированной атаки на сознание среди нас должны быть одни чистюли, но как бы не так. Есть люди, которые к своей гигиене относятся очень халатно. Но что удивительно, немало таких и среди звезд. Вот 10 знаменитостей, которые не слишком чистоплотны.

Кристен Белл

Кристен Белл

Актриса как-то призналась, что купает своих детей только тогда, когда чувствует, что они начинает неприятно пахнуть. До тех пор они обходятся без ванны.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Главная красотка Голливуда принимает душ только раз в неделю, а все потому, что она переживает за водные ресурсы мира. Актриса призывает всех отказаться от ежедневных водных процедур, потому что пресной воды на планете слишком мало. Но если бы только это – Джулия еще и подмышки не всегда бреет, а значит, и запах от нее не всегда приятный.

Бейонсе

10 звезд

Певица – настоящая грязнуля, и если бы не прислуга, то ее дом давно бы зарос грязью и мусором. Бейонсе не утруждает себя не только тем, чтобы выкинуть за собой использованные ватные диски, но даже одежду скидывает прямо на пол и ходит по ней, пока домработница не отнесет ее в стирку.

Джонни Депп

10 звезд

У актера настоящее пиратское дыхание – зловонное и неприятное. На это пожаловалась Анджелина Джоли, когда работала с ним на одной съемочной площадке.

Леонардо ди Каприо

Леонардо ди Каприо

В привычки Леонардо ди Каприо не входит ежедневный прием душа. Он предпочитает водные процедуры не чаще двух раз в неделю, так еще и дезодоранты не жалует. Потому и пахнет от него часто очень неприятно.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Эта очаровательная девушка как-то призналась, что не понимает, зачем люди чистят зубы каждый день. Вот она это делает раза три в неделю, и ничего, все на месте. Правда, после еды Джессика вытирает их своей футболкой. Но, если честно, это еще отвратительней.

Мэттью МакКонахи

10 звезд

Еще один любитель натурального аромата своего тела – Мэттью МакКонахи. Он, как и Леонардо ди Каприо, отвергает дезодоранты, хотя потеет очень сильно. Да так, что его партнерша по съемочной площадке Кейт Хадсон однажды не выдержала и принесла свой спрей для тела.

Роберт Паттинсон

10 звезд

Как вы будете чувствовать себя, если не будете мыть голову почти 2 месяца? У многих из нас наверняка сейчас она зачесалась, а Роберту Паттинсону нормально. Он не любит это занятие.

Орландо Блум

10 звезд

Это на публике Орландо Блум красивый и стильный парень, а в обыденной жизни он не сильно беспокоится о том, как выглядит и как пахнет. Он может несколько недель подряд ходить в одной и той же футболке. Даже представить страшно, как от него пахнет в такие дни.

Меган Фокс

10 звезд

Каждый мужчина хотел бы сходить на свидание с Меган Фокс, а вот домой ее лучше не приглашать. Она забывает за собой смывать в туалете. Вот такая у нее негативная черта.

А вы как считаете, звездам позволительно так пренебрежительно относиться к своей гигиене?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.