Не налюбоваться: 10 самых красивых и известных звездных дочерей

Культура Кино и сериалы

Не просто так говорят про яблочко и яблоньку — вот сразу несколько доказательств, что успех, талант и красота передаются по наследству.

звездные дочки

У звезд есть все возможности, чтобы подарить детям безбедное существование. Однако наследники именитых людей все равно стремятся к независимости, карьере и славе. Зависеть от родителей они не намерены и всего добиваются своим трудом (не без помощи громкой фамилии, конечно).

Эти дочери знаменитостей вписали себя в историю. Они покоряют подиум, снимаются в кино и рисуют картины. Да, никто из них не захотел стать бухгалтером или учителем, но свое место в жизни девушки-красавицы все же нашли. Предлагаем узнать об их жизни чуть больше.

Маргарет Куэлли – дочь Энди Макдауэлл

10 дочек знаменитостей

Когда-то ее мама была секс-символом Голливуда. Теперь это звание может перейти и к самой Маргарет. Талантливая американская актриса прославилась благодаря ролям в фильмах “Славные парни”, “Тетрадь смерти” и “Однажды в Голливуде”.

Кайя Гербер – дочь Синди Кроуфорд

10 дочек знаменитостей

20-летняя Кайя Гербер  с детства знала, что пойдет по стопам Синди. Правда, только моделингом девушка себя не ограничила: начала покорять еще и киноиндустрию. Пока ее жизнь складывается ничуть не хуже, чем мамина. С Каей уже работает самое престижное агентство в мире —  IMG Models.

София Сталлоне – дочь Сильвестра Сталлоне

10 дочек знаменитостей

В 2017 году вместе с сестрами София Сталлоне стала лауреатом премии “Мисс Золотой глобус”. Эта награда достается детям известных актеров, которые, по мнению Голливудской ассоциации международной прессы, могут стать успешнее родителей. Однако с кино София так и не связалась: стала моделью, работала с Moschino и Dolce&Gabbana.

Лени Клум – дочь Хайди Клум

10 дочек знаменитостей

Лени Клум мало похожа на стереотипную модель, однако страсть к этому делу досталась ей от мамы. Хайди, очевидно, позаботилась о том, чтобы у ее 18-летней дочки был успешный старт в модной индустрии даже при росте 163 см.

Бриа Мерфи — дочь Эдди Мерфи

10 дочек знаменитостей

Бриа Мерфи дебютировала в мире моды относительно поздно — в 21 год. Тогда она стала лицом бьюти-бренда по уходу за волосами. На этот шаг девушку вдохновила ее мама — известная модель Николь Мерфи. После этого ее карьера пошла в гору: сейчас Бриа чуть-чуть за 30, она снимается в кино и сотрудничает с крупными брендами.

Дева Кассель — дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя

10 дочек знаменитостей

Моника Беллуччи — мать двоих дочерей. Старшая Дева мало похожа на звездную родительницу, но роковой красавицей может назвать себя без зазрения совести. 17-летнюю красотку уже назвали “будущим итальянской моды”.

Ава Филипп – дочь Риз Уизерспун

10 дочек знаменитостей

Ава Филипп – точная копия своей матери. Иногда на красных дорожках звезду и дочь даже путают. Однако Ава не собирается становиться актрисой. Она называет себя “мультимедийным художником-фрилансером” и время от времени берется за рекламные кампании в качестве модели. А еще девушка встречается с внуком Пола Маккартни: у Риз есть все шансы породниться с “битлом”.

Айрис Лоу – дочь Джуда Лоу

10 дочек знаменитостей

Айрис – дочь британского актера Джуда Лоу и актрисы Сэйди Фрост. В 21 год девушка стала модной иконой поколения: она выходит на подиум, снимается для крупных брендов и попадает на закрытые для многих моделей глянцевые обложки.

Фрэнсис Кобейн — дочь Курта Кобейна и Кортни Лав

Фрэнсис Кобейн

Бунтарка Фрэнсис Бин Кобейн могла бы тоже стать моделью — она много раз участвовала в фотосессиях и даже была лицом бренда Marc Jacobs. От роли Беллы в “Сумерках” и Алисы в “Алисе в стране чудес” Тима Бертона она тоже отказалась. Наследница рок-музыканта предпочла посвятить свою жизнь искусству — Фрэнсис занимается живописью и проводит выставки.

Лили-Роуз Депп – дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради

Фрэнсис Кобейн

Лили-Роуз Депп больше не нужна поддержка мамы и папы. Она смогла стать не только восходящей звездой мира моды, но и покорить нескольких режиссеров. На очереди Квентин Тарантино: девушка с детства мечтает сняться в его фильме.

А кто из звездных наследниц больше всего похож на известную маму или папу?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.