Не жилось долго и счастливо: 9 самых коротких браков наших звезд

Общество Дружба и любовь

Они не прожили вместе даже года. Спрашивается, и зачем вообще регистрировали отношения?

самые короткие браки знаменитостей

Отношения между мужчиной и женщиной всегда интересовали людей. Это можно определить по тому количеству произведений классической литературы, где затрагиваются любовные вопросы, а также по целой армии поклонников романтических комедий и драм, где разворачиваются баталии между слабым и сильным полом.

Но порой даже самый яркие чувства не выдерживают проверки бытом. Некоторые браки разрушаются так быстро, что можно только удивляться – зачем вообще регистрировали их в загсе? Среди рекордсменов по скорости надоедания друг другу есть и звезды. Вот 9 самых коротких браков, в которых были наши знаменитости.

Анастасия Заворотнюк и Олаф Шварцкопф

самые короткие браки знаменитостей

Немецкий бизнесмен и по совместительству первый муж Анастасии Заворотнюк влюбился в нее с первого взгляда. Не помешала и разница в возрасте – будущей звезде тогда было только 22, а ему 34 года. Вот только развелись они уже через 2 месяца.

Анна Хилькевич и Антон Поклепа

самые короткие браки знаменитостей

Знакомство на съемках сериала “Барвиха” привело к роману, который длился целых четыре года. Зато в браке они не продержались и полгода. Вот что значит бытовые трудности.

Анна Ардова и Даниил Спиваковский

самые короткие браки знаменитостей

Ничто не проверяет отношения на прочность лучше, чем бытовые трудности. Вот и Анна Ардова с Даниилом Спиваковским не выдержали давления “бытовухи” и развелись уже через 11 месяцев после регистрации брака.

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич

самые короткие браки знаменитостей

Настасья – девушка с характером. Наверное, поэтому она не смогла прожить со своим мужем дольше трех месяцев.

Елена Корикова и Дмитрий Липскеров

самые короткие браки знаменитостей

В их отношениях постоянно бушевали страсти. Они то расходились, то снова сходились. Но, видимо, не судьба им было жить вместе. Не прожив и года, пара рассталась с концами.

Анастасия Макеева и Петр Кислов

самые короткие браки знаменитостей

Безусловно, эта пара очень гармонично смотрелась вместе. Но только внешняя сочетаемость – это еще не показатель счастливых отношений. Вот и Анастасия разочаровалась в своем выборе, и спустя 7 месяцев подала на развод.

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин

самые короткие браки знаменитостей

Совместные проекты часто сближают творческих людей. Вот и Валерия с Вадимом стали встречаться благодаря танцевальному телевизионному шоу “Танцы со звездами”. Но даже беременность не остановила девушку от разрыва со своим мужем, с которым они пробыли в браке только 4 месяца.

Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов

самые короткие браки знаменитостей

Новогодние праздники – это еще то испытание для семейных пар, особенно когда бытовые повадки друг друга еще не так хорошо изучены. Вот и Наталья Ветлицкая с Женей Белоусовым пробыли в браке ровно 10 дней новогодних праздников, пока загсы не начали работать в обычном режиме.

Джуна и Игорь Матвиенко

самые короткие браки знаменитостей

И рекордсмены в нашем списке – Джуна и Игорь Матвиенко. Их брак длился ровно сутки.

Как считаете, скоропалительное решение развестись – это правильно? Или нужно пытаться спасти отношения?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.