Неподражаемая Айрис Лоу: дочь Джуда Лоу, которая прославилась своими силами

Культура Кино и сериалы

Вот такая жизнь ждет того, чей папа — признанный секс-символ Голливуда.

Айрис лоу

Джуд Лоу — культовая личность в голливудском кинематографе. Пока женская половина засматривается на актера и его взрослого сына, мужчины глаз не сводят с Айрис — старшей дочери звезды. Она не похожа на классическую модель, не любит каблуки и сама готовит.

Мы собрали самые яркие снимки новой звезды модного мира. Да, это не просто хвалебный эпитет, а реальный факт — Айрис Лоу к своим 22 годам смогла построить весьма успешную карьеру. Папа старался ей не помогать, но одна его фамилия открывала перед девушкой все двери.

Детство и семья

арис лоу

Родилась 25 октября 2000 года в семье актеров Джуда Лоу и Сэди Фрост. Крестной мамой девочки стала Кейт Мосс — казалось, что уже с этих пор модельное будущее Айрис было предопределено. Родители в итоге развелись, но у маленькой звезды остались хорошие отношения с мамой, папой и сводными братьями и сестрами.

Первая фотосессия для модного издания

Айрис лоу

Первая съемка для глянцевого журнала, в которой участвовала Айрис, прошла в 2002 году. Двухлетняя малышка Лоу появилась на страницах Vogue вместе с родителями и старшим братом Рафферти. Полноценный дебют Айрис как модели состоялся лишь в 2015 году: она снялась в лукбуке Miu Miu.

Дебют в рекламе и на подиуме

Айрис лоу

Еще спустя два года — в 2017 —  Айрис Лоу стала лицом рекламных кампаний Burberry. Это серьезный прорыв для 17-летней модели. Брат Рафферти тоже нашел себе место в индустрии. Его приглашают в рекламные кампании довольно крупные бренды — вроде Dolce & Габбана и DKNY.

Контракт с лучшим агентством

Айрис лоу

Официально модельная карьера Айрис Лоу началась только в 2019 году, когда она подписала контракт с престижным агентством IMG Models. С тех пор о молодой девушке узнал весь мир — она не раз сотрудничала с брендами Loewe, Fendi и Mugler.

Собственный стиль

Айрис лоу

Айрис придерживается довольно необычного стиля — что-то на грани “нулевых” и викторианского шика. “Мне очень нравятся винтажные блузки с женственными кружевными деталями — обычно я ношу их с черными брюками и кроссовками”, — признавалась дочка именитого актера. В интервью журналу W Magazine она призналась, что часто берет у матери одежду и дизайнерские сумки.

Нелюбовь к каблукам

Айрис лоу

Айрис долгое время не носила каблуки — для нее подобная обувь была слишком неудобной. Даже на подиуме девушка появлялась в массивных ботинках на низком ходу или сапогах, но в лодочках и босоножках — никогда. Постепенно к каблукам модель привыкла: даже примеряет их на светские вечера.

Необычные хобби Айрис

Айрис лоу

Айрис — очень разносторонняя девушка. Отец передал ей несерьезное отношение к моде, поэтому из девушки получился бы неплохой дизайнер. Однако пока с выкройками младшая из клана Лоу не работала. Больше всего модели нравится рисовать и фотографировать знакомых. “Сначала я снимаю кого-нибудь, а затем создаю очень сложную картину маслом на основе этой фотографии. Я стремлюсь показать реальность человека и запечатлеть его как личность”, – делится Айрис.

Также наследница актеров обожает готовить. Любимая часть процесса – шинковка, а любимое блюдо — различные соусы.

Смена имиджа вопреки всем правилам

Айрис лоу

Большую часть своей жизни Айрис носила локоны до плеч, но в июле 2021 года она побрила голову голову ради фотосессии в британском Vogue. Однако это бы стильный эксперимент: девушке дали прозвище “It-girl” и оценили ее смелость.

А как вам Айрис Лоу и ее история успеха?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.