Незабываемая красота: звёзды 90‑х, бывших образцами женской привлекательности

Культура Кино и сериалы

Все течет, все меняется, но память об этих красотках останется с нами навсегда.

90-е годы навсегда останутся в истории нашей страны одними из самых ярких и неоднозначных. С одной стороны, это время символизирует свободу и освобождение от давления государства на то, как себя вести, чем зарабатывать на жизнь, как выглядеть и прочее. С другой, оно стало настоящим испытанием, ведь пришлось кардинально меняться, чтобы выжить.

И, как и во все эпохи, в это время были свои кумиры и идеалы красоты. Красавицы из 90-х – это совсем другая культура и мода, это леди, которых невозможно забыть – такими яркими они были. Предлагаем вспомнить тех, кто будто совсем недавно развлекал нас своим творчеством и восхищал красотой.

Наташа Королева

Наташа Королева

Уж кто и умел эпатировать публику, так это Наташа Королева. Ее яркий стиль было заметно издалека, и он очень нравился женщинам того времени – за певицей повторяли сплошь и рядом.

Ирина Салтыкова

Ирина Салтыкова

Ирине Салтыковой можно было простить не очень глубокие по смыслу тексты песен, ведь такая внешность решает все. Она была одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса.

Вика Цыганова

Вика Цыганова

Обладательница глубокого самобытного голоса с красивой внешностью успевала везде. И хиты записывала, и бизнес строила, и моделью работала, и добрые дела делала. Талантливый человек талантлив во всем – это точно про нее.

Алика Смехова

Алика Смехова

Внешность Алики Смеховой – это то, что актуально во все времена. Она и раньше была очень яркой девушкой, и сегодня прекрасно выглядит.

Лада Дэнс

Лада Дэнс

Звучный псевдоним как нельзя лучше шел этой яркой красавице. Все ее творчество было очень зажигательным и веселым. К слову, сегодня Ладу Дэнс можно продолжать считать красоткой – она в превосходной форме.

Алена Апина

Алена Апина

Творчество Алены Апиной – это то, что было очень близко простым русским женщинам в те годы. Потому и популярность у нее была очень высокой. Уйти со сцены она решила после рождения ребенка, и ни разу об этом не пожалела.

Лика Стар

Лика Стар

Приняла решение закончить карьеру певицы и Лика Стар. Она вышла замуж за иностранца и уехала за границу. Свое семейное счастье она считает самым важным в жизни.

Лариса Черникова

Лариса Черникова

Певица много сил приложила, чтобы стать звездой. Училась в Гнесинке, выступала в составе коллектива Надежды Бабкиной. А сегодня она посвящает себя духовному развитию.

Кто вам нравился больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.